Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Oliana
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    К вопросу о дороговизне шампуней:

    По моему ощущению, Фруктис и т.д. от Л`Oреаль - это все-таки добротный, но обычный шампунь (хоть и хороший, ничего не скажешь), а вот Wellа SP - это уже Уход

    Кстати, и у Л`Oреаль есть профессиональная салонная система (такие разноцветные обтекаемой формы флакончики), тоже по ощущениям на целую голову выше супермаркетного варианта (Фруктис и Ко), но мне понравился гораздо меньше Веллы.

    Кстати, позволить себе Велла SP могут не только Элизабет Тейлор и Лиз Херли , не так уж это и дорого (все ж голова у нас одна, любимая...) - я покупала в салоне за 450 руб.

  2. RODION
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Керанов - просто чудесен, пользуюсь шампунем и бальзамом для жирных волос, хватает на ооочень большой срок. Раньше любила Хербал Эсенссес от Гаринье, пока не купила Керанов

  3. Lynx
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы очень быстро привыкают, поэтому постоянно чередую те, что нравятся для окрашенных: Велла, Л'Ореаль, Кларитин и Грин Мама. Не нравятся: Виши, Понтин, Шварцкопф. Хочу попробовать Керанов.

  4. nick462
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю Виши для сухих волос, от выпадения и для объема.

  5. Funny
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Шварцкопф - BonaCure (но не Шаума),

    Л'Ореаль Эльсев.

  6. Energizer
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Wella SP для окрашенных волос. Супер! Правда, в новой серии я не нашла пока нормального кондиционера :-(

  7. Storm
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А Велла новый шампунь никто не пробовал, такой желтенький сужается к верху?? Там в названии что-то про Vitality...

  8. wek
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Керанов - хорошие шампуни.

    Летом у меня была большая проблема с волосами. Спасти удалось только с помощью маски "Виши" для поврежденный волос и лечения "Керанов". Буквально за месяц окрашенная мочалка превратилась в нормальные волосы.

  9. семицветик
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала "Vivality"-Wella,мне он не понравился,волосы от него как солома,да ещё и тусклые,очень разочаровали шампуни от Нивея.Нравится маска укрепляющая Фруктис-после неё волосы имеют очень ухоженный вид,и ещё сейчас пользуюсь "Freeman",тоже вполне достойный.Но ,к сожалению,ещё не встречала такого шампуня,который бы мне безоговорочно понравился.А может его и не существует вовсе?

  10. Edik
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мне с шампунями ну просто не везет, ничего не подходит, хотя наверно дело не в шампунях - а в волосах, а волос у меня мало, лезут сильно и жирные.

    Стараюсь пользоваться мягкими шампунями для ежедневного использования, более или менее подошли,

    Clairol - менее,

    VS sassoon - получше,

    Neutrogena - очень даже,

    Когда-то пользовалась Nutralia Garnier, но сейчас он как-то хуже стал (на мой взгляд).

    Вот еще помню Лореаль с крапивой для жирных волос - но сейчас найти его не могу, может его уже не выпускают.

  11. Speedealer
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Проблем с волосами у меня нет,пользуюсь John Frieda(ультра увлажняющими средствами для светлых волос,но не платиновых, а светлый блондин),а также Paul Mitchell-Wash& Rinse.

  12. Девушка
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится с земляникой Грин мама ( скрасной крышечкой) и бальзам тоже, а вот для окрашенных волос их специальный шампунь что-то меня ничем хорошим не удивил

  13. shark
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ива. Я пробовала Вивалити (объем). Шампунь как шампунь, голову моет Про объем, конечно, можно и не заикаться.

  14. Ануш
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    , подскажите пожалуиста, как точно называется шампунь от Wella SP, которым Вы пользуетесь???



    Согласна со многими высказавшимеся здесь.



    "Глисс Кур"-очень деиственная серия. Шампунь, кондиционер, "быстрое лечение", спец. маски после мытья волос, опробовано мною, я поставила бы 9 баллов за еффективность

    К сожалению, здесь ета серия не продается...Вот родные пару раз присылали глисс-куровскую продукцию, так ето был праздник.



    Пользуюсь шампунем Л'Ореаль для окрашенных волос, жить можно, бывает и лучше.

    ____________________

    Кстати, я часто мою голову яицом взбитым, никакого шампуня, волосы от етого только хорошеют!




  15. Ольга K
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    2Flyer

    Обязательно, вечером.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •