Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 08.10.2013, 00:59
  2. перхоть
    от анти в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 31.08.2005, 23:34
  3. Перхоть =8-[ ]
    от головин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 56
    : 12.06.2005, 13:05
  4. перхоть!!!!!!
    от Лилу в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:20
  5. перхоть
    от ирина141 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.10.2003, 16:52

Тема: Перхоть

  1. Maria L
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Вылечилась Низоралом, остальное не помогало, хотя кучу средств перепробовала. Но, одновременно, с мытьем шампунью Низорал, попила и одноименные таблетки.

  2. imported_Вика
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Я читал вот эту ветку и там Tor очень хвалил сульсеновую пасту. Но беда в том, что в Москве её найти Unreal.



    Я для мужа покупала сульсеновую пасту, найдя ее по поиску в аптеке прямо у м. Фили, что-то руб 30. Но ее надо держать на голове мин.30 каждую неделю, воняет вся квартира, потом все постельное белье, как бы волосы не промывал, и она не очень

    эффективная, муж с ней от перхоти не избавился, хотя стало меньше. Низорал ему вначале очень помогал, но потом перхоть опять возобновилось. Купила ему Фридерм деготь, вот уж запах тоже!!!!! Как будто асфальт в квартире кладут. Он из-за этого запаха больше не хочет им пользоваться. Так и не вылечил перхоть до конца. Но от Head&Shoulders и др. обычных шампуней от перхоти(не медиц) точно только хуже.

  3. barbados
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    Я не могу сказать, что вылечилась, но от остального у меня тока обострение Понимаю, что надо идти к кожнику, т.к. проблема уже лет десять эта мучает, но как обычно нет времени

    Думаю, что я усугубила всякими Шолдерсами. А низорал, хоть и дорогой, но самый эффективный и большого хватает на месяц.





    Но, одновременно, с мытьем шампунью Низорал, попила и одноименные таблетки.

    никогда не слышала про таблетки. Это врач прописал или кто-то посоветовал?

  4. Flat
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Звучит как бред, конечно, но мне РЕАЛЬНО помог шампунь Русское Поле с репейником за 20 рублей. Хотите верьте, хотите нет, я до него перепробовала просто ВСЕ что есть против перхоти. Более менее еще низорал помогал, но мне не нравятся после него волосы.. как вата.

  5. Hronos
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Звучит как бред, конечно, но мне РЕАЛЬНО помог шампунь Русское Поле с репейником за 20 рублей.

    а у меня только мокнуть стало больше

  6. ЕленаDi
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Я не знаю, где вы живете, но знаю место, где могут реально помочь. АМД-лаборатория, лечение недешевое, но скажу честно, если бы не доктор Ильченко Елена Владимировна, у меня бы не было волос. Они действительно помогают.

  7. keav
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    у меня бы не было волос

    а от перхоти волосы выпдают?

    блин, все так серьезно? наверное надо идти!

  8. marmon
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Luna, есть такие таблетки в любой аптеке.



    http://www.aptekaonline.ru/card_m_id-3341_long-1.html



    Посоветовала доктор. Только после такого лечения перхоть прошла, а до того целый год страдала. Одежду темного цвета не могла надеть, ужас... И сейчас вздрагиваю при воспоминании.

  9. Настя_17
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    А у Вас была просто перхоть? У меня-то если я не мою низоралом, образуются такие бляшки, чешутся, потом засыхают и от этого уже и перхоть.

  10. Пользователь
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Я Низоралом спаслась. До этого ходила по всем врачам, только руками разводили... Советовами пивные дрожжи втирать (у нас рядом есть пивзавод, так вот советовали купить именно там, а не в аптеке). Но все равно ничто не помагало.

    Низорал помогает уже после 2-3 мытья. И (тока не бейте меня тампками) я после курса Низорала мою голову только ХэдэндШолдерсом (для частого мытья который). Помагает, чес-слово. раз в год начинается перхоть снова (чаще зимой, что логично), я покупаю маленькую упаковку Низорала (меньше 10 баков стоит) и по очереди с шампунем мою голову.

  11. Лилия О.
    #131
    Читатель Недуг.Ру



  12. Cidor
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    от перхоти волосы выпдают?

    У меня была другая проблема, но от перхоти выпадают еще как, т.к. проблемы с кожей головы влияют на рост волос.

    А Head & Shoulders обладает вяжущим свойством, т.е. грубо говоря, приклеивают перхоть к голове и закупоривают фоликулы. Врачи (грамотные) его не рекомендуют.

  13. Wrapa
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда у вас есть все возможности избавиться от пустяковой проблемы .

  14. алхимик
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    А они на чем специализируются?

  15. Valeriya
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    www.amdlab.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •