Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. s11
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Самый крутой шампунь который я пробовала был от Paul Mitchell. Zapah prosto obaldennyi i volosi kak shelk !!!!

  2. marat
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    2Flyer

    Мой шампунь - Wella System Professional Energie Shampoo (с зеленым ободком у крышечки) - Стимулирующий шампунь от выпадения волос.



    Вспомнила еще целый список непонравившихся шампуней (все - для окрашенных волос) и средств для волос:

    Revlon Flex (неприятный конфетно-карамельный запах)

    Gliss Kur (слишком "тяжелый")

    Schauma (теперешняя, а 3 года назад была гораздо лучше)

    Wella Sanara (из той же серии: качество испортилось со временем)

    В-общем, почти все из категории супермаркетных шампуней, за исключением ЛОреаль: Ельсэв и Фруктис.

  3. Zipp
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А Велла новый шампунь никто не пробовал, такой желтенький сужается к верху?? Там в названии что-то про Vitality...



    Я пробовала. Шампунь, кондиционер и маску. Ни рыба, ни мясо. То есть, хуже не становится, но и лучше - ничуть. А вот серум для крашеных волос от Ив Роше - потрясающая вещь.

  4. Stas_ASL
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Лесли

    Спасибо!!!!


  5. Magic
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Самый ужасный шампунь-это Nivea Hair Care.Я от него просто в шоке, у меня после первого же мытья появилась перхоть.Я сначала не поверила и решила что это случайность какая то, так вот после втоорого мытья голова покрылась равномерной корочкой!!!Жуть!

    А нравиться мне Flex от Revlon.

  6. Zevs
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Nivea Hair Care сначала очень понравился. Волосы блестящие и пушистые. Но... только первые два мытья, потом пришлось чередовать с другим, т.к. волосы были "как солома".

  7. мвг
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А я ни один шампунь долго использовать не могу - менять надо. А муж наоборот - одним и тем же пользуется.

  8. Rebecca
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    У меня волосы очень хорошие и беспроблемные, но вот шампунь любят очень не всякий.. Самый подошедший - Timotei (апельсиновый с мятой и хлопковый - была я слегка мелированная когда-то, тогда и попробовала хлопковый).. Sanarа (Wella) еще любила когда-то, но в одночасье то ли она испортилась, то ли волосы "бзикнули" - после использования Санары становились тусклыми, жесткими.. Сделала перерыв в полгода, пользовалась чем-то другим, все моментально нормализовалось, вернулась к Санаре ради интереса - повторилась та же история..

    Вообще не понравились: Gliss Cur, Шаума, Elseve нескольких видов..

    А вот летом я немножко "подсушила" волосы на солнце-море и, вернувшись, выбрала в качестве лечения маску J.F. Lazartigue (Лазартиг) для пересушенных или поврежденных волос.. Привлекла она меня тем, что наносится ДО мытья - терпеть не могу наносить что-то на числые свежепомытые волосы.. И очень мне эта маска понравилась - никакой трудновымываемой маслянистости, все впитывается, волосы приходят в себя после 2-3 использований, ну, и прочие приятные ощущения... Теперь вот посматриваю на шампуни той же фирмы.. Цена на них повыше "массмаркетовских" - около 150-ти рублей, но это, по-моему, не профессиональная серия..

    Кто-нибудь этими шампунями пользовался?

  9. Ал-р Бобров
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь знает в Америке Wella-SP где можно купить? Я что-то вообще здесь Веллу не видела. О ней все так хорошо отзываются, захотелось попробовать.



    Игрид:

    Я все никак не могу решиться купить Paul Mitchell-шампунь и кондиционер, они почти по 20 долларов или даже больше за бутыль. Стоит такие деньги тратить или нет.

    А вообще я пользуюсь Infusium и Aussie, вроде ничего. Но волосы привыкают, поэтому хочется попробовать что-то новенькое.

  10. TatianaM
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Newly

    Wella в Америке продается . Надо в спец. магазинах искать.

    В Калифорнии, например, ето сеть магазинчиков "Blooming Beauty", торгуюших исключительно средствами для волос.

  11. dima
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Newly,

    poprosite tester na Paul Mitchell,i potom reshajte pokupat ili net

  12. Venera
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Newly, Paul Mitchell в США стоит от 10 до 13$,если покупать в обычном магазине,что несколько дороже других шампуней,но и не настолько,чтобы не купить на пробу.

  13. Викккккккккка
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нить пользовался новым шампунем для смешаных волос Лореаль с виноградом?



    А я сейчас пользуюсь Ив Роше ромашковым для светлых волос - обычный шампунь. Был у меня классный шампунь Рене Футурье но дороговатый он, около 50$ лечебный, шел вместе с лечением. Очень приятный и вкусный.



    А из простых мне нравились шампуни Тимодей. У Ив Роше мне подходили многие шампуньки.

  14. Olenka
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за совет. Куплю себе пробник Paul Mitchell, я видимо очень большие бутыли видела в продаже, поэтому они были такими дорогими, поищу поменьше.

  15. Bahtyar
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Organics. -Просто и со вкусом (шутка)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •