Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. Игорь Михайлови
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Диор Capture First Action – гамма средств по уходу для борьбы с первыми признаками старения кожи. В теме «Диор» очень хвалила эти средства. Заметила, что много хороших отзывов об этой серии.



    Из того, чем я пользовалась в свое время: программа Герлен – «1-ые морщины и сияние». Happylogy – крем, разглаживание 1-ых морщин и возвращение сияния кожи.



    Я думаю, что и в других марках, более доступных по цене, должны быть аналогичные средства, так что можно выбрать то, что нравится и для Вас приемлемо.

  2. rubtsova
    #47
    Читатель Недуг.Ру






    в 25+ рановато?????? да вы чё..... потом уже поздновато будет.....начинать



    Девочки, я не правильно выразилась

    имелись ввиду не просто визиты к косметологу, так как чистку, масочки это я регулярно делаю, мой вопрос был относительно возрастных процедур





    пентовит



    а можно подробнее?





    Если есть уже тенденция к морщинам,так чего ждать,пора за работу



    тенденции вроде нет, есть опасения и страхи







    приветик!!!

    расскажи про Деклеор твой подробнее мне интересно все!

  3. SergMN
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Диор не люблю, а вот Герлен обязательно гляну, спасибочки!

    думаю еще вот у Лаудер поискать...

  4. Marcello
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    тенденции вроде нет, есть опасения и страхи

    чего тогда заморачиваться? Увлажнение-питание(по типу кожи),маски и кремики из серий "кому за 25" :-)

  5. Нюра
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    С ретинолом весной под солнышком надо поосторожнее. Нельзя наносить кремы с ретинолом на день, да и на ночь в солнечную погоду - не стоит. И - обязательные санскрины.





    Мне повезло чуть больше, у меня только сейчас, в 29+ начинаются такие проблемки. Это зависит от наслественности и образа жизни (питание, физ. нагрузки, уход, состояние нервной системы). То есть то. что в моем случае в 25 было рано, в вашем может оказаться как раз вовремя. Современные косметологи считают, что проблемы нужно решать по мере их появления, а не по возрасту. Я бы сходила к хорошему косметологу, который смог бы определить, на какой стадии старения находится ваша кожица и посоветовать даже не средства, а просто проконсультировать по поводу принципов ухода за кожей в вашем состоянии... И, может, дать список средств, которые могли бы подойти. А не видя вас, заочно, серьезно консультировать никто не будет - можно ошибюиться... Кожа ведь может просто страдать от неправильного питания и неподвижного образа жизни + сухой зимний воздух, в этом случае действиетльно поможет увлажнение и пересмотр питания... Но все может оказаться серьезнее, а время вы упустите...

  6. magistr
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    чего тогда заморачиваться?



    имя сестра, имя

    марки, серии, названия!

  7. Любаша
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    эххххххххх, где бы его еще найти того самого хорошего косметолога, вот в чем большой вопрос

  8. DiHaus
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    это супер!!

    Деклеор это ароматерапия. У них там масел множество. Несмотря на то что по показаниям мне нужно использовать Нероли (кожа ближе к сухой/нормальной), запах Илаг- Иланга нравится мне больше, использую масло для комбинированной.

    Что имею:

    для глаз:

    HYDROTENSEUR (сыворотка)+HYDRA FLORAL(легкий флюид)= использовать вместе

    для лица:

    утро:

    AROMESSENCE YLANG YLANG или FLUIDE HYDRA-MAT RÉGULATEUR

    ночь:

    BAUME DE NUIT YLANG YLANG

  9. ТатьянаSpb
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    расскажи как давно пользуешься и какой эффект от него

  10. vikk
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Мне у Лаудер очень понра Лайтсурс. Кларанс еще хорош (мультиактив, очень хорошее увлажнение).

  11. kusya
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    От первых морщин есть Future Perfect у Estee Lauder. И про сияние там что-то обещали... Кремик ничего себе - действует, но я его на ночь мазала - днем все-таки тяжеловат показался!

  12. Данка
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    имя сестра, имя

    так я же выше написала-Шисейдо-Скин Кэа,Пайо-антишоковая серия,Х.Рубинштейн-Урбанактив.Сислей,Э.Лаудер,Диор и т.п.-нужно у знать у консультанта какая серия для Вас актуальна.Удачи!

  13. _Marika_
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    спасибки, обязательно гляну на рекомендуемый вами Лаудер, Кларанс для лица я не очень люблю





    жалко что тяжеловат, я люблю легкие консистенции...





    да я видела что вы написали, спасибо!

    будем искать

  14. Vodka
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    эффект есть! Кожа ухоженная, темные точки не явно видны, хотя чистку не практикую, а кожа все таки не совсем сухая на носу и лбу.

    Сыворотка HYDROTENSEUR для глаз очень понравилась, лапки гусиные стали меньше темные круги вроде как посветлели, правда побаиваюсь что она антивозрастная там гиарулоновая кислота (вроде так пишется) вообщем советуют курсом мазаться ей.... ну а я время от времени, чередую с Дарфен Витасерум 40.

  15. OXIGEN
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    думаю еще вот у Лаудер поискать...

    Посмотрите у них "Future perfect" очень достойный продукт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •