Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Dismal1
    #346
    Читатель Недуг.Ру
    Бонакур - ничего такого не слышала... А где вять???

  2. Снежинка
    #347
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся

    А где вять???



    В любом уважающем себя магазине косметики есть эти средства. В крайнем случае в салонах красоты,но там знааааачительно дороже.


  3. Натали
    #348
    Читатель Недуг.Ру
    Советую профессиональные ополаскиватели-Лореаль,например,для окрашенных волос.Еще недавно вычитала и уже применила такой метод- добавить порошок витамина С в кондиционер.Замечательно,волосы реально начинают блестеть и лучше укладываются,результат до и после добавления совсем разный.Особенно рекомендуется для окрашенных волос.

  4. Зоряна
    #349
    Читатель Недуг.Ру
    профессиональные ополаскиватели-Лореаль - а где его купить, в салоне??? Просто у меня ФРУКТИС - волосы лезли, до этог что-то другое было - тоже самое

  5. wizard
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    Профессиональные средства можно купить не только в салонах,но и в магазинах для парикмахеров,например,за метро Шаболовская(буквально недавно давала адрес),подобные магазины есть на Шоссе энтузиастов и Академическая.

  6. Tanchik
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена,

    а в аптеках в Москве продается порошок витамина С? так и сказать - в порошке?

  7. Natalia Vladimi
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена, а сколько этого самого порошка добавлять в кондиционер?

  8. marishkino
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    а я в Питере живу.... А может вообще аполаскивателем не пользоваться если волосы от него лезут

  9. asaasa
    #354
    Читатель Недуг.Ру
    Совет нашла в последнем Домашнем очаге,сколько добавлять не написано,добавила один пакетик.

  10. vikiskis
    #355
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся

    Все средства профессиональные для волос можно купить в магазинах "Все для парикмахерских". Эти магазины находятся: на Лиговском пр., в здании г-цы Октябрьская, в домах быта на Б.Московской, Суворовском, Финском пер. Это те, которые я знаю.

    По теме

    Я пользуюсь японскими шампунями для волос. Они есть в продаже в Пассаже, но можно заказать и в интернете. Мне очень нравится как шампуни, так и ополаскиватели.

  11. К.А.
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    В любом уважающем себя магазине косметики есть эти средства.

    Такой простой! А вот у нас в городе нету Бонакур как не ищи. Ни в магазинах, ни в салонах. Не доехало до Сибири. А тут наслушаешься и тоже попробовать хочется!

  12. Андрей РАМ
    #357
    Читатель Недуг.Ру




    Серия бальзамов для волос от "Белиты". Подбирать бальзам надо для СВОИХ волос, а не то, что рекламируют или советуют. Увы, придется всё пробовать.

  13. Сноха
    #358
    Читатель Недуг.Ру
    Елена,а можно ли добавлять просто таблетки вит. C? Что-то я тут ни разу

    порошков этого витамина не видела кроме Limsip.

  14. Sten333
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное,таблетки можно,толькл надо их растолочь,иначе они не растворятся долго и будут бултыхаться без толку.

  15. VIP
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    Клэрол. Хербал Эссенсис.

    От Бонакура у меня почему-то волосы быстро устают

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •