Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. бобрю
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, бальзамы не для моих волос создавали Они у меня тонкие, но пышные, так вот, после бальзама (любого, даже для утолщения волос) уже к вечеру на голове "полное уныние". Конечно, волосы блестят. Но у меня свои вьющиеся, а после бальзама шелковые такие, распрямившиеся. Короче, ощущение, что волос стало в два раза меньше. И пачкаются быстрее. Я люблю за волосами ухаживать, пробовала много разных бальзамов, но так и не встретила подходящий. Может, мне они не нужны? Волосы не путаются, не секутся, а попитать можно масками и витаминами внутрь.

    Или я просто не доискалась? Возможно, что-то дорогое и профессиональное нужно использовать. Меня смущает, что большинство бальзамов обещают сделать волосы мягкими, а мне (как и многим россиянкам ) нужно сделать их более жесткими...

  2. Инна Ник.
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    А что в "Русском поле" такого классного? все так хвалят,самой уж любопытно стало

  3. JJJJJ
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    ...нуу,видимо втои волосы хороши и без бальзама.А раз ОНО не нужно,то зачем им пользоваться?

    ....а для большей жесткости у нас вода есть супер хлорированная Почти бессплатно,к тому же

  4. Антон М.
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    а для большей жесткости у нас вода есть супер хлорированная



    У нас артезианская, без хлорки


  5. НадЗу
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Орнелла,

    у меня все в точности как у Вас! Прямо поражаюсь.как все точно совпадает.У меня волосы средней густоты,но когда они совсем чистые (особенно первый день после мытья) выглядят густыми и очень пушистыми. а после бальзама как будто редеют и пачкаются быстрее. Я тоже люблю.когда они жестоватые, особенно это быстро достигается отечественными шампунями,но стараюсь ими не увлекаться,так как кожу головы они явно пересушивают.

  6. Jek
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    ..могу выслать по почте нашу,родимую водичку

  7. lakes
    #187
    Читатель Недуг.Ру




    Ну так откуда же я знаю, ?

    Ето же на уровне нравится-не нравится, подходит- не подходит

    Мне - нравится и подходит Попробуйте

  8. ZRV
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользуюсь бальзамом-кондиционером для жирных волос "Китайский лимонник и календула" Грин Мамы, бБез него у меня вообще колтун на голове - волосы тонкие, путаются, кшмар!

  9. Хочу_всё_знать
    #189
    Читатель Недуг.Ру




    От наших (отечественных) шампуней волосы действительно жесче кажутся, но заметила, что после них словно серая пленка на волосах остается. Возможно, такой эффект от сочетания моющего вещества с жесткой водой. Поэтому мою импортными, от них такого не наблюдается. Вообще же для меня главное - иметь два-три шампуня и чередовать их. Волосы пышнее делаются. Почему-то если пользоваться только одним (даже самым удачным шампунем) волосы вскоре теряют приличный вид, словно устают от однообразия

  10. петров
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Бальзамов перепробовала моооооре, но в идеале подошёл от Лореаль Проф. для сухих волос. Волсы супер-вьющиеся (стиль афро), хотя я их ровняю и в быту, на работе никто не догадывается, что они ТАК вьются. Вобщем волосы моя извечная проблема.

  11. Ana
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    серии Lifetex и проч. Расскажите о своих впечатления, плиз!!!

    Интересуют только шампуни или 2-в-1, одним словом, не средства укладки.



    Заранее большое спасибо.

  12. sheriff
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно увидела в продаже новую профессиональную линию Веллы " Sistem Professional ".Там и шампуни и средства по уходу. Заинтересовала линия для придания обьема: шампунь, пена и эмульсия. Кто-нибудь уже пробовал?

    А в "Lifetex"е мне нравился шампунь для окрашеных волос и ополаскиватель.Еще пробовала их аромашампуни, зеленый расслабляющий и оранжевый тонизирующий - ничего особенного.

  13. Black-catty
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    System Professional Wella - отличная серия. Пользуюсь с перерывами уже несколько лет. Пробовала шампунб для окрашенных волос и питательный (против выпадения). Нравятся эти шампуни тем, что волосы прекрасно себя чувствуют с одним шампунем, без бальзама-ополаскивателя.

    Сейчас эта же серия у них вышла обновленная, говорят, очень хороша. Вот, собираюсь в салоне купить, попробовать.

    Недешевые продукты, но качество отличное.

    Про Lifetex ничего, к сожалению, сказать не могу.

  14. b.viki
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    могу сказать только одно: SUPER!!!

  15. rimmskaya
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Lifetex - очень хорошая линия. Но вот не могу нигде купить Wella SP - кроме салонов где-то еще можно ее купить??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •