Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. Иван11
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    жалко что тяжеловат, я люблю легкие консистенции...

    Не помню точно, но возможно у них есть Future perfect в форме флюида - он полегче наверное будет!

  2. katusha
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    точно есть флюид

  3. Страждущий
    #63
    Читатель Недуг.Ру






    теперь осталось еще в магазинах его найти, у нас с лаудером напряженка бывает, хотела купить night rapair для глаз - не нашла

  4. мусяка
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Да, с EL на облачках... наверное дикая напряженка

  5. максим
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    вы даже не представляете себе КАКАЯ!



    девочки, а для шеи-декольте что используете?

  6. Glasa
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    девочки, а для шеи-декольте что используете?

    Не люблю, когда шея чем-то намазана - ухаживаю с помошью разных масок.

  7. влад
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    ухаживаю с помошью разных масок



    рецепт масок - в студию!





    пойду на разведку!

  8. AG
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Ой сложно.... Все, что дома есть - намазываю. Продукты питания - сметана, яйца, лимон и прочие "традиционные" для масок продукты.

    Из готовых масок:

    Очень люблю масочки Montagne Jeunesse - с красной глиной, с овсяной мукой, с морскими минералами, отшелушивающая абрикосовая, с авокадо и грец орехом.

    Еще мажусь термальной маской Dermophil - мягкость такая от нее..

    И еще есть классный кремик у Cliven - Поливалентный крем. Так вот у него замечательные свойства по части питания и увлажнения, и еще (имхо) цвет кожи улучшается. Один недостаток - пахнет он сецифически не совсем, конечно, отвратно, но и не фиалками! Я его как маску использую, благо банка - 300 (!!!!!) мл. - толсто так мажу. Прям открытием оказался, и цена приятная (как и у всего Cliven)

    Кажется всё!

  9. Lacky
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, все эти кремы и тп. - все-таки второй вопрос. Не менее важно правильно есть, высыпаться, регулярно заниматься всяческой физической активностью... Влюбиться еще можно.



    А это все гораздо сложнее, чем выбрать правильный крем или записаться на массаж.

  10. ra
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Montagne Jeunesse я тоже очень люблю , но обязательно куплю и испробую Кливен!





    А это все гораздо сложнее, чем выбрать правильный крем или записаться на массаж

    с кремом вроде определились, с массажем нет, косметолога хорошего пока не нашла

  11. МУХ
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    И мне 25+

    На самом деле, мне 27 лет, кожа резко испортилась после рождения ребенка. Дело в том, что я не могу объяснить, что с ней не так, морщин, вроде бы, нет, но кожа выглядит плохо! Я сменила несколько разных кремов, результат один и тот же, точнее сказать, результата нет вообще. Видимо, стоит попробовать салонные процедуры, но какие? У меня нет хорошего косметолога, знакомые никого посоветовать не могут, наоборот, рассказывают, что зря потратили деньги на процедуры, не давшие никакого результата...

    В общем, с благодарностью выслушаю любые советы

  12. Сергёга
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    морщин, вроде бы, нет, но кожа выглядит плохо!

    Мне кажется, надо сначала изнутри - ромашку натощак, например. Но вообще-то имеет значение как давно вы с ребенком - лактация и все такое... Свежих овощей побольше разных (опять-же нужно смотреть кормите вы еще или нет - на молоке все отражается).

    Говорила не один раз в разных темах - попробуйте Future Perfect Estee Lauder (он от первых морщин и вообще сияние кожи бла-бла-бла...) Мне понравился, вобщем. Если не будет улучшений видимых (баночку 30 мл вымазать мне кажется вполне достаточно, чтобы понять) - надо что-то вроде пиллинга кислотами (есть тема, посмотрите) и/или плацентарные маски (опять же тема есть такая). И очищение по полной программе и регулярно!



    Я сменила несколько разных кремов, результат один и тот же, точнее сказать, результата нет вообще

    А какие вы пробовали?

  13. Galina122
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Future Perfect Estee Lauder posle 35 let, tak mne skazali v Parize.

  14. 666
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    я кстати что-то подобное в каком-то из глянцевых журналов прочла, но не была в этом уверена, а сейчас вы подтвердили мои опасения

  15. imported_КА
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Да, анти эйдж эффект есть, но на сайте EL про 35 лет речи нет. (тут) Пишут так, например

    "повышают и поддерживают естественное производство в коже коллагена и elastin, нейтрализуют свободных радикалов и успокаивают раздражение"... А про эйдж эффект говорится, что крем - против ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО старения. Ну не для зрелой кожи он, я думаю... Там уже другие "примочки"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •