Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. JOHN1110
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше не замечала, но недавно вот прям бросились в глаза начинающиеся морщины на лбу и между бровями, дрябловатая кожа на лице, и на веках как печоные яблочки. Что делать??? Помогите!

  2. Laurien
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, это сложно. Мне 27, и та же проблема. Кожа смешанная. Летом жирноватая, зимой суховатая. А у Вас?

    1. Массаж лица 1 в неделю, желательно на эфирных маслах.

    2. Пилинги фруктовыми кислотами в салонах (если средства позволяют).

    3. Ночной крем, дающей коже полноценное питание, увлажнение и восстановление - грамотно подобрать.

    4. Утром либо просто легкий тональный крем, либо антиаксидантный крем с УФ фильтрами для своего типа кожи.

    5. Пищевые добавки курсами от солидных фирм (а не всякая китайская бяка).

    6. После солнца - маски.

    7. Вместо кремов можно использовать на ночь чистые масла - авокадо, ши (карите), ростков пшеницы.

    8. Побольше улыбаться и поменьше забивать голову дурными мыслями

    Вот.

  3. Alexey24
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибочки за ответ! Я вот и хотела узнать, может посоветуете, какими именно кремами стоит пользоваться, что покупать. Раньше пользовалась "Нивея", но что-то ее все запозорили, "Ревлон" совсем не понравился - скатывается катушками на лице, я уже созрела для покупки дорогой косметики, только не знаю какой, ведь эти консультанты в магазинах хвалят ВСЕ!

  4. Алмаз
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Cat



    1. Массаж лица 1 в неделю, желательно на эфирных маслах.



    А можно поподробнее про массаж? Вы его сами себе делаете или в салоне?

  5. Alena
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Вы что с лицом-то делаете? Ужасы какие-то. Сходите в салон, там Вам точно все скажут.

  6. dnj
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Может правда лучше к консультатнту сходить, потому что то что подходит одному, не подходит другому. НО я сама правда пытаюсь найти свое методом проб и ошибок И еще заметила такой феномен, что дешевые кремы мне обычно лучше подходят чем дорогие

  7. A.Almazova
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А может Вы жидкости мало пьете? В Вашем возрасте еще рановато для "настоящих" морщин, скорее всего это обезвоживание кожи. Или на диете долго сидите?

    Попробуйте что-нибудь из увлажняющих серий: сыворотку увлажняющую и крем. Конкретно с названиями не помогу, т.к. постарше Вас буду

  8. rimini
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Мне самой столько же лет, сколько вам.

    Не пожалейте денег и купите себе Clinique: лосьон и крем, который называется "Dramaticaly Different Moisurising Lotion".

    Сначала протираете кожу лосьоном, потом наносите крем (в том числе на веки и область под глазами) и так утром и на ночь. Лучшего ухода я пока не нашла, хотя пробовала также Lancome, Estee Lauder, Guerlain и Darphen.

  9. happiness
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Луна, спасибо большое за совет! Завтра же пойду в ГУМ и куплю.

  10. Мадонна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Как мне это знакомо - я тоже в 28 лет после зимы у себя обнаружила мелкие такие лучики под глазами и намечающуюся складочку между бровями...Помню, как дошло до меня, что это - мои морщины и видимо с этим теперь я буду жить, я дня три ходила как пришибленная. Помню, купила себе тогда YSL Eye and lip firming cream по совету консультанта, мне его где-то на полгода хватило, под глазами он заметно улучшил ситуацию. А вот лоб - никак. Пробовала мамины сильные возрастные крема непосредственно на морщинки наносить (она HR Face Sculptor использует), сразу вылезают прыщики, вообще хоть вешайся, обычно у людей что-то одно - морщины либо прыщи, а тут в комплекте. Очень помогли пилинги фруктовыми кислотами (я делала 5 процедур в салоне Academie), но через полтора месяца морщинки на лбу опять стали заметны, хотя не так уже сильно, как раньше. Для поддержания эффекта оп пилинга ничем возрастным не пользуюсь, просто подобрала себе увлажняющую серию, (Shiseido the Skincare мне очень подошла), пользуюсь ей и пока вроде довольна. Но мой общий вывод такой: если чего мимическое на лице вылезло, то это видать уже насовсем((

  11. rouge85
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "чистое масло авокадо"





    А где его взять?

  12. Andrey1985
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    крема непосредственно на морщинки наносить - сразу вылезают прыщики, вообще хоть вешайся, обычно у людей что-то одно - морщины либо прыщи, а тут в комплекте



    Та же история! Я думала, что одна такая! Нет ну было бы одно что-то: либо морщинки, либо прыщики. Нет счастья в жизни, чем дальше, тем хуже.

  13. General666
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Покупаете авокадо и мажетесь им.

  14. seli
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Покупаете авокадо и мажетесь им



    Зачем? Как? Сколько времени? Часто ли?

  15. baur
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А знаете чего, попробуйте средство от YvesRocher с про-ретинолом и растительными энзимами (оно как раз для этих проблем и возраста 25-35). В таких теемно-зеленых тюбиках.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •