Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Стас
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень тонкие волосы. Хочется объема... Сейчас столько шампуней для объема развелось... Попробовала Пантин и Глискур. Второй лучше. Может кто успел все попробовать? Поделитесь!

  2. Ireene
    #332
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то, на вкус и цвет... Что одному подойдет, другому - смерть. +)

    У меня проблем с пышностью нет. Пробовала Пантин - перхоть ужасная. Шамту пробовала, тот, что для объема - у меня от него перхоть, объема особого не заметила. А вообще, это сугубо индивидуально. Мой Вам совет: накупите пробничков и сами пробуйте...как говорится :" На своей шкуре"..+)

  3. Olenochka
    #333
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился от Шварцкопф "Бона Кур" для объема из новой профессиональной серии. В этой серии все шампуни в одинаковых бутылочках синего цвета, только надписи на них разных цветов. Действительно, есть результат. Покупала этот шампунь в аптеке.

  4. nevenna
    #334
    Читатель Недуг.Ру
    с обьемнымы шампунями надо аккуратно. проблема в "механизме" их действия - шампунь вытягивает влагу из волос, делая их более легкими и пушистыми. казалось, то что надо. но опасность заключена в пересушивании волос. собственный опыт - мои волосы от природы очень прямые и тяжелые, пользовалась линией texture 6 месяцев, волосы стали пушистые до нехочу, но качество заметно ухудшилось, появилась ломкость, они стали больше путаться. вот уже 3 месяза пользуюсь обычным питательным шампунем, а волосы все еще не оклемались после подобного зверства. правда, я пользовалась только обьемным шампунем, мне кажется нужно было чередовать, для начала только раз в неделю, в меру.

  5. vandebra
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    А мне понравился Лондовский Londial с грейпфрутом и бамбуком. К тому же он для волос, склонных к жирности у корней. Другие подобные шампуни мне не помогали. И еще исчезла перхоть, с которой я боролась много лет.

  6. mingi
    #336
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь шампунем Шварц Бонакур профессиональный, он может и отличается несколько по цене от обычных шампуней, зато эффект потрясающий. Волосы пышные, красивые, блестящие, кроме того, у меня пропала перхоть. Ну а поскольку мой рабочий день не позволяет мне ходить по магазинам, то, как правило, большинство товаров покупаю через интернет-магазины (во многих из них, кстати, доставка бесплатная). Вот к примеру, шампунь и кондиционер Шварц Бонакур я покупаю в магазина [Link Removed]

  7. Владис
    #337
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто-нибудь пробовал итальянскую серию "Selective", шампуни и бальзамы?!


  8. буба
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    Очень довольна шампунем Moltobene Зеленый чай. И с объемом все нормально, и волосы стали меньше жирниться, и укладка дольше и лучше держится

  9. Афина1
    #339
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился обёмный шампунь от "Freeman" с экстрактом груши, у него и запах очень приятный и хороший объём даёт,при чём объём такой,как будто я начёс сделала,получается такая грива эффектная Хотя,я бы не сказала,что у меня очень тонкие волосы,скорее средние. И ещё я заметила,что объём у меня дополнительный возникает от шампуня Clairol"Herbal essenses" для окрашенных волос и волос с химической завивкой.

  10. i-280251
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    Да, совсем забыла про Clairol. Был у них такой для объема, с розой. Сама не пробовала, но тонкие волосы моего мужа после него становились просто дыбом.

  11. Chera
    #341
    Читатель Недуг.Ру


    Шварц Бонакур я покупаю в магазина [Link Removed]

    у нас в городе такого не нашла. Если не трудно пришлите линк по e-mail. Спасибо.

  12. Микролап
    #342
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, пожалуйста, подскажите хороший ополаскиватель для волос. У меня волосы длиной до плеч, окрашенные, немного сухие и часто секутся((((( Пробовала разные ополаскиватели, но никак не могу выбрать подходящий.

  13. MAlexander
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    а почему у меня от ополаскивателя волосы лезут? У кого такое было?

  14. Алекскан
    #344
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще предпочитаю не пользоваться ополаскевателями. От них действительно лезут волосы и вообще ничего хорошего.В свое время умные люди подсказали попробовать средства из серии БОНАКУР.Но только очень важно,чтобы необходимые средства помог подобрать специалист,так как насколько эти средства хороши,настолько они могут быть и плохи при неправильном использовании.

  15. Oleg Gitalchuk
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    Во-во, почему-то у меня тоже волоски иногда лезут от ополаскивателя....Мрак.

    Кроме того, мастер, которая меня стрижет, сказала, что у меня "пористые" волосы.... Предложила посмотреть средство для таких волос у Бонакур... Но что-то я не прислушалась к ее совету. Глупаааая!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •