Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : 26.04.2024, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. arseka
    #511
    Читатель Недуг.Ру


    девочки-это на самом деле было к Вам :-) Спасибо :-)

  2. DIM71
    #512
    Читатель Недуг.Ру


    100% тетя не то дала, моя очень мелкого помола, мягкая, шелковистая, и матовая, с блесточками я не очень люблю, ну разве что иногда на особый вечерний выход могу слегка кисточкой пройтись, а больше ни-ни!

    Первое время - очень неприятно было. А сейчас - как чай.

    я в этом плане противная очень, мне выпить что-то из лекарств или отваров - проблема целая, хотя понимаю что нужно себя пересилить, а не могу

  3. neza_budka
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    А кремом Биотерм кто-то пользовался? в осеннем номере космобьюти его хвалят, и еще какое-то двухцветное средство тоже Биотерм

  4. NAV
    #514
    Читатель Недуг.Ру




    Я использовала крем Олеосорс и Д-стресс (ночной). Моей коже они очень подошли ( у меня сухая чувствительная) , а двухфазное средство не понравилось, оставляло какую-то липкую жирную пленку, мне так показалось.Сейчас я полностью перешла на натуральные масла, но если вдруг решу вернуться к готовой косметике, то только Биотерм.

  5. Ирин@
    #515
    Читатель Недуг.Ру


    мне биотерм не подошел, был один раз кремик - никакого результата не дал.

  6. sasha542
    #516
    Читатель Недуг.Ру
    М-да... что ж выбрать....



    очень-очень советую взять матис, есть у них там наборчик просто замечательный из трех средств, я буквально на днях его купила, в него входит - сыворотка, увлажняющий крем и молочко для снятия макияжа с лица LACTÉE,



    так мне только крем нужон. очищение у меня клиник (паё)

  7. Alex MM
    #517
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, может вы в курсе?



    Крем OLAY Total Effects (который борется с 7-ю признаками возрастных изменений кожи) с каких лет можно юзать?



    А то вот купила, и даже не знаю мазаться или нет. Сразу скажу, что проконсультироваться не могла, т.к. консультантов ваще не предвиделось около стенда OLAY.

    Хэлп, плз!

  8. Elena_Rijova
    #518
    Читатель Недуг.Ру


    ты сама к чему склоняешься интуитивно?

    мне хотелось увлажнения, не гелевой текстуры, но и не плотной особо, чтоб за моей чувстительной шкуркой ухаживал, не оставлял жирной пленки, был на день и ночь, вот кремик из этого набора идеально соответствует моим требованиям, поэтому и тебе его посоветовала

  9. zula
    #519
    Читатель Недуг.Ру


    мне выпить что-то из лекарств или отваров - проблема целая, хотя понимаю что нужно себя пересилить, а не могу



    Аналогично



    Просто я выделяю определенное количество раз для приемов, и за это время решаю - могу я так себя мучить дальше или нет.

    К некоторым вещам привыкнуть не получается совсем (всякие "простудные" и "откашлевые" сиропы, а еще "грудной сбор" пила зимой - редкая бяка) - тогда я это дело бросаю.



    100% тетя не то дала



    Бум искать

  10. longer
    #520
    Читатель Недуг.Ру


    хочецца легкого кремчика (супердефенс не такой точно), который скоренько (почти незаметно) впитываеться, но увлажняет так же как супердефенс.

  11. АИ
    #521
    Читатель Недуг.Ру


    легкого - значит гелевой консистенции?

  12. снайпер
    #522
    Читатель Недуг.Ру
    , неа, как раз гели я не люблю. Просто кремики бывают плотные (как дефенс) и легкие, прям воздушные

  13. olesya
    #523
    Читатель Недуг.Ру


    ясно!

    в общем мой не плотный как дефенс, но и не гелевый, что-то среднее

  14. Ира1
    #524
    Читатель Недуг.Ру


    плотные (как дефенс)

    ну какой же он плотный??? тот,что для жирной кожи вообще мгновенно впитывается и размазывается просто на раз...Вот что интересно,если бы я им не пользовалась(у меня два вида),а ориентировалась при покупке на Ваше мнение,ну никогда бы вообще в сторону Супердефенса не посмотрела.О как бывает...

  15. Ритма
    #525
    Читатель Недуг.Ру


    а я и не претендую на истину в последней инстанции, кроме того дефенс мне еще и поры забивает, о как :-)

    Для меня дефенс плотный, хотя бы в стравнении с хеппидерм Лореалевским (он у меня как ночной идет)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •