Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Удаление волос с тела у мужчины. help
    от Viktoriya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 29.07.2005, 18:04
  2. Удаление и осветление волос на лице
    от bumka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 306
    : 29.05.2005, 10:53
  3. осветление волос
    от Лиана в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.02.2005, 02:48
  4. Удаление волос!
    от Dan в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 15:23
  1. olgaench
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    4 таблетки перекиси развести в 1 чайной ложке воды (можно взять 5 таблеток) + чайная ложка нашатыря, развести и добавить муки до жидкой сметаны. нанести на усики на 10-15 минут - все становится незаметным. Так же можно сделать незаметным любые негрубые волосы - например, на руках. РЕцепт проверен годами

    После процедуры кожа становится в этом месте резко белее, но это - минут на 5. Хорошо бы намазать кремчиком.

  2. Shreck
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    UNA, а где перекись-то покупают или гидроперит? Помню раньше в аптеках, но уже сто лет как просто этого не замечала там. И еще интересно , а зачем мука в этой "адской смеси"?

  3. Maximus25
    #258
    Читатель Недуг.Ру


    Чтобы паста получилась, сгущают так.

  4. pit
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    У меня одна подружка осветляет усы свои (и бородищу заодно). Очаровательно получается, что и говорить. Особенно на солнце, они так золотятся, блестят... Прелестно, прелестно! А она рассматривает себя в мутном зеркале ванной и заявляет "_Мне_ нравитЬся!"

  5. jasper
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Удаление кремом в общем довольно удобно, но быстро появляется неприятная щетина



    Тут вчера у коллеги у которой есть эта проблема (она удаляет) решила спросить, а что она делает когда они отрастают, так вот она сказала, что пользуется средством Silium Эмульсия для замедления роста волос «Post-Depilation Growth-Delayng Papain Emultion» и волосы над верхней губой растут крайне медленно. Может кому-то и будет полезно про это узнать.

  6. FOMA-1
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    У Джонсон и Джонсон есть лосьон после депиляции, замедляющий рост волос. Кожица после него гладкая очень и чуть меньше растут. ДУмаю, и на лицо его можно.

  7. Незнакомка
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    В Ашане в отделе Салли Хенсен нет этих средств для осветления и для удаления. Надо ехать в ГУМ.

  8. konstantin
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так чего делать-то? Волосы вроде как погрубее уже начали вылазить, жёсткие такие. Ещё сложно определить границу, где заканчивается обычная щетина и начинаются левые волосы, поэтому не знаю, сбривать там волосы или уже дёргать. Хотя что толку дёргать, их там дохрена и всё время новые лезут. Я в отчаянии

  9. marbak
    #264
    Читатель Недуг.Ру




    Не горюйте Вы! Мы вас мужчин и волосатыми любим (знаете, какие бывают...). Вот нам труднее: никто не любит волосатых женщин... Вы же первый и не любите!

    Я вот всю жизнь брови дёргаю, уже даже и не больно... Усики пока не трогаю, там у меня всё сложнее... Тоже конечно с ними геморроя хватит...

  10. Аксенов Николай
    #265
    Читатель Недуг.Ру


    Брови дёргать фигня, Вы попробуйте под глазиком волосок выдрать (если б был ).

  11. Малина Татьяна
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Ха, фигня! Я ресницы себе выдергиваю иногда (когда они не на том месте (выше) вырастают!)!

    Значит, остаётся электро- или лазерная эпиляция. Если сильно Вас эти волосы беспокоят (а судя по посту, беспокоят!).

    Мне, к сожалению, эти методы не разрешены (могут спровоцировать депигментацию!).

  12. OFTOLMOPAT
    #267
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, есть ли это в нашем городе. А сколько стоит примерно?

  13. maksym
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    up

  14. Гульжан
    #269
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, есть ли это в нашем городе.



    Если Интернет есть, наверное и это есть...

    А сколько стоит - не знаю, не интересовалась; Зайдите в салон какой-нибудь, спросите с деловым видом!

  15. Obmorok
    #270
    Читатель Недуг.Ру


    делайте фотоэпиляцию, это мне вот ,к примеру ,она до одного места, потому что на пушОк (пушковым волосикам то исть, их есть у нас ) IPL чихать хотела, фифект оч. незначительный. А если у Вас эти волосы жесткие ,процент успеха-ого-го!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •