Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : 26.04.2024, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. dsprss
    #571
    Читатель Недуг.Ру




    гыыыы, ну ведь хорошо посмеяться

    но я правда замечаю, шо пухлые после 30 выглядят старше, чем стройные, разве не так?

  2. Alex Vinogradov
    #572
    Читатель Недуг.Ру


    но я правда замечаю, шо пухлые после 30 выглядят старше, чем стройные, разве не так?



    Если вы о лице, то пухленькие выглядят моложе,

  3. Ranors
    #573
    Читатель Недуг.Ру




    я в общем, не только о лице.

    а это вы к тому, шо на пухлом лице морщин не видать?

    так фигня это, я согласна, что тут роль наследственность играет ну и образ жизни, главное спать достаточно и не злоупотреблять радостями жизни и положительный настрой.



    кстати спорт помогает в борьбе с морщинами, ибо гоняет кровь и держит тушку в тонусе, а например упражнения на пресс помогают держать шею в тонусе.

  4. advar
    #574
    Читатель Недуг.Ру
    Из всего, что здесь перечислили я главный упор делаю на "не загорать".

  5. angela
    #575
    Читатель Недуг.Ру




    ооо, кстати ДА это оченно важно, я лицо всегда от солнца берегу, правда после отпуска достают вопросами "а почему не загорела?"

  6. Олег23
    #576
    Читатель Недуг.Ру
    , все Вам тут правильно советуют...



    Я бы добавила: Вам важно войти в состояние равновесия и сохранить его как можно дольше. И тут имхо главное - установить систему, ежедневную рутину по уходу за собой, и скурпулезно придерживаться ее. Потому что вольности и огрехи - некогда намазаться кремом, например, или лень смывать косметику перед сном - вылезут лет через -дцать. Я вообще щитаю, что дороговизна и продвинутость косметических средств вторична относительно систематичности ухода. Например, я рада сейчас, что в юности регулярно увлажняла кожу, хотя мои подружки щитали, что жирной коже увлажнение не требуется... и так далее. Имхо, нет достаточно веской причины, чтоб в 25 лет не нанести крем под глаза .



    И еще постарайтесь не разъедаться - скачкИ веса старят, увы, для кожи хуже не придумаешь, и лучшее, что можно сделать для сохранения молодости - держать свой вес (+/- несколько кг) постоянно. И еще важно учитывать, что метаболизм с годами замедляется, и если в 25 плитка шоколада пролетает незамеченой, после 30 она имеет больше шансов осесть на бедрах... поэтому здоровые пищевые привички в молодости окупаются в зрелости.



    Генетика, конечно, страшная сила, с этим не поспоришь... Но я все же щитаю, что душевное равновесие - первично. Подавленность, регулярные депрессухи, и всякие негативные эмоции могут загубить самую роскошную генетику, увы . Имхо.

  7. Екатерина-26
    #577
    Читатель Недуг.Ру
    что делать в 25, чтобы в 40 не делать подтяжку

    , ничего не делать. Только если увлажнять кожу, да и то при необходимости.

  8. msv
    #578
    Читатель Недуг.Ру


    минимум мяса, максимум овощей и фруктов с грядки по сезону из своих широт /или уж 2 яблока в день непременно/, литр минералки в сутки, спать без подушки, питать шею колени и локти, следить за мимикой лба, 2 раза в месяц в баню и 2 раза в спа, 20 минут со скалкой и гантелями ежедневно, мир в душе, дело по сердцу, добрый друг рядом и .. регулярный секс.. иии .. золотой ключик у вас в руках! остальное уже сказали про солнце и ванны.



    Сбычи мечт!



    ЗЫ: мистический способ - фото где вам 20 и вы себе нравитесь держите всегда в поле зрения.

  9. Рита
    #579
    Читатель Недуг.Ру
    Добавлю еще: подстраховывайтесь, ухъаживая за зонами, о которых часто забывают, но которые предательски выдают годы - т.н. "верхние окорочка" (т.е. руки (предплечья-плечи)) и внутренняя поверхность бедра.



    И еще: совершенствуйте свое владение декоративной косметикой и становитесь мастером камуфляжа - после тридцати недосыпы и усталость проявляются заметнее и быстрее, чем в 20. Так что хорошо бы в совершенстве овладеть искусством применения всяческих корректоров, бронзеров... автозагар тоже хорошо помогает при грамотном применении.





    мистический способ - фото где вам 20 и вы себе нравитесь держите всегда в поле зрения.



    О! Супер-способ, кстати! Такой Дориан Грей наоборот

  10. msi
    #580
    Читатель Недуг.Ру


    совершенствуйте свое владение декоративной косметикой и становитесь мастером камуфляжа - после тридцати недосыпы - не лучше спать в проветреной спальне, в зимнее время с увлажнителем воздуха, уу?



    О! Супер-способ, кстати! Такой Дориан Грей наоборот - угу!

  11. Bасиль
    #581
    Читатель Недуг.Ру
    Космонавт, стопудово

  12. Е311
    #582
    Читатель Недуг.Ру


    Космонавт, стопудово

    Разве ж у нас в космос летают на 14 лет?

  13. галина
    #583
    Читатель Недуг.Ру


    Я знавала девицу -20 с хвостиком, а лицо, что папиросная бумага..

    дааааа... я видела одну... Решила, что ей далеко за 40, недоумевала, как она сохранила фигуру / волосы... Оказалось - ей столько же, сколько и мне

  14. Кот
    #584
    Читатель Недуг.Ру
    Может пообещал вернутся, когда ребенка в первой семье до 18 или 21го вырастит у моей экс шефини так было.. и вправду слово сдержал, только .. хорошо б здесь не тот случай, ёлки.

  15. Katenka
    #585
    Читатель Недуг.Ру


    а вот как за шеей ухаживать правильно, а - как и сто лет назад спать без подушки и раз в неделю масляный комперсс на шею на пол часа и следить за осанкой. Ну еще гимнастика лица может помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •