Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. Бучик
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    если не понравится Age Fitness, все равно расскажите, хорошо? Спасибо.

  2. airis162
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    , всенепременно

  3. med7
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Потянулась в выходные за Хаппилоджи (Герлен)

    Мне показалось, что он подходит только для СОВСЕМ беспроблемной кожи. В случае, когда ничего не нужно, но хочется Единственное, что в нем понравилось - запах А так...

  4. Aina Dosan
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    На панацею не претендую, просто рассказываю, как у меня. Мне 29. Кожа где-то между сухой и нормальной, немного чувствительная. Утром и вечером очищаю кожу молочком от Виши. Вечером, когда смываю косметику, еще протираю тоником. Иногда на ночь накладываю крем, например Виши Термаль С. Почти всегда - кремик под глаза EL Unline, очень уж хорош. Утром, после очистки с помощью Виши - EL Idealist, а потом и LightSource. Пенкой для умывания пользуюсь только после занятий спортом, чтоб хорошенько пот смыть. Пилинги и глубокие чистки не делаю вообще. Кожа выглядит хорошо, 3 x тьфу.

  5. venanum
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня было несколько Happylogy'вских пробников. Как раз запах не понравился (че-то мне во всех герленах роза чудится), а по сиюминутному действию он показался похожим на Идеалист EL. Очень приятный эффект бархатистой подтянутой кожи. Идеалист мне не подошел, была надежда на Герлен Но раз так - и хорошо, что не цопнула

  6. @-,-'----
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    заметила что кожа уже не та что в 18, следовательно нужен специальный уход за кожей глаз под которыми уже проявляются легкие морщинки, лица, шеи и декольте, с чего начать даже не знаю, думаю простого увлажнения уже не достаточно, что посоветуете вы?



    интересует все!

  7. Катерина
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы попробуйте перейти на соответствующую линию,они есть в любых фирмах.Утром увлажнение,а на ночь-+восстановление,питание,увлажнение.Маски укрепляющие.

    походте к косметологу.

  8. Viktor
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    к косметологу думаю еще рановато, а соответствующая линия это уже легкий анти-эйджинг?

  9. Vasik
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Отвечу - в 25+ функции антиэйджинга выполняют увлажняющие кремы. Думаю переходить полностью на возрастные можно лет в 28-30, а может и позднее - смотря по состоянию кожи и наследственности.

    А пока возрастные курсами неплохо делать, курсами...

  10. ZapTatiana
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    к косметологу думаю еще рановато

    А почему рановато?

  11. zhenya
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    к косметологу думаю еще рановато

    Грамотное очищение лица, увлажнение и процедуры сообразно возрасту и состоянию кожи ещё никому не вредили. Опять же,квалифицированный косметолог поможет вам определить состояние вашей кожи и посоветует чем пользоваться конкретно.

    Мне,например,когда делали тестирование кожи, то определили не только тип,тонус и эластичность, но и нехватку конкретных витаминов,микроэелементов, исходя из этого уже можно плясать с подбором средств.

  12. Penelopa
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    в 25+ рановато?????? да вы чё..... потом уже поздновато будет.....начинать .

  13. Lee
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Где-то в ветках я уже пела гимн про-ретинолу в кремах. Радует он кожу и всё тут Особливо весной, когда на ней словно серый налет образуется, морщинки под глазами и т.д. Из того, что "сегодня внутрь, потом - на коже": ацидофилки разновсякие, витамин Е, рыбий жир, пентовит (дЁшев, мерзавец - рублей 16, но работает)...

  14. Ночка
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    полностью согласна со всеми:-)

    косметолог-не рано, по поводу анти-айджинг-у Шисейдо,например,есть линия Скин кэа,она с 25 лет,там не только увлажнение,но ещё какая-то запатентованная штука,оберегающая и восстанавливающая Вашу кожу.и на самом деле,всё зависит от состояния кожи.Если есть уже тенденция к морщинам,так чего ждать,пора за работу:-)Тем более сейчас у фирм есть градация по возрасту,так и написано-с 25 лет,с 30 лет ,с 45 лет.А Вы уж выбирайте:-)

    есть ещё типа анти-шоковые серии,у Пайо,например.Это для использования в межсезонья и для профилактики(насколько я поняла).

  15. neznaj
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    привет!

    Думала буду вечно молодой, ан нет. Мне будет 27 лет, кожа смешанная щас пью Диане - 35 стала ближе к сухой.

    Так вот, для меня идеально подошел Деклеор. Не смотря на молодой возраст купила для глаз HYDROTENSEUR вообщем нравится. Думаю надо прислушиваться к коже что ей нужно. Может использовать антивозрастную сыворотку и не мазать все остальное лицо ничем как я это делаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •