Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. Билик
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Ledka

    а с гликолевой кислотой не в салоне можно купить крем?

  2. Mikhail
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    вы подтвердили мои опасения

    Да не опасайтесь вы... Мазаться надо тем, что ВАМ нужно. У вас есть морщины? - юзайте антиэйдж, нет морщин - увлажняйте! Каждый для себя решает. Я Future Perfect на ночь наносила, а днем Hydra complete. (природная склонность к компромиссным решениям )

    Я не уговариваю, просто из-за предубеждений многие вещи отвергаются на раз, без оснований.

    И насчет журналов - в последнем Vogue - кремик позиционируется под лозунгом: " времени"

  3. kamin
    #78
    Читатель Недуг.Ру




    По поводу пентовита. Там комплекс витаминов группы В зарыт на кожу положительно влияют. Косметолог порекомендовала инъекции, но они болючие до жути. Всякие дрожжи и печень килограммами я есть не хочу. Вот и пришлось выбрать "жевательный" вариант - таблетированные витамины. Кстати, у пентовита есть масенький минус - их надо по 3 шт 3 раза в день есть. Так вот можно нейромультивит кушать австрийский (цена, правда, побольше) - 1 таблетку в день. Вообщем, исходя из своего мнения, подберёте.

  4. imported_Елена Г.
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    У вас есть морщины? - юзайте антиэйдж, нет морщин - увлажняйте!

    морщин пока еще тьфу-тьфу-тьфу нет, но я озаботилась правильным уходом для профилактики преждевременного старения



    Я Future Perfect на ночь наносила, а днем Hydra complete

    вот такой вариант мне нравится!





    ой как все сложно

  5. Доктор Шура
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    А сложно-то что?.. В аптеку дойти и определиться сколько за витамины выложить..

  6. VadimP
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    А сложно-то что?..



    это вообще шутка была...

    а так ничего сложного, спасибо за наводку.

  7. Милла
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Сорри.. эт я что-то заработалась... да и наразводила здесь канители, как будто не могла яснее сказать

  8. s_v
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    да ладно вам

    главное что мы друг друга поняли, почапаю сегодня нейромультивит искать

  9. Nartkala
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Решила "добить" тему Future PerfectА - написала им вопрос насчет использования с 25 лет. Мож рак и свистнет - ответят...

    А насчет питья витаминов и бадов - тут в теме какой-то писали про ПИКНОГЕНОЛ. Почитаешь про него - нравится все!! и сосуды укрепляет, и вообще разные чудеса по части внешности обещаются. Это вроде БАДа, из косточек винограда что ли... Искала везде - не нашла. Может на облачках есть?

  10. Асия
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    ПИКНОГЕНОЛ. Почитаешь про него - нравится все!! и сосуды укрепляет, и вообще разные чудеса по части внешности обещаются. Это вроде БАДа, из косточек винограда что ли...



    уаууууу! это как раз то самое что мне нужно - сосуды укреплять!

    вы мне скажите кто его выпускает, а я постараюсь его найти и сообщить вам о результатах

    а может и вам кусочек переплавить, соседним-облачком

  11. elso1
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Я много чего перепробовала, сначала всю аптечную, потом Деклеор, Ланком (HYDRA ZEN), Дарфен (Vitaserum чего-то там...), Биотерм (D-Stress), вроде все. Сейчас опять купила в аптеке Ля-Рош Позе Гидрафаз XL и Клиник All About Eyes

    под глаза. Разницы не вижу! Без тональника кожа выглядит не очень...

    Спасибо, что напомнили про ромашку, я давно-давно ее пила, надо еще попробовать.



    К Future Perfect присмотрюсь, спасибо.

  12. Леона
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Без тональника кожа выглядит не очень...



    в чем именно проблема?

  13. Dana
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    не об этом ли чуде речь?







    Пикногенол - уникальный растительный экстракт, получаемый из коры приморской сосны, растущей во Франции, и из виноградных косточек.

  14. bezm
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    в чем именно проблема?



    Трудно объяснить, кожа просто плохо выглядит, какая-то тусклая, серая, неровная. Наношу чуть-чуть тона, буквально каплю влажным спонжем - и кожа выглядит прекрасно, как раньше. Может, просто как раньше быть уже не может без тональника...

    Но все же меня смущает, что от кремов нет никакого эффекта, я почитала разные темы, все пишут, что такое-то средство лучше, такое вообще не подошло и т.д., а я никаких различий не вижу.

  15. incredeble
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    а я никаких различий не вижу



    вымазываете целый тюбик/баночку и никакого эффекта???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •