Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. Синтезмозг
    #556
    Читатель Недуг.Ру


    Большой-пребольшой респект Вам!!!

  2. Hymen
    #557
    Читатель Недуг.Ру
    Elena M, конечно, создавайте свой сайт про Деклеор и травки!

    И нам ссылочку, пожалуйста!



    Если у Вас есть возможность, я бы тоже очень хотела получить у Вас консультацию! ;-)



    мне 27 лет

    1. кожа обезвоженная (как Вы сказали сделать тест, я сделала)

    2. на щеках (скулы и ближе к ушам) иногда появляются маленькие красные прыщики

    3. поры расширены

    4. на носу проблема с черными точками, если чуть-чуть забросить чистки и глиняные маски - то сразу сильно заметные

    5. иногда на бровях гадости выскакивают

    6. пользуюсь Деклеоровской Гармони Эссенсьель - но чуть-чуть не получается нанести, кожа сразу все, что к ней подносится, впитывает

    7. кожа, наверное, комбинированная - т-зона блестит, шеки-лоб нормальная

    8. каждый день крашусь, наношу всегда тональный крем

    9. А как только холодает, кожа начинает шелушиться, особенно на носу - требуется основательная защита. ;-)



    Очень хочется научиться правильно ухаживать за своей кожей с Деклеором!



    А еще есть вопрос про масло. Мне консультант дала пробничек, он очень экономный. Вот я так и делаю - на ладошку, тру-разогреваю, а потом - подношу близко к лицу. А потом - как? На лицо не надо? Этими же руками, в масле, наносить эмульсию?



    Заранее спасибо!

  3. mkorobochka
    #558
    Читатель Недуг.Ру


    Еще тут моя приятельница интересуется очищением - у нее бывают проблемы с прищиками и высыпаниями частенько, она уже и не знает что делать с кожей - и ромашки с чистотелами пила (и Линекс после) и пилинг гликолевый делала, а все так же осталось...

  4. DianaGord
    #559
    Читатель Недуг.Ру
    Елена М, спасибо вам большое за советы...уж извините вы тут все о Деклеоре а я все о своих баранах, неудобно, но все же спрошу, потому что вряд ли удастся еще где-нибудь получить такие вразумительные ответы



    во-первых, очень заинтересовалась травяными чаями, вы не могли бы сказать какие из тех что вы перечислили ("душица,шиповник,смородина, мята, мелисса, боярышник и.т.д") лучше всего справляются с выводом токсинов...поначалу хотелось бы упор сделать именно на них, так как бани-сауны мне не совсем полезны (из-за купероза), а насчет длительного очищающего поста я не очень в себе уверенна не привыкла отказывать себе в полном наборе жиров-белков-углеводов, не хочу так организм и психику травмировать...)



    не могли вы также порекомендовать конкретно какие-нибудь очищающие БАДы, я в этом деле человек совсем несведущий, боюсь купить что-нибудь некачественное...и еще хотелось бы узнать через какое время примерно можно считать что кишечник очистился и пора восстанавливать его флору...буду вам очень признательна за ответы

  5. АннаТ
    #560
    Читатель Недуг.Ру


    Извините, сегодня не смогу Вам ответить, написала длинющую питицию, и комп. завис и сбросил. Расстроилась ужасно. Осталось два предложения дописать. Попробую завтра восстановить.



    Завтра напишу о БАДАх очищающих поконкретнее, может даже телефоны найду, где-то были. Сама БАДАми не занималась, но теперь все больше склоняюсь к тому, что пора...

    А прыщи могут быть из-за грязной крови. Напишу и отвар из крапивы как пить. И когда. Имею ввиду циклы луны.



    но почему же неудобно, это как раз самые важные бараны.

    Завтра все напишу, тем более что по-моему тема одна.

  6. Наталя
    #561
    Читатель Недуг.Ру


    напишите мне пожалуйста, чем Вы ползуетесь, может и не стоит все менять, просто докупить что-то.

    Масло обязательно наносить на лицо! А как же. Опять же завтра напишу какими движениями, чтобы кожу не тянуть.

  7. mclina
    #562
    Читатель Недуг.Ру


    Еще тут моя приятельница интересуется очищением - у нее бывают проблемы с прищиками и высыпаниями частенько, она уже и не знает что делать с кожей - и ромашки с чистотелами пила (и Линекс после) и пилинг гликолевый делала, а все так же осталось.

    Когда на лице постоянные прыщики и высыпания, то нужно проверить ЖКТ и сдать анализы на дисбактериоз, если с этим всё в порядке, то проверяется гормональный фон, и на закуску- анализ на демодекс, т.к. он даёт постоянные высыпания и прыщи. Ну и вкупе с лечением нужно делать квалифицированную чистку лица.

    Если у подруги демодекс,то никакие пилинги ей делать было нельзя.

    PS: говорю не от балды, а как косметолог







    Вчера подумала, может свой сайт сделать, чтобы подробно все написать... Может действительно это кому- то нужно? Просто азы ежедневного ухода, очистки организма, о травках-муравках... Как Вы думаете?

    Если есть время и возможность, то,конечно, идея отличная.

    Можно было бы и опытом обмениваться, если не возражаете.

    И по поводу Decleor у меня к вам вопрос. Есть ли у них профессиональная линия для работы в салоне?

  8. Ольчик
    #563
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно! Это же прежде всего профессиональная линия, более половины всех салонов в Москве работают на ней.

    Если Вы хотите занятся профессионально Деклеором, то в фирме Актуаль есть курсы для косметологов, по-моему, там надо только направление от салона, и обучение бесплатное, не знаю, как сейчас, я давно проходила. Кстати, не только для Москвичей, но из других городов приезжают.

    Они знакомят не только с препаратами, но и специальный массаж - точечный, визитная карточка Деклеор, начинать массаж лица со спины...

    Если будет интересно дам телефоны.

    А обмениваться опытом - это всегда - за, как можно возражать!

    На счет чистки... не знаю, может я не права, но как то я против всех чисток... Если только камедоны, но когда воспаление, мне кажется это лишнее, любое вмешательство в организм, даже такое, должно быть минимальным.

    Хотя люди разные, кому то хорошо, кому то плохо. Нет единого совета.







    Возвращаюсь к Вам.



    на щеках (скулы и ближе к ушам) иногда появляются маленькие красные прыщики

    поры расширены

    -- это признаки загрязнения тонкого кишечника



    иногда на бровях гадости выскакивают -- а это меридиан мочевого пузыря.

    Работает организм, пашет как папа Карло...

    Итак,

    1. У Вас достаточно тонко организованный организм,т.е. то что для кого то "ничего страшного" ВАш организм травится.

    пересмотрите свое питание, свое общение.

    кстати, обезвоженность говорит уже, что силы на исходе у него любимого....

    Общение - это как питание, нельзя все вподряд(кому то можно, но не ВАм)

    Не общайтесь с теми, кто Вам не нравиться - простое правило.

    Мы засовываем палец в разетку, боль - и больше никогда это не повторяем.

    Так почему же, когда нам больно или неприятно от общения с людьми, мы продолжаем с нимим общаться? Во всяком случае, свести на минимум, если нельзя совсем перестать.



    И конечно питание. Но уж про питание написано миллион всего. Если Вы в Москве живете, есть такая китайская фирма Грин Спин, по-моему, называется. В основе подхода макробиотика (инь-ян продуктов) Сама не пользовалась еще ее услугами,(пока кормлю ребенка, не могу эксперементирвать), но слышала отличные отзывы. Если хотите дам телефон. Шлите на е-мейл. Там есть врач консультант, который квалифицированно все расскажет о вас.

    Чуть ниже напишу о другой компании, может там найдете для себя что-то.

    От Вас жду чем пользуетесь Деклеором, потом напишу по Деклеору.









    и всех интересующихся...



    только имейте в виду - все мы разные, что хорошо для миллиона, совсем не факт, что будет хорошо и вам. Поэтому, попробовали, не понравилось что-то - ищите другое. Пробуйте, не ленитесь, только не доверяйтесь с головой, трезво подходите к каждому предложению.



    Не знаю, можно ли здесь писать телефоны, поэтому напишу свой e-mail: oranta_sun@mail.ru пишите я пришлю телефоны

    а здесь просто скажу, что есть такая фирма "Атма", вот там есть врач, который посмотрит, назначит, проверит....по-моему 100 руб консультация. И вот там у них есть такой препарат Нутриклинз - чистит кишечник

    после которого запускают бактерии "Артишок" - это бифидобактерии

    Лактобактерин (несовсем уверена в правильности написания названия, но что-то с лактобактериями связанное название)

  9. Sve22
    #564
    Читатель Недуг.Ру
    О травках чуть позже.

  10. bobir
    #565
    Читатель Недуг.Ру
    Елена М, спасибо, спасибо! Очень интересно!

    По Деклеору - есть тюбик Гармони Ессенсьель, несколько пробничков масла - нероли и роза и пробничек бальзама (роза). Если я правильно поняла дозировку, то пробников должно хватить на пару месяцев? Бальзама нужно со спичечкую головку? Гармони Эссенсьель наношу утром и вечером, покупала в сентябре по совету консультанта на стенде Деклеора в Иль де Боте.



    А по общению - странно... У меня так получилось, что круг общения небольшой, и только симпатичные мне люди. Неприятное мне общение я свожу к необходимому минимому. Надо пересмотреть еще повнимательнее?...

  11. донибраско
    #566
    Читатель Недуг.Ру


    Может стоит не все менять, а что-то докупить

    Все кончилось, я какое-то время не покупала Деклеор, вот думаю вернуться.



    Думаю у ВАс чувствительная кожа...

    Ага, точно!

    Гипертонии нет, здорова

    Дневной - Гидра Флораль вот он у меня последний был!

    А масло какое лучше? Было масло дягиля ( я забыла как он называтеся по французски)



    Спасибо большое Вам за консультацию!



    Вчера подумала, может свой сайт сделать

    Это прекрасная идея, по Деклеору мало информации и бессистемно как-то.

    Да и вообще - о косметике всегда интересно

  12. GWEN
    #567
    Читатель Недуг.Ру


    Если хотите дам телефон

    К сожалению, мы с приятельницей живем далеко от Москвы... Значит, вся надежда на травки... Кстати, приятельница прошла курс лечения антибиотиками - может в этом проблема с прыщиками?



    [На счет чистки... не знаю, может я не права, но как то я против всех чисток...

    Вот я, просто интуитивно, боюсь делать чистки - а чем же они так вредны, по-научному? И как тогда избавляться от черных точек?





    на щеках (скулы и ближе к ушам) иногда появляются маленькие красные прыщики -- это признаки загрязнения тонкого кишечника

    иногда на бровях гадости выскакивают -- а это меридиан мочевого пузыря.



    Т.е по тому участку лица, где есть проблемы, можно определить проблемный орган? А какие участки к каким органам относятся?

  13. dchist
    #568
    Читатель Недуг.Ру


    Неувлекайтесь. ночью кожа должна дышать. Поэтому ночные крема тоже как интенсив.

    Но, на ночь у меня всегда был бальзам. Если я сделаю перерыв, чем мне пользоваться?

    Еще вопросик, есть такой крем Инстант Бьюти, для чего он предназначен, как им пользоваться и для какого возраста. Он может идти как дневной уход или его нужно с чем-то применять?

  14. Таня С.
    #569
    Читатель Недуг.Ру




    Про БАДы написала выше, о том, когда пора принимать бифидо и лактобактерии, как законичите курс очищения, так сразу.

    ДЛЯ ВСЕХ: обязательно противопоказания соблюдайте. У кого какие заболевания, вначале узнайте можно ли.

    Теперь о травках.

    О них тоже бесконечно можно говорить...

    Правила такие как и везде)

    - не переусердствовать

    - желательно правильно собранные использовать

    - самостоятельно травами не лечиться

    - чаи принимать не очень долго, менять.

    А почти все травы выводят токсины, как и эфирные масла, просто в разное время и по разному.

    Например, где-то прочитала о дедушке дожившем до сто десяти лет, по-моему, спросили: как, мол, выжил - ответил: мелиссу по утрам пил всю жизнь!

    ВОт и думай, что травы долго не употреблять...

    Но наверное он пил ту траву, что росла на его огороде, а такая трава помогает всегда, и к ней ограничения не относятся.



    Душица- потогонное, успокаивающее средство, противопростудное.



    Земляника - общеукрепляющий и очищающий эффект, при гипертонии, авитаминозе, артеросклерозе...



    Календула - кровоочистительная, желчегонное. Один-два цветочка придают красивый цвет.



    Калина- легкое мочегонное, потогонное, источник витаминов, общеукрепляющее, при гипертонии показано, простуде, язвенной болезни, отеках почечного и сердечного происхождения, Цветы в качестве заварки - при сыпи, кашле.

    правда при болезнях почек говорят не принимать.



    Липа - при заболеваниях почек, печени, гипертонии, бессонице.

    Мята - для пищеварения, в составе чаев дополняет другие травы.

    !!!Мята, душица, чабрец, любисток - все относятся к абортивным травам, поэтому аккуратнее, долго не пейте чаи из этих трав.

    Шиповник - поливитамины, повышает сопротивляемость организма к заболеваниям.

    НО! после выпитого чая, или отвара, ополаскиваете рот водой, иначе разрушается эмаль зубов.



    Рябина обыкновенная - мочегонное, желчегонное, из-за горького вкуса используется вместе с крапивой и шиповником.



    Крапива- чистит кровь.

    Принимать на убывающей луне. Рецепт если надо напишу.



    Смородина - авитаминоз, при нарушениях ритма сердца, мочегонное, потогонное, закрепляющее действие.

    Выводит тяжелые металлы.

    Девясил - улучшает пишеварение, обмен веществ, снимает боли в кишечнике.



    Вы заметили, что они все потогонные, мочегонные, и т.д. полимитаминные. Это и есть вывод токсинов.



    Рецепты:

    Можно как одну травку заваривать из расчета 1 ч. ложка на стакан крутого кипятка.

    Так и сборы делать 2-3 травки. можно и больше, если знать в каком варианте соединять.

    Липу заваривают крутым кипятком, ставят на огонь и кипятят 10 минут.

    3 части сушенного зверобоя, перечной мяты, дущицы ,по 1 части сушенных ягод шиповника. На 50 г сбора добавить 1 литр кипятка. Дополнительно очищает и витаминизирует чай из шиповника и ромашки.

    Ромашка! забыла. Отличная очистительная выводящая токсины травка.

    Шиповник измельчают, заливают горячей водой, кипятят в течении 5 минут.

    Ромашку добовляют к шиповнику и настаивают под крышкой. 10 мин. и пьют.

    Потогонное действие рябиново-малиновый чай.

    Земляничный чай с добавлением малины(лист), шалфея, ежевики(лист),черной смородины(лист), цветы липы, зверобоя, чабреца. СЛожный, но эффективный.

    Не знаю насколько достаточно ответила, мне кажется, что достаточно с травами не бывает, как впрочем и с уходом.



    Теперь о посте.

    не обязательно соблюдать очень строгий пост, может достаточно не есть мяса и мясоколбасных изделий? Это так же будет иметь свой положительный эффект.









    У Вас как я поняла комбинированная кожа, склонная к жирной. А это значит, что она самая нежная, и относится к ней надо бережно.

    В Деклеоре есть линия ухода за такой кожей - объединенное название - Регулятьёр.

    Гармони Эссенсьель "антистресс" - может употребляться всеми типами кожи, но предпочтение чувствительной.

    Вам подобрали все для чувтсвительной кожи. Роз Д,Орьян... По описанию Вашему, я бы так не сказала...

    что делать? остается на Ваше усмотрение. Напишу про данную линюю, а Вы решайте сами,что брать и чем пользоваться.

    Увлажнение - Эмульсия Гидра Флораль

    Масло побробуйте то которое есть, потом скажите, какое больше нравиться.

    Бальзам если есть возможность возьмите пробник - Бом Эссансьель. Думаю, что с высыпаниями лучше этот бом.

    Дневной мы уже сказали - Эмульсия Гидра Флораль (есть еще крем, он густой, жирноват, но можете пробники взять, тот и тот.) Может, раз кожа так впитывает, крема не будет слишком...



    Далее просто описываю какие препараты для данной линии:



    Гель для Т-зоны есть Гель Т-зон регулятьёр со стягивающим эффектом, регулирует секрецию сальных желез.

    может наноситься поверх макияжа в течении дня.



    Есть СОС (SOS) гель тенте - бактерицидное средство, снимает воспаления, наносится на проблемные зоны.



    Флюид Гидра Мат - дневной крем, оздоравливает.



    Маска Пурифьян Регулятьер - глубокое очищение, стягивает поры, нормализует деятельность сальных желез.

    Да , очищение.

    Гель Демакиант Регулятьёр -- очищая кожу не высушивает ее. Применяется с водой.

    Тоник -- Лосьон Регулятрис - антисептическое действие, сужает поры, упокаивает.

    Наверное, все?

    Не бальзама со спичечную головку, крем под глаза. Бальзама тоже экономно, но больше чем спичечная, Вы увидете, почувствуете, тонкий слой.





    Можете попробовать как дневной Гармони ЖУр для чувствительной кожи.

    А масло дягиля - Анжелик, для сухой кожи идет.

    Для чувствительной Роз Д,орьян. Понюхайте, и к какому потянется " сердце" то и берите. Ведь на самом деле, важен запах, поскольку именно он и работает. Если нравиться - значит компоненты именно этого масла нужны организму. Нравится все - берите пробники и чередуйте.

    Да если все же возьмете Гармони Жур, то Виталите не совсем необходимо, поскольку Гармони Жур - питательный.





    Конечно!, господи, что же Вы сразу не сказали. Кконечно, антибиотики убивают все. Заселяйте бифидо и лактобактериями.

    На счет другог города, у них по-моему есть сайт, попробуйте поискать Атму наберите, может найдется. Я сама попробую поискать. У них отменные лактобактерии 9 разновидностей, такого нет и в аптеках.

    И все же позвоните, или на е-мейл им напишите, у них по стране большая сеть, может и Вашем городе есть. Завтра поишу их сайт, должен быть.

    Чистки "черных точек", высыпаний и прыщей - не одно и тоже.

    Просто мне кажется чем мы меньше вмешиваемся активно в организм, тем ему легче справляться с проблемами. Открытые таким образом поры могут расцениваться как ранки, инфекция и все такое... Рискуем больше чем приносим пользы.

    Потерпеть, правильно понять свой организм, очистить и они сами пройдут, может не так быстро как хотелось...

    Про меридианы, как нибудь в следующий раз, это тема длинная, специальная.

    Вот может действительно сайт сделаю, все подробно там напишу, и про меридианы, и травы...





    кожа отдыхает, когда на нее ничего не наносят. Спите ночью без крема. Если не долго не можете, хоть потихоньку иногда, потом побольше интервалы делайте. Кожа должна сам работать... Пусть вспоминает, если забыла... Она обязательно вспомнит...

    Инстант Бьюти

    "Мгновенная Красота" хорош для вечеринок, театр, ресторан, деловые встречи, когда надо произвести эффект, когда после трудового дня надо выглядеть ни смотря ни на что на все сто! Мгновенный лифтинг, устраняет следы усталости, разглаживает морщины. НО! только для этого, ни для чего больше. Максимум хватает на пол дня.

  15. Ольга В.М.
    #570
    Читатель Недуг.Ру
    Смайлик появился, я его не ставила... Вчера хотела поставить смайлик "привет" - не получился. Может скажите как их тут ставить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •