Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Эльвира
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    А что за японские штучки? Любопытно

  2. Александр 1
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Это конечно не профессиональный шампунь - но супер!

    Австралийская фирма - СТИКС, дороговато конечно - но эффект!!!!!!! на 5+++!!!

    http://www.styx-cosmetics.ru/

  3. doktor
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Лу-Лу, я имела в виду Шисейдо - как европейские линии, так и японские. Особенно нравится серия Ahilida.

  4. KAlena
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветовала мне как-то знакомая начать пользоваться китайским мылом из морских водорослей. От него кожа становится как у маленького ребёнка - отличная вещь. В общем, вымыла я им голову, и не могла поверить результату, ни один профессиональный шампунь не делал мои волосы такими мягкими, пушистыми, обьёмными и легко причесываемыми. Оно смывает все "residuals" полностью - волосы становятся опять же как у маленького ребёнка. Если мыть им всё время, то в итоге надо будет перейти на обычный шампунь, почему-то эффект прекращается через несколько недель, но если делать "перерыв в шампунях" и мыть этим мылом - результат потрясающий.

  5. Зюзя
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо за советы! На днях схожу по магазинам, парикмахерским, что-нибудь куплю

  6. Георг.
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня сейчас наиболее актуальна проблема придания моим окрашеным волосам блеска.Пробовала много разных проф.средств по уходу.Шварцкопф, Wella SP,Себастьян,АRTec,Лазартик.Но, как ни странно, в последнее время страшно довольна Ив Роше. Линия называется " Bio-cure nutri-couleur " для окрашеных волос.Шампунь, сыворотка для блеска в ампулах и спрей для длительного блеска. Все средства содержат масло сального дерева( понятия не имею что это за дерево, но так написано в аннотации ), витамин Е и солнечный фильтр ( кроме шампуня ).Нравится тем, что волосы не становятся жирными или тяжелыми, легко расчесываются и действительно блестящими.Пользуюсь уже больше месяца.Уточню: волосы у меня золотисто-коричневые, длина чуть ниже ушей.

  7. jane_a
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Conja, а какими-нибудь лечебными средствами от Cutrin ты пользовалась?

    У моего ребенка коса ниже пояса, но у корней волосы жирные /подросток/, а кончики - сухие и очень секутся. От косы уже половина осталась. Резать жалко, а то, что в большинстве магазинов есть, не помогает.

    И еще, как скоро можно ждать результата в случае использования Cutrin?

  8. Sterik
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    лучше всех на мне работает Керастасе елитная Лóрелалевская сериа но и цена к сожалениу соответствует качеству

  9. rm2003
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вам не сложно, напишите пожалуиста, чем именно Вы пользуетесь из етои серии? И что нравится/не нравится?

    Спасибо



    . Какую именно в виду Вы имеете серию из "профессиональных Лореалевских"? Спасибо !


  10. maja
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    я конечно не крупниы специалист по Льореал но я точно знау что у них несколко профессионалных серий...

    особенно хорошы средства для укладки артецк всиакие воски,спреи,пенки запах тоже очен приятний

    шампуни и балзамы ну и кондицион]ры так и називаутся профессионал очен хорошиы в такоы красной упаковке шампунь у балзам я обычно волосы ращесать после мытья не могу а тут приам сами миагкие блестящие

    Керастазе:

    тоник во флакончике пулеверизаторе

    с керамидами и еше висиакой полезной всиачиой как защита от солнца

    но я исполсуу приам после шампуниа волосы стали менше лесть

    очен хорошы также капсулы от выпаденя и для укрепления волос но надо очен тщателно соблудат инструкциу

    иначе не тот еффецт

    шампуни все в етои линии очен ацтивние поетому изпользуите через раз тоест раз где-то в 3 дня

    и еше маленкий совет

    я беру в киоске приам где чародеика салон на арбате там вес ассортимент и дешевле я не видела раза в 2 точно дешевле

    так что я обычно в наглуу приам с улитци иду туда и затариваусь ))


  11. NetGhost
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Ляля, нет я не пользовалась никакими лечебными средствами от Cutrin, только шампунем и кондиционером серии Oylster (кажется так пишется). У меня не секутся волосы (я почти никогда не пользуюсь феном и регулярно подрезаю кончики), просто волосы у кожи более жирные чем по всей длине. Насчет результатов - мне кажется они появляются уже после первого использования. Сколько всего перепробовала, а все-таки всегда возвращаюсь к этим средствам.

  12. Беата
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Да, мне тоже очень нравится финская косметика для волос Сutrin! Серия Oyster - устрица - очень хорошая! В шампуни и бальзамы входит вытяжка из устриц. И стоит недорого - по 100-120 рублей средства.



    ------------------


  13. Serg Golubev
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Conja, ты, оказывается, тоже в Питере живешь. Где ты их /в смысле, Cutrin/ покупаешь? Ни разу не видела ни в одном магазине.

  14. zoludev
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ляля Черная



    Так мы же говорим про профессиональные шампуни - они в магазинах не продаются! ТОлько в салонах или в фирмах по поставкам косметики. Я выше давала 2 питерских адреса, где сама покупаю! Точнее не выше,а в другой ветке по шампуням.

    Лиговский 43/45 - филиал гостиницы Октябрьская, офис 411 фирма "Все для парикмахекрской" И еще на Суворовском 35 в здании Дома быта тоже продаются. Вообще в более менее приличном салоне это все тоже есть, но в этих местах значительно дешевле.



    ------------------


  15. fancy
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Нана, спасибо за наводку. Я не часто бываю в Кофейне, поэтому могла не заметить столь важную информацию. В салонах тоже не бываю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •