Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. _Дмитрий_
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще со Стиксом дело темное - там составы на русском и на английском сильно отличаются. Даже непонятно кому верить

  2. Анастасия
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    А Avalon- это название шампуня или фирмы? И к какому классу он относится (аптечный, профессиональный)? Где он продается и сколько примерно стоит?

  3. Доктор Лена
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Avalon organic botanicals - это линия , продаюшаяся в Health food store (это США и Канаде), весь какои-то натуральныи, с эxтрактами трав и аромамаслами. Я пользуюсь шампунем и кондиционером с розмарином, а раз в неделю - шампунь с глиной от канадской фирмы Druid.

  4. Balerina
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    А в России продается?

  5. Павел 2
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела, я свой Стикс, конечно различие грандиозное((( жаль, утешает одно, что хоть эффект хороший!



    Пойду покупать его в следующий раз, наеду на распространителя/консультанта, посмотрим, что они на это скажут, как выкрутятся...

  6. nadin2005
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!!!

    Из профессиональных серий шампуней я пользовалась Paul Mitchell и Biolage.Больше всего мне понравился Paul Mitchell потому что после него такие мягкие волосы а запах..... Yves Rocher полная туфта, особенно тот, который для моих волос, сухих то есть. По моему после него у меня волосы ешо суше стали и такими пушистими Больше не буду я им пользоватся.

  7. klim
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    У меня раньше тоже была подобная проблема: волосы по ощущениям чистые, а на вид грязные. Методом проб и ошибок (включая советы парикмахеров и походы в салоны за профкосметикой) нашла свой вариант: словацкий шампунь "Фитовал"! Вычитала о нем случайно в украинском интернет-журнале "Подруга", по описанию для моего типа волос вроде подходил (вообще, он лечебный), решила попробовать. В аптеку лень было идти, заказала через экспресс-аптеку в интернете (www.wer.ru), попробовала - действительно, "то что доктор прописал"! Шампунь очень мягкий, поэтому бальзама не требует, но я все равно наношу бальзам, подобранный опят же экспериментальным путем. Если экспериментов боитесь, тогда, действительно, обратитесь к специалисту в хорошем салоне.

  8. Мария Сокольска
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    А есть ли эффект привыкания от одного шампуня? Ведь советуют менять крем для лица, а шампунь?

  9. емеля
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, не знаю :-)

    Я привезла из Питера очень много разных шампуней

    "русское поле" в New Jersey (наверное тут есть из чего выбирать) :-) Но мне ни один так не подходит как именно ето "поле" ;-) Более того - мне мама по моей просьбе еще прислала - именно - кефирный и хлебный (плюс такие же бальзамы). Честно могу сказать - у меня давно волосы не были в таком классном состоянии.

  10. Lenysik21
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    ы меня была такая же проблема с волосами. Но сеичас все xорошо, я просто стала разводить шампунь с небольшим количеством воды и только потом наносить полычившоуиуся пены на волоцы, и мне ето помогло, а также моите волоцы прочладнои водои, ни в коем слоучае не горячеи!

  11. sch1305
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а я сколько шампуней перепробовала.... в поисках идеала. Пока все никак. Одно время нравился Sunsilk. Fructis как-то не очень... Сейчас пользуюсь шампунем Nivea, но тоже все чего-то не хватает

    Буду искать дальше!

    А вообще еще, конечно же, очень трудно найти по-настоящему качественный шампунь в Москве. Все какие-то подделки

  12. арестов
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет.Волосы надо мыть каждый день ,сухие они у вас или жирные .Так как волосы ,как грибы впитывают из атмосферы все запахи и грязь.А лечить жирные волосы можно разными дедовскими способами,например втирать раз в неделю кашицу из горчицы.

  13. Забадашка
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хороший шампунь - www.nioxin.com

  14. Larsson
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    а я уже 2 месяца пользуюсь шампунем и кондиционером МОП (MOP)

    тоже нравится

    покупаю на www. londonhair.com

  15. zay
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Когда моешь голову каждый день, главное - мыть волосы, а не кожу головы... Не знаю как описать технологию... Не втирать шампунь в кожу и быстро смывать чуть теплой водой большим количеством...

    Из шампуней мне больше всего подходят Л'Ореалевские, особенно летом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •