Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Бокк
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, не знаю, я пользуюсь тоже Клораном с хинином - вторая бутылка уже, волосы почти перестали выпадать. Хотя я комплексно подошла к этой проблеме, и, возможно, дело не в шампуне.

    Сухой шампунь пробовала как то в магазине, прикольно, правда волосы вот не блестят после него.



    Девочки, а кто пользовался шампунями Charles Worrthington, Trevor (Sorbie???) ? Как они вам?

  2. Mama
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Была у меня Грин Мама, именно из серии Формула тайги. Не понравился, пах дешевым земленичным мылом, на уровне всех шампуней за 40 руб. ничего больше, еще был бальзам, но он сразу испортился(((

    Велла намного лучше и Лореаль тоже!

  3. МАРИНА ЮРЬЕВНА
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    а разве у Mary Kay есть шампуни? Или это какая-то другая Мэри Кэй?

  4. анеля
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а моя мама раз в неделю моет голову просто сырым желтком, и споласкивает холодной водой, в которую добавлено несколько капель уксуса или лимона. Это супер, волосы блистят и мягенькие. Я раньше тоже так делала, но сейчас лениво .

    Вот это самая натуральная косметика!

  5. mayak
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Зме, у меня был шампунь Charles Worrthington для жирныx волос с суxими концами-абсолютно не понравился.

  6. Newman
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    И я раньше мыла голову яицом. Нравилось очень, еффект-потрясаюшии.

    Одно но. У меня сеичас волосы намного длиннeе, чем были тогда, и яицо уже волосы не промывает как надо . Перешла на шампуни.



    Девочки, а у Виши-хорошие шампуни, или нет?

  7. DJUDI
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    У Vichy прекрасные шампуни и бальзамы.Я пользовалась питательной серией для сухих волос.Очень понравилось.

  8. Солнышко
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Renata,

    я получила, даже ответила, наверно почта глючит. Но быстрее сама туду доеду, на Искья то есть Говорите что Phytosolba хорошая серия, я тоже хочу попробовать. А что у них для востановления структуры волос, у меня волосы очень путаются, наверно из-за того что я их часто крашу. Посоветуйте, плииз...

  9. Amira
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    А Керанов кто-нибудь пробовал?

  10. Gala
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    От перхоти попробуйте "Низорал"(продается в аптеках)

  11. WELL
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    я сейчас как раз пробую Керанов купила две бутылочки - с коричневым и фиолетовым квадратиками, чуда пока никакого не произошло - кожа головы чешется, волосы грязнятся быстро, на второй день приходится мыть. Но сразу после мытья волосы легкие, мягкие, лежат хорошо и сохнут быстро. Правда, пользовалась ими только по одному разу, посмотрим, что там дальше будет...

  12. Kiuts
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    fiori,извините ,что раньше не ответила-Кофейня не работала. У Phytosolba есть много серий для разных типов волос.Для крашенных волос есть серия Phytocitrus - шампунь и маска с экстратом грейпфрута ,мне очень понравилась.Нравятся восстанавливающие питательные кремы Phyto7 и Phyto 9,их нужно ложить совсем немножко на сухие или влажные волосы без смывания. Очень понравились ампулы и шампунь для укрепления волос ,их рекомендуют применять 2 раза в год для профилактики против выпадения волос и образования седины.Ещё нравится лак для волос.Сейчас у них есть новый сайт www.phyto.cc с подробной информацией о всех сериях.А когда Вы собираетесь в Италию и куда,если не секрет ,конечно?

  13. Siringa
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Я, пробовола Керанов просто ужасно, у меня был бальзам и шампунь.

  14. Dmitri_1
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    а как вам шампуни Ив Роше?

  15. Kate1111
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    То Зоря. Обычные, хотя супер-блеск и ромашковый- неплохие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •