Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  5. проблемы с лицом
    от Nea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 09:45
  1. К@rina
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    очень интересно, мне такой кремик может на осень понадобится, летом питания мне не хочется от крема

  2. ддддддд
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже про осень думала!! Средний такой сезон - еще тепло (легкости хочется) но после загаров и прочих летних радостей кожица немножко начинает сохнуть. Плавный переход к зиме получится

  3. imported_ПК
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже Day Wear крем поры забивает.

  4. Катя 8
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!! С EL у меня беда... Купила Hydra Complete Lotion. Хуже него представить сложно Беру назад все свои слова про то, что

    У них просто текстура другая, а все свойства по-моему те же самые.

    Вспоминаю чудесные ощущения от Hydra Complete Cream... Лосьон - просто г...о. Не впитывется ни хр..., СКАТЫВАЕТСЯ, БЛЕСТИТ. (Со сроками годности все в порядке - смотрела по коду). Крем был полупрозрачный и нежный, а лосьон - белый, непрозрачный и жирный!!!!!! Ну что с ним делать теперь!? Лицо мне дорого как память ..

    Все!!!! Никогда кремы EL не куплю. (эээ.... напоследок, все-таки 30 мл кремика комплита... НО НЕ БОЛЕЕ!!)

    Простите за сумбур вместо поста... Злая очень...



    Очень рада что мои подозрения оправданы. А как обидно, блин Надоело искать "свой" кремик... Найду, чувствую, когда уже будет поздно... искать....



    Пошла читать про Matis и PAYOT...

  5. катапульта
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    А избавится от комплита? Правда я его не тестила .

    Кстати, мне Лайт сурс крем показался матирующим? а от лосьона лицо блестело.

  6. Galla
    #156
    Читатель Недуг.Ру




    надо же а отнести назад в магазин нельзя? Скажите что аллергия на него была, у нас так можно

  7. Anna_z
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    а отнести назад в магазин нельзя?

    Попробовать, конечно стоит... Но очень сомневаюсь, что возьмут. Они там над каждой "продажей" трясутся...

    Скажите что аллергия на него была

    Кстати, на аллергию это и впрямь было похоже - щипало прямо и покраснело все ( ). Как только смыла пайотовской водичкой - все прошло!!

  8. АннаС
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо вам огромное-преогромное за отзыв о Hydra Complete Lotion - я буквально на днях думала его купить, и вы так вовремя меня остановили, спасибо еще раз!!!!



    теперь меня опять обуревают раздумья...



    вы кстати, не пользовались гелем увлажняющим от Лореаль?

  9. Пустомеля
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо вам огромное-преогромное за отзыв о Hydra Complete Lotion

    Всегда рада помочь!

    вы кстати, не пользовались гелем увлажняющим от Лореаль?

    Ой нет... Последнее, что у меня было из лореаля - крем из скрии пюр зон (голубой). Забил все что было можно и нельзя и сгинул на дне помойки. Больше я лореаль не покупаю... совсем. (Кроме прозрачного "отбеливающего" лака для ногтей - это просто супер!! и тональники иногда пробую в поисках чуда )

  10. DiP
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Больше я лореаль не покупаю... совсем.

    я тоже не покупала, пока мне в начале лета свекровь не подарила их суперувлажняющий гель Hydrafresh для комбинированной кожи, на увдивление он мне очень понравился, ничего не забил, аллергии не было на него ни капельки, очень легкая текстура и приятный запах, в общем он стоит копейки - поэтому советую попробовать, не понравится пятки мазать будете!

  11. grigorii
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    суперувлажняющий гель Hydrafresh для комбинированной кожи

    Надо посмотреть! Спасибо. (Осталось только вспомнить где уход лореаль продают )

    не понравится пятки мазать будете!

    Это вы верно заметили. Чем печальней опыт с средствами для лица - тем ухоженнее пятки

    Еще на руки можно

  12. Зак
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    посмотрите, для рук он слишком нежен



    муж уже в командировке, скоро летит обратно, а я так и не знаю что ему заказать!

  13. yanna
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    суперувлажняющий гель Hydrafresh для комбинированной кожи, на увдивление он мне очень понравился, ничего не забил, аллергии не было на него ни капельки, очень легкая текстура и приятный запах, в общем он стоит копейки - поэтому советую

    С горя купила. Приятным оказался, весьма - как вы и описали. Я взяла для норм/комбинированной кожи. Аллергии/сыпи не было (пока... ). Спасибо за рекомендацию

    (Это я всё время тяну, пока крем не подобрала.... совсем без увлажнялки ведь и облезть недолго - что, собственно, и случилось )

    для рук он слишком нежен

    Согласна

  14. Tatjana
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    весьма - как вы и описали

    мы опять на Вы?

    Я взяла для норм/комбинированной кожи

    у меня такой же, заканчивается, вот думаю - может еще один взять?

    жду описания твоих дальнейших ощущений от его применения!

  15. Ланочка
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    , ну как Паё? все ееще нравится? не разочаловала водичка - то?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •