Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. nata
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже проблемы с волосами, на второй день прическа совершенно не смотрится и кажется, что выпадает их больше, чем надо бы...:-((

    Читала про шампунь лечебный "Фридерм" (их три вида есть), написано великолепно, но никак не решусь попробовать....

    Может быть кто-нибудь поделится опытом по использованию этого продукта?

  2. elenka
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    А пробовал кто-нибудь шампуни Клоран? Как они?

  3. Lera5
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет "Фридерма", у меня муж пользуется против перхоти, помогает довольно быстро, перхоть исчезает абсолютно. После перемены шампуня она появилась снова где-то через месяц-полтора. Теперь пользуется постоянно, может это привыкание, может это плохо, не знаю...ему нравится...



    А насчет Клоран, мне тоже интересно!

  4. Oksana20
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    в аптеках продается специальная серия средств для волос, точно не помню название, но что-то с фито... такие белые каробочки с синеми листочками, кто-нибудь пробовал?

    Мне очень советовали в аптеке, эти средства...под этой маркой выпускаются только средства для волос...

    сейчас я пользуюсь шампунем Виши... более-менее...

  5. doctor
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась Клораном (шампунь+бальзам) с хинином, для слабых волос и от выпадения. У меня просто бзик на укреплении, но никаких заметных результатов не было, обычный шампунь с сильным запахом. Гораздо больше Виши понравился и Borghese.

  6. Maksim
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    а их сухой шампунь вы не пробовали? Просто бывает нет времени мыть и сушить волосы среди недели, а это всё-таки выход.


  7. Innusia
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, мягкий шампунь для сухих волос.

  8. Fatima
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я сухим шампунем не пользовалась, но на Страстях кто-то писал, что сухой Клоран понравился. А у меня от шампуня с хинином волосы были тусклыми, без блеска.

  9. Luta
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    fiori,Вы имеете в виду серию Phytosolba,я ей много пользовалась ,мне нравится ,и Vichy я тоже люблю.Кстати ,fiori,Вы получили моё собщение насчёт кремов с Искьи.Если нет ,то их можно заказать на www.termedellabelezza.it, правда доставка дороговата. Извините за OFF.

  10. Sanya
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите кто-нибудь, что такое СУХОЙ шампунь?? Я видела в аптеке сухой шампунь, но его надо разводить, это же не то?

  11. Lubushka
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    если хотите, можете почитать про сухой шампунь на ***** в разделе про Клоран. Это, вроде такой спрей, который наносится на волосы без воды, а по прошествии 2-3минут расчёсывается с волос. Он удобен в дороге, для жирных волос (чтоб не иссушать лишний раз водой) ну и вообще для супер-занятых, между мытьём головы-чтобы освежить причёску.

  12. glow
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    на месте ссылочки я имела в виду мед. рынок.

  13. foZIq
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    После Vichy (волосы привыкли нужна была смена шампуня) стала пользоваться Moltobene (Япония). Очень понравилось, стала покупать и средства для укладки, лаком для волос перестала пользоваться совсем, очень хорошие гели и пенки. Волосы пышные и смотрятся хорошо. Ну по крайней мере я сравниваю свои до, и после применения средств ля укладки Moltobene.

  14. Lana_K
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже год пользуюсь green mama (с земляникой, волосы у меня тонкие и не жирные), подарила подруге - тоже подошел.

    Хотя раньше подсела на Mari Key прилично, 2-3 года не могла ничем заменить, потом стал не по карману.

  15. asdefer
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет . Парикмахер моему мужу посоветовал этот шампунь, но не от перхоти, а от шелушения кожи головы (это разные вещи), так вот Фридерм помогает именнно от этого шелушения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •