Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. alenka911
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Перепробовала достаточное количество шампуней и остановилась на Aveda. Посоветовала мне его подруга. Она баловалась этим делом что проводила так сказать эксперименты покупая самые дешевые бренды и бренды где бутылочки в 50 мл стоили $14 и выше и.т.д.

    Aveda ориентируется на производство как шампуней так и уходом за кожей. Есть у них и декоративка. Что меня привлекло так это то что они используют натуральное сырье произрастающее в более менее экологических местах.

    Сейчас у меня Shampure Shampoo. Это просто сказка. Мыть голову одно удовольствие. Отлично пенится, к тому же заодно и сеанс ароматерапии (в данном шампуне присутствует иланг-иланг). Волосы обретают объем (хотя это далеко не серия для объема, у них есть шампунь и кондиционер с розмарином и мятой для объема). Волосы легко укладываются, приобретают блеск, шелковистость и такую приятную плотность и упругость.

    Вот только я не в курсе представлена ли косметика Aveda на российском рынке. В США она продается либо в салонах, либо можно купить через интернет.

  2. Natika
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    У меня муж на Aveda rosemary mint shampoo переключился и очень доволен .Я предпочитаю Kanebo на настоящий момент.

  3. GONOVMR
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    , вот некоторые из московских магазинов:



    1. "Выбор профессионала" - ул. Академика Петровского, 8.

    2. "Парикмахер" - ул. Алабяна, 10.

    3. "Эксклюзив" - ул.Викторенко, 2/1.

    4. "Каре классик" - пр. Мира, 99.

    5 "American puls" - Ленинский пр., 70.

  4. лёша
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, магазин 5 "American puls" - Ленинский пр., 70. закрылся.


  5. vasiliy_vpss
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо огромное! а цены там намного ниже, чем в салонах? или все то же?


  6. Ольга Б
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Ну всёё.....лысею!!!!!!!! Караул!!!!! Волосы как листья осенью! Ни с того ни с сего! (после Лайфтекса Велловского



    Капсулы для волос пью, здоровый бораз жизни, спорт, отсустствие проблем со здоровьем - всё в наличии! А они,заразы, падают. Значит дело в косметике?



    Так что выбрать? Колеблюсь между:

    Moltobene от выпадения

    Vichy

    Lazartique

    все соответственно от выпадения. Прокомментируете плиз? И еще: будет ли эффект просто от шампуня, без кондишена и масок, ну нет счас на это денег



    заранее огромное спасибо



    Да, народные средства пробовала...крапива, лопух, хвощ...морочно, а эффект минимальный Да и не могу ждать долго.

  7. goldy ira
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Порекомендую обогащать шампунь эфирным маслом листьев Бэй.

    У моего мужа ни с того ни с сего началась аллергия на любимое мною средство от выпадения - настойку жгучего перца. А волосы мои с нервов начали падать :-(. Сейчас начала обогащать шампунь маслом - уже неделю. Эффект есть. Самое интересное, что волосы стали объемнее и очень блестят. Рекомендую.

  8. Golovch
    #248
    Читатель Недуг.Ру


    А как это сделать? что это за масло?????!!!!!! Никогда не встречала? И что, всё равно какой шампунь обогащать?

  9. дельфин
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    Злата,а если дело не в шампуне,а все гораздо проще?Скажем,волосы стягиваете слишком туго частенько или перебор с капсулами для волос или витаминами - перекормили,оттого и такая реакция. Понервничали,наконец... Или голову моете слишком часто,тоже стресс для волос.У меня свекровь на этом собаку съела - у нее в период нашего знакомства на голове кое-где кожа просвечивала сквозь волосы,она очень стеснялась,часто косыночки,шарфики разные носила,сейчас получше все это выглядит. Так она мне говорит - шампунь подобрать - это даже не полдела,это лишь крохотный нюанс.

    У вас кожа головы в порядке,не раздражена? Волосы какого типа,какой длины? Может красились недавно,тонировали или делали укладку - волосы могут резко забастовать если мастер был слишком агрессивен с волосами или даже на укладочное средство( или их обилие).

  10. Dred
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    По порядку:



    - заколками не ползуюсь никакими

    - не нервничала в обозримом прошлом

    - витамины принимаю Mertz, в принципе это обычные поливиимаины, я ими не злоупотребляю, дела перерывы каждый месяц

    - расческа у меня деревянная, из березы, самая полезная

    - я ниогда в жизни не красилась, не делала хим завивку, тонировку или прочие вещи. У меня свои волосы от природы светлые(фото в профайле Стрижек не делаю и никогда не делала, подравниваю токо. Феном не пользусь

    - мою каждый день, всю жизнь сознательную. Они у меня тонкие, так что объем только так достигается. Укладками я не пользуюсь. К вечеру уже волосы необъемные, не помыть голову с утра не могу, это жуть что днем будет, не сухие они у меня. Шампуни всегда мягкие, для ежедневного мытья. Если голову не помою день, волосы еще пуще лезть начинают..от грязи что ли..пыль-то какая на улицах! Я пыталась приучить волосы реже мыть - НИКАК НЕ ВЫХОДИТ! Не хотят они



    Сейчас волосы - длинное каре...... вообщем, в чем дело, не пойму ей богу. ВОт и погрешила на шампунь. Это началось, когда Веллой запользовалась. До этого мыла гомпеопатическим, из Москвы заказывала, очень выправила волосы за истекшие полтора года... но в послдее время те шампуни ужасно испортились... и заказывать я их больше не хочу. ВОт такая сага? Ваш диагноз?

  11. Cotya
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот пользуюсь только нашим шампунем, знаете раньше был такой шампунь в стеклянных баночках "Лада"? Вот с хной и пользуюсь.. Волосы отменные просто!

    А из народных, проверенных и недорогих: желток яйца, ложка коньяка и ложка репейного масла - нанести на корни волос и кончики, сверху косынку, полотенце - и так пару часиков походить. Поверьте, что через месяц волосы будут просто отменные!

  12. panzer
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Хна мне противопоказана... я свой цвет природный берегу, золотой Ну все с моими волосами просто носятся как с фетишем... типа красивые, достало уже...как говоришь, что хочешь подровнять или волосы выпадают, у моей маму и у мего парня просто лицо болезненно искажается

  13. natana
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    присоединяюсь .

    татта - что за масло - какой фирмы, и сколько добавлять!???



    Злата- я не спец - но все же если падают они - это со здоровьем.. что-то такое чего еще никто не заметил..

  14. Enigma
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    вот просто они стали падать со сменой шампуня... так что от Веллы сейчас хочу отказаться, вот и ищу, в чью пользу? Чтобы одновременно восстановить нанесенный мне урон.

  15. slimline
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    Злата - красивая и волосы красивые

    Диагноз,конечно,не поставишь - опять же,может гормональный всплеск, поели жирное-соленое.

    Не думается что шампунь отдельно взятый поможет- иной раз и серии не помогают.Меня шампунь Виши для сухих не впечатлил совсем,кто знает как он от выпадения.Местные дамы наши очень хвалят Рене Фурьер(обозвала неправильно,наверно),еще в топике про Шисейдо Ируська хвалила какое-то средство от выпадения - почитайте,может быть вам и подойдет.

    Извините,но как тут поможешь - что для одного благо,то другому - ...сами понимаете...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •