Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. bob
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    а кто нибудь пользовался шампунями вирмы Wella, я не знаю как правильно называется серия, он такие в светло-желтых баночках с синими крышечками?

  2. заря
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Nana, вот вы говорите, говорите, хоть бы адресом поделились. Поделитесь пожалуйста.

  3. Ant86
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже проблема с волосами. Я их часто крашу. Я уже долго пользуюсь профессинальными шампунями и покупаю их в спец. магазинах для парикмахеров. НО сейчас качество почти ВСЕХ этих шампуней оставляет желать льчьшего, т.к. очень много подделок. И вся эта хваленная Wella (на которую я раньше нарадоваться не могла) и Bona Cour - все делается в Подмосковье. И теперь у меня огромная проблема с шампунем, т.к. не могу найти "родные" фирменные. Может если только в салонах, но там действительно дорого. Раньше покупала в салонах - качество было хорошее, а теперь даже не знаю... Не хочется покупать шампунь за 400 р., который окажется очередной подделкой.

  4. Чуйко Г.Г.
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Так я из Питера!

    Но для петербурженок - фирма ВСе для парикмахерской - на Лиговском 43/45, в здании филиала гостиницы Октябрьская в 411 офисе.

    А второй адрес, где я еще не была - Суворовский,35.





    ------------------


  5. narou
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Какой посоветуете? Никогда не покупала такой, а тут решила волосы побаловать. А что выбрать и не знаю... Слышала про Велла, Шварцкопф, Виши и Клиник. Что лучше?

    Волосы у меня длинные, кончики суховаты, а вот кожа головы жирная

  6. Andrei
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Bonacure (Schwarzkopf).

    Не только шампунем, но еще средством против выпадания и лечебным комплексом.

    Шампунь выше всяких похвал, и от остального я в востоорге.

    Правда сравнивать мне не с чем, т.к. других профессиональных серий я не использовала.

    Еще говорят, что из этой серии не особо правильные средства для окрашенных, но я ими не пользуюсь.

    Пользуюсь для длинных (+всяческие "флюиды" для кончиков волос) и восстанавливающими.

  7. ladedurf
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько примерно должен стоить шампунь и какой объем у бутылочки?

  8. nik0n0v
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас гляну

    Шампунь объем 250мл, цена 95р

    Ополаскиватель 200мл, 95р.

    Остальные ср-ва дороже.

    Брала в салоне-парикмахерской.

  9. ibex333
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

  10. ольга 20
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Да, "Бонакур" очень неплох, по цене вполне приемлем, да и продается уже на каждом шагу...

    Но, если уж приводить волосы в порядок, к нему надо прикупить кондиционер с балансирующим уходом (15-20 пшиков после мытья на влажные волосы) и еще бы крем-маску неплохо раз в неделю, той же фирмы.



    А из навернутых, но очень хороших посоветую "Лазартик". Цена, правда, зашкаливает, порядка 400 руб. за флакон около 200мл.

    У этой же фирмы и кондиционеры бывают.

    Это просто супер. Знаю точно, что в "Звездочке" на Таганке продают.

  11. san
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Бонакур меньше всего нравится из профессиональных! Лучше профессиональныйх ЛОреалевских я пока ничего не пробовала. Стоят 150 мл - 200 руб

    Виши оставил впечатление самого обычного шампуня. 400 руб - на ветер!

  12. MacMil
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    А моим длинным волосам и кстати тоже с сухими кончиками и немного жирной кожей очень подошел шампунь и кондиционер фирмы Cutrin для нормальных волос. (стоит около 110 рублей и то и другой). Перед этим я пробовала профессиональные шампуни фирмы Wеllа и Л'Oreal. Мне мой парикмахер посоветовала шампунь наносить только на кожу головы, сами волосы вымоются, когда смывается шампуть, а кондиционер только на середину волос и кончики.

  13. oksi
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Купила Бонакур.. 3 раза попользовалась - хорошо. ПРосто всегда пользуюсь Шварцкопф!

    если будет негативная реакция - сообщу :0

  14. Saglara
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Бонакур мне категорически не понравился. Особенно бальзамы для волос, которые не смываются а втираются - волосы очень быстро пачкаются. А от шампуня вообще никакого эффекта. Очень нравились WellaFlex, но они мне кажется сейчас испортились. Так что пока самые положительные эмоции вызвал Cutrin.

  15. Pelena
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Sebastian - супер, нравятся японские штучки (из дорогих, ширпотреб не пробовала, может, и ничего). После Бонакура волосы не могу расчесать вообще - ни после крема, ни после ополаскивателя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •