Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. DN2003
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Могу еще добавить два адреса этих магазинов "Все для парикмахерских", которые дала Nana. В доме быта на углу Разъезжей и Большой Московской (м. Владимирская) и в доме быта на Финском пер. (м. Финляндский вокзал).

  2. Spilantra
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    nugget

    спасибо большое за подробныи ответ!!!




  3. dorika
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    На Нарвскои станзии метро, в Доме Быта тоже был магазин для парикмахерскиx. Там особенно выгодно было покупать шампуни в болшиx обиемаx

  4. артем83
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Подскажите, пожалуйста, шампунь без лаурил сульфат натрия. Из-за него у меня раздражается и чешется кожа головы. Пока только видела Пантин. Спасибо.

  5. DeSky
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Шампунь для окрашенных волос Wella SP, например.

  6. aav
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Шампуни Австралийской фирмы Стикс!!!

    Кстати очень хорошие, правда дороговато.

  7. Топортилла
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Никуше - позвольте вас исправить - Стикс - австрийская фирма

  8. Lady in Red
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Все шампуни в магазинах "здоровых продуктов", такие как Weleda, Avalon botanicals i t.d.

  9. imported_Ивна
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю покупала несколько раз шампуни Стикс и везде Лаурил Сульфат содержался. В Веледе впрочем тоже.



    Никуша, почему вы решили что его там нет? Он там есть в самом начале, просто почему-то на русский язык не переведён.



    Нет его в шампунях Хаск, в креме-шампуне от выпадения волос Дюкре, и в Пантинах, ещё в Голова-Плечи от перхоти. Это по-моему всё что я видела на российском рынке без Лаурил Сульфата.

  10. ASA
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Да, в Пантине и в Wash& Go не Лаурил(лаурет)сульфат натрия, а аммониум лаурил(лаурет)сульфат, что является более щадящим. А в профессиональных шампунях какой главный компонент (после воды, конечно)?

  11. lar
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    В аптечных я лаурил сульфат натрия почти во всех видела , кроме ,как я уже написала, Hask и шампунь-крем Ducray от выпадения.

    В профессиональных- в Шварцкопф лаурил сульфат во всех, в Лазартик он тоже во всех, в Катрин (Cutrin) во всех. Насчёт Велла -не знаю.


  12. Юстина
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера только видела шампунь фирмы Avalon, весь какой-то из себя травяной и без лаурил сульфата: в составе его нет и специально на флаконе написано “Не содержит лаурил сульфата!”. Не знаю только на сколько хорошо моет – не пробовала.

  13. ok_Katerina
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Buffy! Avalon я пользуюсь уже два года - мне очень нравится. Пробовала с розмарином и с мятои - очень шадяшии, по качеству не хуже чем Aveda, а по цене так вообше - красота!

  14. Фролова А
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Erin, убедили! Куплю Avalon, тем более он сейчас на распродаже .

  15. sniffsnirr
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз внимательно поизучаю бутылочку со Стиксом!!!

    Иш какая я не внимательная, а другим советую(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •