Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Mesed Magomedovna
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупаю на Речном Вокзале в торговом центре рядом с метро, но вообще мне кажется, что я встречала эту марку во многих торговых центрах, может кто-нибудь другие магазины подскажет.

  2. тарзан
    #287
    Читатель Недуг.Ру




    L`Oreal professionnel Powercare color - шампунь, восстанавливающий структуру очень чувствительных окрашенных волос, бутылочка цвета какао (просто есть еще красные бутылочки для просто для окрашенных волос)

  3. asdewq
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    Kanebo(Mineral),Iden Bee Propolis.

  4. Колгунова Олеся
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Уже более полугода мой любимый шампунь - Лореалевский Colorvive в красной бутылочке (для окрашенных волос). Изменять пока не собираюсь. (волосы с мелированием, жирные на корнях, очень сухие на концах).

    Пользуюсь кондиционером из той же серии (только на концы).

  5. Татьяна1
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    Нравятся шампуни Фримен и Веледа.

  6. Georgy
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    L`Oreal professionnel Powercare color



    угу, мне тоже этот больше всех нравится


  7. Cdoka
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку у меня окрашенные волосы, люблю все шампуни с протеинами шелка -- Ревлон, Швейцарская формула, миссис Поттер и есть белорусский -- Белкосмекс. Но, признаться, для моих волос важнее кондиционеры, чем шампуни.

  8. Durk
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    Clinique - для окрашенных волос, кондишен той же серии - волосы как из шелка

    Проффессиональная серия Wella - SP

    Мои вьющиеся и постоянно подвергающиеся выпрямлению феном, а порой и окраске, волосы, вообще сечься перестали, парикмахер нарадоваться не может (ну а я то как рада)

  9. Ксюю
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    Профессиональная Индола. У них новая серия с маслом чайного дерева, шампуни без лаурил сульфата, маски потрясающие...

  10. Yaroslav1980
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    А для меня лучше, чем "Русское поле" нет. Ну подходит мне этот шампунь и все тут. Хотя пользовалась и Веллой профессиональной и Шварцкопом, все равно не то.



    Очень хочется попробовать Веледу. Девушки, не подскажите, какие шампуни у этой фирмы есть?

  11. Махнаст
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    розмарин и каштан


  12. Евгения Петрова
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    Moltobene, Япония.

    Потрясающие всякие средства для укладки, блеска и т.д.

  13. Никитон
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо огромное за ответы.

    А кто какие еще средства по уходу за волосами использует? После которых действительно "почувствовали разницу"?

  14. reaydi11
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, на счет все того же Шварцкопфа: никакие их Шаумы и прочее не подходили. волосы у меня практически по пояс, русые, тонкие и непышные, ну прям как в рекламе. Зато попробовала Шварцкопф профешенл, серия Бонакур и нарадоваться не могу.

  15. maxn
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    Да, еще, у них в этой серии полно всяких разных шампуней, я пользовалась Бонакур биогин сера, помоему так называется. Очень помогает от секущихся и выпадающих волос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •