Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. irina gelver
    #271
    Читатель Недуг.Ру






    если воловы темные, то не знаю как быть...



    я вот все думаю, неужели нельзя изобрести сухой шампунь нескольких цветов, по составу обычного талька, можно с запахом цветов, наш совковый, ведь был бы спрос

    на него, вместо того, чтоб шампуни для жирных волос придумывать, от которых волосы еще сильнее жирнятся, лучше бы сухие делали (н/п в дороге он очень нужен, да и чтоб восстановить волосы, чтоб не приходилось мыть каждый день, ведь тонкие волосы от этого истощаются еще больше.

  2. Мингиян
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте поделимся опытом.

    Никак не могу подобрать себе "правильный" шампунь. Долгое время пользовалась Шварцкофом, но видно волосы к нему привыкли. Надо менять. Но на какой не знаю. Купила уже дюжену разных, но все не подходят - после одних волосы тускнеют, после других - не расчешешь и т.д.

    Жду советов.

  3. Helena1
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    Очищающий шампунь от Pantene Pro V. Хит! Абсолютный. Никогда не любила Пантин, но что-то купила пробник и решила попробовать. А потом уже и большой флакон. Сейчас уже 3-й мою.

    Волосы вернулись в нормальное состояние. Раньше к вечеру уже жирнились, а теперь 2 дня без проблем.

  4. Nathaly
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Лореаль профешионал для окрашенных ослабленных волос. После него даже ополаскиватель не требуется (я правда на автомате все равно пользуюсь )

  5. Jannett2005
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте профессиональные средства,например,по совету Сержа съездила на Шаболовку в магазин для парикмахеров(за метро.Они гораздо качественней и подделок гораздо меньше,т к средства предназначаются для специалистов.

  6. Goodlark
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    а мне очень понравился Свободовский "Нектар" с таким же ополаскивателем... Могу о нем сказать то же самое, что Татта про Пантин...

  7. САВ
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    J.F Lazartigue Volume Shampoo - фантастика!

  8. Фриман
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    Присоединяюсь.

    Из этой же линии шампунь экспресс-сушка. Сейчас для меня хит номер один. Супер удобно.

  9. Nina.O
    #279
    Читатель Недуг.Ру






    А адрес, телефон магазина не подскажите? Спасибо.

  10. Пантера
    #280
    Читатель Недуг.Ру


    ух ты, а это что такое? Как выглядит в использовании??

  11. TatyanaI
    #281
    Читатель Недуг.Ру




    Напишите, пожалуйста, полное название шампуней. Спасибо.

  12. GSV
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    , PURITY CLARIFYING SHAMPOO http://www.pantene.com/en_US/browse...y_shampoo.jhtml

  13. Jullietta
    #283
    Читатель Недуг.Ру


    Да обычный шампунь Бутылочка светло зеленого цвета. Написано: шампунь экспресс-сушка. Для частого использования. Я даже ополаскивателем после него не пользуюсь. Волосы после мытья сушу феном три-четыре минуты ( не горячим, а теплым воздухом ). Волосы у меня густые, длина до плеч. Но если использовать вместе с каким-нибудь ополаскивателем время сушки немного удлиняется.

  14. vova-gavs
    #284
    Читатель Недуг.Ру




    А вы не подскажете где Лазартик купить можно? Правда я в Москве, а Вы в Казани...но вдруг знаете заранее сенкс....


  15. HUGODARK
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    Например, есть отдел в ЦУМе на первом этаже. В аптеке "Фармакон" в начале Тверской. И т.д.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •