Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. Newcomer
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    угу, никакого. Единственное, Д-стресс убирал под глазами темноту, если она была (когда ребенок был маленький, не высыпалась). Сейчас этих синяков нет, так что эффекта опять нет

  2. alex1by
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    У меня та же проблема, что и у Вас, только детей пока нет.



    Еще я заметила, что кожа улучшается только если, например, побегать полчасика-час, или на тренажерах позаниматься. Вот тогда она просто светится начинает...



    С кремами таже фигня. Пользовалась и пользуюсь всем от простых витаминных кремов из спец. магазинов до Виши и Шанель. Понравилась, правда сыворотка от Ив Роше, но тоже эффект незначительный.

  3. ААА
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, я не исключение, или мы вместе - исключение. А если серьезно, то раньше (когда состояние кожи меня полностью устраивало), я думала, что все кремы действуют на меня одинаково, потому что нет никаких проблем, а вот теперь поняла, что с этим надо что-то делать. Вдруг пришло в голову: может быть, необходимо использовать весь комплекс средств одной марки, чтобы был эффект?!

  4. mesmer
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    угу, никакого.



    я вроде тоже супер-пупер эффекта не замечаю, но есть увлажнение хотя-бы...

  5. Энрика
    #95
    Читатель Недуг.Ру




    Меня тоже удивляет как девчонки все это замечают... или может быть на них иначе действует чем на нас?



    Покупать всю линию можно, конечно, но как разобраться что поможет, а что нет? А если еще и фирма не из дешевых, то вообще разориться можно.



    Я купила себе термальную воду от Виши, брызгаю постоянно - пытаюсь вот так увлажнять. Скрабом пользуюсь 1-3 раза в неделю, разные сыворотки 1-2 раза, увлажняющих кремов у меня два: один от Шанель - легкий, другой от Виши - более жирный, плюс крем для глаз от морщин (вернее их тоже несколько) и один крем от морщин на ночь наношу.



    Еще были витаминные крема фармацевтические с ретинолом один и другой с витамином Е, но они очень уж жирные



    Лицо мою два раза в день: утром в душе, иногда со скрабом, вечером умывалкой от Виши для проблемной кожи.



    Тональник наношу не каждый день, т.к. работаю в "деревне", но собираюсь переезжать через несколько месяцев в город и там как быть? Да и летом, тон положишь и кожа начинает парится, потом всякие неприятные прыщики вылазят



    В общем, нет счастья в личной жизни

  6. sabina
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже кажется, что на других действуют средства иначе, ведь действительно же многие именно ХВАЛЯТ какое-нибудь средство. А я про все могу сказать просто "нормально", не скатывается, прыщей нет, раздражения нет, но и особого эффекта нет.

    Так что покупаю все подряд, единственное, у меня пунктик, не могу намазать на лицо дешевое средство, самое дешевое, что покупаю, это аптечная косметика (Авен, Лиерак, Ля Рош Позе).



    А вот умывалки для меня имеют значение, к ним очень трепетно отношусь, и подходит мне только Виши (3в1), а еще Ланкомовская подобная, но она стоит значительно дороже, а отличия не вижу, так что умывалка Виши форева!

  7. sun
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Он самый!!! Он еще бывает с добавками гинкго, а в темке какой-то писали, что он (гинкго) кровь разжижает (свертываемость снижается, я так понимаю)... не знаю даже. В аптеках на меня тааакими глазами смотрят, когда я его (пикногенол) спрашиваю. даже и не слышали о таком.

    Э-эх... третий город России..... карман..., м...ть его...

    Чуйствую придется через инет заказывать, и чистый поискать - так чудес хочется...

  8. yt
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    тюююю, у нас в аптеке я видела 100%, но что-то продукцию этой фирмы мне не очень хочется покупать...

  9. alexei-al
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    продукцию этой фирмы мне не очень хочется покупать...

    А чем вам Irwin Naturals не угодил? Мне название кажется знакомым, но может я чего-то не знаю? Просветите пожалста!

  10. dmt
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    если я не ошибаюсь, бум рекламы и реализации этой продукции случился где-то года 3 назад, тогда еще Андрон Кончаловский ее активно рекламировал, но потом посыпались и очень нелестные отзывы, сейчас уже конкретно про что сказано было и не вспомню, но осадок остался

  11. Антон777
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Андрон Кончаловский ее активно рекламировал

    Я-то помню, что он витамины Лайнуса Поллинга рекламировал, а вот Irwin Naturals в памяти не остался...

    Вообще, мне кажется есть и другие достойные компании, которые этим пикногенолом занимаются. Давайте, если найдем - сообщим об этом в теме - всем и друг другу. Ладно?

    ps: теперь я действительно "в теме" - вчера "ебилей" отпразновала ))

  12. Dima(123456)
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    ладно, с понедельника начну поиски



    теперь я действительно "в теме" - вчера "ебилей" отпразновала

    поздравляю!!!!

    и давайте по этому поводу дринькнем по мартини, чин-чин!

  13. Elina
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    помогите выбрать, я тут думаю взять Future Perfect

    Anti-Wrinkle Radiance Lotion SPF 15, DayWear Plus

    Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 или Hydra Complete

    Multi-Level Moisture Creme забыла уточнить - все Estee Lauder, кожа комбинированая, так как близится лето хочется текстуру полегче, что посоветуете?

  14. chery_style
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    DayWear Plus

    Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15

    Не надо. Плотный крем. Но! есть фильтр - может вам лучше его в форме лосьона попробовать?



    Future Perfect

    Anti-Wrinkle Radiance Lotion SPF 15

    Был крем, а про лосьон не знаю - плотноватый кремик-то был...



    Hydra Complete

    Multi-Level Moisture Creme

    Из этих трех - на лето комфортнее всего будет.

    Мне очень нравился, но на холодный сезон был слишком легкий. текстуру полегче - это про него. Она похожа на гелевую, но не совсем, очень легкая такая. На лето, думаю, пойдет. Минус - нет фильтра.

    Если позарез нужен фильтр - посмотрите лосьоны у двух первых кремиков.



    P.S. Чувство такое, что я это уже когда-то писала... и не исключено, что именно вам

  15. S_L
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    писали только относительно Future Perfect, про остальные разговор не шел, Hydra Complete без SPF не хочу

    Hydramythic из серии Issima, Guerlain не пользовались?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •