Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : 26.04.2024, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. Ан.
    #541
    Читатель Недуг.Ру


    да его рано для 25 лет





    сама такой ищу

  2. Dolfito4ka
    #542
    Читатель Недуг.Ру


    у нас матиса в округе нет

  3. klava
    #543
    Читатель Недуг.Ру




    А не могли бы вы название бальзамчика точное нам выложить. Очинно мы Матисом под глаза интересуемся...)))

  4. Julia Soltan
    #544
    Читатель Недуг.Ру


    Бальзам для глаз/Eye Contour Balm

    Нежирный по текстуре бальзам удовлетворяет всем особым требованиям для питания кожи вокруг глаз. Прекрасно восстанавливает и поддерживает эластичность кожи благодаря уникальному сочетанию растительных керамидов и фукогеля.

    Напряжение снимается с Ваших век, и они заметно смягчаются и разглаживаются. Особенно рекомендуется женщинам, работающим целый день за компьютером, часто путешествующим самолетом, проживающим в помещениях с кондиционированным воздухом и центральным отоплением.







    и еще такой масочкой пользуюсь

    Обогащенная маска для глаз и губ/Eyes & Lips Treatment Mask Extreme Comfort

    Действует не только как маска, но и как крем, используется не только для глаз, но и для губ. Замечательно расслабляет и дает чувство полного комфорта. Усиленно питает, увлажняет и смягчает эпидермис.

    Содержит Морской эластин, который восстанавливает и поддерживает эластичность кожи, разглаживая морщинки вокруг глаз и на губах.

    Отличное средство для обветренных губ или для зимы, чтобы «нежить и лелеять» эти наиболее уязвимые места.

    Специально упакована в тюбики с носиком-наконечником для особенно аккуратного нанесения. Маска идеально в экстремальных погодных условиях, авиапутешествиях и после длительного пребывания на солнце.

    Наносить 2-3 раза в неделю (по мере необходимости) на 10 минут. Для усиления действия маски приложите к глазам тампоны, смоченные лосьоном Gentle Eye Lotion. Снимается маска тем же лосьоном. Наибольшего эффекта можно достигнуть, применяя маску во время принятия ванны, так как тепло усиливает ее действие.




  5. Diamond
    #545
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня оба этих средства Матисовских были - никакого эффекта не заметила.

  6. Terra_G
    #546
    Читатель Недуг.Ру


    а у меня эффект реально очень заметен...

  7. DAZZLING
    #547
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня крем Clinique 'daily eye benefits' мне нра. Но кроме этого я утром и вечером в область глаз наношу термальную воду. Это мне помогло справиться с сухой кожей и морщинками...

  8. zika81
    #548
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже Матис не уважаю ..



    мне кажется в вашем случае надо курсом пройти каким-то интенсивным средством (кому за 30),(например у Герлен есть хороший увлажняющий крем для век ,напишу название,если надо),а потом перейти опять на свое обычное средство,для вашего возраста И по состоянии кожи...Так во всяком случае косметологи советуют.

    Я так делаю.

  9. Magnit
    #549
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Лемурка[/b

    И я этим же пользуюсь, мне нравится

  10. lora
    #550
    Читатель Недуг.Ру


    это личное право каждого...



    я вчера маску эту на губы нанесла, они у меня все потрескавшиеся были, сегодня - гладенькие и нежные, эффект на лицо

  11. Сайто
    #551
    Читатель Недуг.Ру
    У меня видимый эффект был от Эсти Лодер Advanced Night repair - но я его курсом использовала.

  12. Det_ka
    #552
    Читатель Недуг.Ру
    Девы, посоветуйте, пжлст.

    Сейчас 25 лет, из признаков старения - начали расширяться поры на щеках. Есть некое событие, которое произойдет в 34 - через 9 лет. И я к тому моменту должна не иметь ну никаких признаков возраста - юна и нежна, аки роза.

    Вот и озаботилась вопросом:

    что можно начать делать уже сейчас, чтобы отодвинуть старение кожи. Так сказать, долгосрочные вложения в кожу существуют? Или только по факту уже возрастная косметика и прцедуры?

  13. Mariza
    #553
    Читатель Недуг.Ру




    Чтобы вы не делали в 25 это не гарантирует вас от подтяжки кожи в 40.

    А что можно сделать - беречься от солнца и иных видов ультрафиолетовых лучей - грамотные сан. блоки с авобензоном, диоксидом титана, оксидом цинка. Увлажняющие средства, регулярное мягкое очищение кожи. Нормальное питание, витамины, не увлекаться алкоголем, не курить, воздухом дышать, болячки не запускать, высыпаться. В общем - ничего нового пока не придумали.

  14. Elly
    #554
    Читатель Недуг.Ру


    В общем - ничего нового пока не придумали.



    А жаль. Я, чесно говоря, надеялась, что я отстала от жизни и уже есть какие-нибудь мазилки-притирки-припарки, которые можно начать мазать сейчас, а плоды пожинать потом.

    Спасибо за ответ)

  15. diaven
    #555
    Читатель Недуг.Ру




    Вы меня так заинтриговали... ну так заинтриговали... Событие через 9 лет... Откуда Вы можете знать это уже сейчас?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •