Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : 26.04.2024, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. Аватар для nedug46002 Новичок
    сообщений
    1
    Привет всем. Вот хотела у вас поинтересоваться, может кто обращался в данный центр по поводу удаление пигментных пятен? Как известно возникают пигментные пятна при различных заболеваниях. Нужен очень ваш совет. Посоветовала одна знакомая, сказала, что в этом центре все делают очень быстро и качественно. Жду ответов.

  2. Аватар для nedug154544 Новичок
    сообщений
    10
    профессиональной косметикой пользуюсь. т.к. раньше была просто проблемная кожа. сейчас надо чтоб и прыщей с точками не было и увлажнить местами. в арсенале: очищающий гель, тоник, увлажняющий гель, очищающая маска раз в неделю. все. марки не скажу, чтоб пиарщицей не обзывали)))

  3. Аватар для nedug154578 Новичок
    сообщений
    10
    девочки, а у кого был опыт мезотерапии? мне 26, беспокоят небольшие морщинки, тусклый цвет лица..косметолог посоветовала попробовать. хотелось бы сначала почитать отзывы реальных людей

  4. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    А что насчет корейской уходовой косметики? Кто пользовался? Мне очень нравятся очищалки их: гидрофильные масла, пенки. Очень еще уважаю эмульсии, маски тканевые и патчи

  5. Аватар для nedug159598 Новичок
    сообщений
    5
    Блог2
    Девушки! Не скупайте все anti-age крема!

    Начните с базы. Питайте и увлажняйте кожу.

    Хорошая увлажненность – непременное условие профилактики преждевременного старения кожи.

    Воздействие любых климатических и атмосферных факторов на кожу негативно сказывается на ее увлажненности, особенно в условиях городской среды, где воздух содержит много агрессивных химических компонентов. При низкой влажности воздуха организм теряет воду, при повышенной – усиливается потоотделение и выработка кожного сала.

    Даже при высокой влажности, если наблюдается повышенная температура воздуха, кожа нуждается в защите от иссушения под воздействием солнца, в увлажнении и тщательном регулярном очищении. Низкая температура и низкая влажность воздуха иссушают кожу, лишая ее влаги. При низкой влажности и высокой температуре кожа также активно теряет влагу.


    Подбирайте средства по уходу СТРОГО после консультации с врачом!

    Ваша Людмила Евгеньевна
    Естественная красота в ваших руках!

  6. Аватар для nedug162148 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug157500 Посмотреть сообщение
    А что насчет корейской уходовой косметики? Кто пользовался? Мне очень нравятся очищалки их: гидрофильные масла, пенки. Очень еще уважаю эмульсии, маски тканевые и патчи
    мне тоже нравятся, еще сыворотки у них очень классные

  7. Аватар для nedug162337 Заслуженный
    сообщений
    78
    Косметолог раз в пол года, дарсонваль, качественная косметика и самое главное СПОРТ, ПИТАНИЕ, СОН

  8. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162337 Посмотреть сообщение
    Косметолог раз в пол года, дарсонваль, качественная косметика и самое главное СПОРТ, ПИТАНИЕ, СОН
    Если нет явных проблем, с которыми сама не справишься, можно косметолога пожалуй исключить.

  9. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Если нет явных проблем, с которыми сама не справишься, можно косметолога пожалуй исключить.
    А вот полноценный сон нельзя исключать ни в коем случае.

  10. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Я хуже всего летом сплю. Жарко. И когда просыпаюсь, лицо жирное, аж блестит. Как с этим бороться?

  11. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163597 Посмотреть сообщение
    Я хуже всего летом сплю. Жарко. И когда просыпаюсь, лицо жирное, аж блестит. Как с этим бороться?
    Отказаться от любых средств в жаркое время года. Про декоративную косметику я даже не говорю.

  12. Аватар для nedug164102 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163597 Посмотреть сообщение
    Я хуже всего летом сплю. Жарко. И когда просыпаюсь, лицо жирное, аж блестит. Как с этим бороться?
    Мне мицеллярная вода помогает. Но всё индивидуально конечно.

  13. Аватар для nedug164360 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Если нет явных проблем, с которыми сама не справишься, можно косметолога пожалуй исключить.
    Если жалко на это деньги и время тратить, тогда да, но всё таки не помешало бы иногда проконсультироваться.

  14. Аватар для nedug164357 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164360 Посмотреть сообщение
    Если жалко на это деньги и время тратить, тогда да, но всё таки не помешало бы иногда проконсультироваться.
    Я к таким врачам хожу, только если реально что-то беспокоит.

  15. Аватар для nedug164645 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug162337 Посмотреть сообщение
    Косметолог раз в пол года, дарсонваль, качественная косметика и самое главное СПОРТ, ПИТАНИЕ, СОН
    Для меня главное как раз сбалансированное питание и высыпаться обязательно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •