Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 08.10.2013, 00:59
  2. перхоть
    от анти в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 31.08.2005, 23:34
  3. Перхоть =8-[ ]
    от головин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 56
    : 12.06.2005, 13:05
  4. перхоть!!!!!!
    от Лилу в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:20
  5. перхоть
    от ирина141 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.10.2003, 16:52

Тема: Перхоть

  1. Валдай
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Толькл не Кларинс, а . Продается в аптеках, в 36.6, например. Через интернет - на Медицинском рынке

  2. Кегля
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Я давно читал обзор шампуней против перхоти. Там тоже было написано, что во время использования H&S перхоть исчезает, а когда прекращаешь им пользоваться, перхоть снова возникает, причем ее становится больше. Может, это связано с концентрацией цинка: в H&S 1%, а во Фридерме 2%.

  3. mr_unknown
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Советую попробовать "Себорин", моему мужу хорошо подошел. У меня тоже одно время была такая проблема, я попользовала "Хед&Шолдерс", помогло, теперь проблем лично у меня нет, а муж пользует шампуни от перхоти "обычные", и тоже без проблем.

  4. imported_НТ
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    , я в Канаде , здесь эта серия в любой аптеке продается (фирма французская). Перхоть кончилась после двух употреблений шампуня а потом... я не могу найти именно этот (в серии их штух 10)- так что уже полгода ребенок пользуется чем попало- без последствий.

    Фирма называется Klorane (не путать с Clarince!)



  5. Alex113
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Странно, а у меня после нескольких лет использования H&S перхоть вообще прошла, и не появилась даже после того как я перестала им пользоваться.


  6. Alenastar
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо. поищу.

  7. SinevaYG
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и здорово! Значит, твой случай - исключение.

  8. delll
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Самая действенная штука из всех встречавшихся - это американский шампунь Denorex, самых разных видов. Мне больше всего нравился с дегтем. Пах отвратительно, но достаточно было использовать его раз в месяц, это в то время как мне ни один шампунь не помогает, ни head&shoulders, ни Selsun Blue, ни Фридерм.

  9. Павел Даньков
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    , он продается в России?


  10. Natalia
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    от перхоти помогают шампуни, содержащие



    Salicylic Acid

    Menthol

    Coal Tar (каменноугольный деготь, вот что выдает мой словарь)

    Zinc Pyrithione - антибактериальное и противогрибковое действие.

  11. Junior_98
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Насколько я знаю, нет.

    Мне его привозят из США. Там продается в аптеках, практически во всех штатах.

  12. street
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    у ребенка та же проблема, спаслись шампунем пролонгированного действия Фиторетард. Купила в Л.Этуале. Улучшения начались уже после первого применения.

    , а можно поподробнее - это лечебный шампунь(т.е. его применяют курсами), или можно постоянно использовать, и СОСТАВ? Дело в том, что наш Фиторетард нужно первый месяц 2 р.в неделю, а потом 1 раз плюс другой шампунь. А к рекомендованному Вами я присматривалась. Только вот Вы пишите ,что составы разные ...


  13. diimitri
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Фиторетард

    Это производства ?

  14. wasser
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Кажется начинает появляться!!! Ааа!!

    Никогда не было как бороться?

    Как предупредить появление?

  15. Транс
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Проверьте питание на "правильность" прежде всего.



    А именно для кожи головы - лечебные шампуни, например, с чайным деревом ( есть у Стикса - очень экономный, у Рене Фюртерер подороже), дегтярный Фридерм, Саликер у Ла Рош Позе и др. Но, как показывает опыт, появление перхоти - это "неспроста", необходимо выявить причину, иначе будете бороться только с последствиями (перхотью), а это не всегда эффективно, да и перхоть бывает разная: сухая и жирная, лечение тоже будет отличаться. Кстати, чайное дерево, может вызывать раздражение кожи, поэтому, если кожа чувствительная, лучше выбирайте что-то другое...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •