Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Алексей_
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше шампуня пока не могу найти - Kiehl.



    kiehl.com

  2. Tina
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться своей находкой... для тех у кого многократно окрашенные/мелированные волосы, с эффектом "мочалки" - шампунь для окрашенных волос Wella SP (System Professional, продается в парикмахерских) - волосы стало не узнать... они снова стали живые ) я их даже уже не укладываю.. высохнут, расчешу, посплю ночь - и вперед... лежат как шёлковые )

  3. neugene
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Infusium 23 от Clairol. Да и вообще, большинство шампуней Clairol мне подходят.



    А чего не переношу просто до поросячьего визга - это Pantene. От него у меня на голове такая статика!

  4. ОlgaP
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    2RCat





    Я тоже использовала SP для окрашенных волос, а сейчас у меня он же, но для выпадающих.

    Помимо того. что действенный, еще и ужасно экономичный шампунь

  5. Борис ВВ
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Последнее время мне полюбились шампуни Фримен.Сейчас пользуюсь "Для выпрямления волос".Правда он особенно ничего не выпрямляет,но сам шампунь очень даже ничего.А запах!



    Еще мне нравятся шампуни Веледа.

  6. Lena_S
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь по переменке несколькими ( чтоб не привыкали сильно, скажем кончились 2 бутылочки - меняю)

    Это Фрутис - замечательный(для окрашеных)

    И маска от фрутис для окрашеных - у меня всегда дома.

    Потом Klis Kur - тоже хороший.

    Затем Тимотей с хлопком для окрашеных - вполне хорошо.

    Но помимо их всегда ещё использую бальзам опааскиватель для окрашеных той же фирмы соответственно

  7. Maxx
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот уже несколько лет пользуюсь отечественным шампунем и бальзамом Резонанс. Пробовала другие, но после него у меня волосы лучше всего лежат. Сестра периодически тащит какие-то новинки, но все мне не нравица Хотя уже упомянутый SP вроде ничего был, когда моего шампуня под рукой не было

  8. Леночка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется что шампуни в специальных магазинах,дорогие,мягче действуют на волосы.

    от Pantene ProV у меня волоси лезли.больше им не пользуюсь.из дешевых нравиtся лишь Loreal.

    хорошо пахнет Redken,ochen' miagkij Biolage.



    -а какoj именно из шампуней вам понравилась? там же разние есть.как она виглядит? хочу попробовать.

  9. girl
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    под последним предложением я хотела спросить о Wella,какой именно?

  10. DmitrijZ
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    забыла написать,я как то купила маску-кондиционер Wella для волос ,никакой радости он мне не принес.так,деньги на ветер улетели.

  11. Вассссил
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, если вы считаете L`Oreal дешевым шампунем... Я вот уже около 4-ёх лет пользуюсь им, с защитой от UV и вполне довольна. А на шампуни от 50 до 200 USD я пока не заработала, да и рука бы не поднялась их купить. Тут ведь как - если волосы густые и здоровые, их ведь никаким шампунем не испортишь...ИМХО

  12. danya
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    олвейз Глисс Кур!!!



    А пантин мы как-то лет 5 назад в Англии купили, так потом не знали что с ним делать, стирали, извините, нижнее белье им. А в России мама раньше нарадоваться не могла, а щас когда его в Польше стали делать, совсем плохой стал...

    А еще Вивалити я попробовала, сначало хорошо было, а потом волосы полезли...



    [Исправлено: Гайана (24-10-2001).]

  13. Iluxa
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже хотела сказать свое фи по поводу Лореаля. Это он дешевый? Отличный шампунь за отличную цену. Я еще не Элизабет Тейлор, чтоб позволять себе дорогущие шампуни.

  14. Zasadkin
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже Глисс Кур. Очень нравится.

    А поверх еще "Быстым лечением" от него же.

  15. Лиз
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    И я Глисс Куром, оранжевым таким, для сухих и окрашенных, лечением иногда пользуюсь, а бальзамом всегда - иначе не расчесать волосы. Мне, правда, говорили, что после 2-3 месяцев его лучше менять на что-нибудь другое, а потом опять возвращаться. Меняю на Нивею.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •