Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : 26.04.2024, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. Серг
    #526
    Читатель Недуг.Ру
    До дьютика осталось 3 дня, а выбор так и не сделан.

    , оказывается в нашем дьютике нет Матиса (как говорят бывалые), мож конечно просто н обращали на него внимание, но я буду еще искать позитивные отзывы о диоре, шанеле, например. А Е. Лаудер кто-то юзал? крема?

  2. Sanches
    #527
    Читатель Недуг.Ру


    у Клиник есть ещё замечательный крем-гель,увлажняющий.Название не помню-у меня пробник был,мне показался лёгким очень.Посмотрите в теме по Клиник,о нём писАли девочки.

  3. anufriy
    #528
    Читатель Недуг.Ру


    По Лаудер у нас feiga специалист, тебе к ней нужно

    у Герлена еще крема хвалят, ты не пробовала?

  4. svetlaanaa
    #529
    Читатель Недуг.Ру
    , заглядывала в тумку, но там кремик, который хвалили 200 евро, я как то не могу себе такое купить :-)

  5. Mishel
    #530
    Читатель Недуг.Ру


    По Лаудер у нас feiga специалист

    Ну уж...







    Если фильтр не принципиален - EL Hydra complete очень хороший крем (подчеркиваю - в форме КРЕМА, а не лосьона). Он, достаточно легкий, но и не совсем гелевый.

    легкие, прям воздушные

    пожалуй, но не мусс, конечно Очень приятен "в носке" .

    Глицерин есть, но он на 8 месте.



    Я совсем не пробовала линию EL Verite (для чув кожи) - возможно, в ней что-нибудь дельное есть. Особенно на холодное время года.

    Буду скоро искать новый крем - Verite уже в списке вариантов.

    Может кто пользовался - расскажите

  6. veniamin
    #531
    Читатель Недуг.Ру
    Последняя сводка :



    Купила новый кремик на замену гидрафрешу - из серии "Блеск молодости" Matis. Запах очень приятный и нежный - посмотрим-посмотрим



    Lactee так и не решилась купить - есть у меня подозрение, что я на масло туберозы аллергией реагирую Оказалось, что в чув серии крем day&night, sos, lactee, creme demaquillante - везде активный компонент - тубероза.

    Сложно объяснить как я выводы делаю... Вобщем, на эф масла я не очень хорошо реагирую и все тут. Даже странно - вроде чув серия и в ней почему-то эф масла - крайне сложные/рискованные вещества для чув кожи...



    PS. А сыворотку успокаивающую снова купила И в ней нет туберозы.



    А еще - попробовала эмульсию Lac vert (DeBon) из фито серии - очень понравилась. Особенно тем, что, несмотря на очень легкую водянистую консистенцию, отлично увлажняет кожу и после нее не стягивает совсем. (Обычно такие текстуры меня заставляют шелушиться). И впитывается хорошо и запах ненавязчивый (а вообще-то у lac vert бывают достаточно неприятные запахи, сильные). Мазала на день.

    Но - пробник. Если доживем до следующего лета - куплю. На осень все-же будет слишком легкая.



    А вот тоник из той же серии - не понравился. Кажется, что пахнет спиртом и вообще какой-то он "жесткий" для меня.



    Начала мазать night peel lierac. Уже третий день. Не умерла

  7. lord
    #532
    Читатель Недуг.Ру


    оказывается в нашем дьютике нет Матиса (как говорят бывалые), мож конечно просто н обращали на него внимание,



    Если вы имеете в виду Шереметьево, то есть.

  8. Lilia
    #533
    Читатель Недуг.Ру






    Девушки, а можно про Матис еще и в соответствующей ветке писать, хотя-бы основное ( понра-не понра).А то так не понятно о каком конкретно креме идет речь, да и результаты сложно проследить......

  9. ONB
    #534
    Читатель Недуг.Ру


    про Матис еще и в соответствующей ветке писать



    ок

  10. Юльчик
    #535
    Читатель Недуг.Ру


    Ура!Ура!Ура!

    ты наконец снова решилась на эксперименты?







    я уже тоже написала, если что не понятно - спрашивай

  11. Танюшка
    #536
    Читатель Недуг.Ру


    ты наконец снова решилась на эксперименты?

    Спасибо, что радуешься

    Для меня это действительно маленький подвиг!

  12. iloveganja
    #537
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Миу, не переносите пока тему в общую про "Под глаза..." , очень уж волнующий вопрос!



    Девушки! помогите, пожалуйста, с выбором крема/геля/бальзама для кожи вокруг глаз.

    Имею почти 25 лет и сухую и очень чувствительную кожу, немного обезвоженную. Как следствие, под нижними веками образовались морщинки-складки (ну улыбаюсь я так ).



    На лице больше нигде морщины не наблюдаются.

    Пользовалась примерно года полтора Виши с ретинолом для глаз, но он слишком тяжел для кожи. Еще пробовала контур-гель Лакрима - фигня какая-то. Из декоративки пользуюсь только карандашом для подводки и все.

    Умываюсь пенкой Клерасил. Все тоники, которые пробовала, не подошли, теперь боюсь даже пробовать.

    Единственная косметика от которой моя кожа сияла, была в косм-салоне в Тюмени. Но салон этот переехал в неизвестном направлении, а название косметики я не запомнила

    Располагаю только интернет-магазинами с доставкой в регионы ( в частности Ханты-Мансийский АО), поэтому....

  13. karusa.o
    #538
    Читатель Недуг.Ру
    Вот..у мя такая ж фигня- кожа вокруг очень сухая...и морщинки- именно от смеха стали более выразительны.



    Так как возраст еще тоже не особо за..., сказали что спец. средствами пользоваться не нада, только увлажнять интенсивно. Утром и вечером.



    Увлажняла всегда разными средствами. Эйвоновской эмульсией какой-то - не плохо кстати.

    Сейчас крем Ив Роша - увлажнение. Всякие там супер диоры и живанши специально для этой зоны не пробовала

  14. magda
    #539
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки! помогите, пожалуйста, с выбором крема/геля/бальзама для кожи вокруг глаз

    , рискну посоветовать вот такой крем:

    www.fragrance.ru/cgi-bin/cosmetics....&type=&forwhat=

    У меня тоже тонюсенькая кожа под глазами и мелкие морщинки-смешинки. Этот крем очень комфортный и, кажется, препятствует образованию новых морщинок и углублению старых. Только у него довольно-таки "богатая" текстура (но у меня, видимо, в силу сухости, он очень быстро впитывается).

  15. Антонина П.
    #540
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, мне 25 и кожа вокруг глаз тоже суховатая, отлично помог и даже разгладил маленькие морщинки бальзам от Матис

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •