Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 08.10.2013, 00:59
  2. перхоть
    от анти в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 31.08.2005, 23:34
  3. Перхоть =8-[ ]
    от головин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 56
    : 12.06.2005, 13:05
  4. перхоть!!!!!!
    от Лилу в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:20
  5. перхоть
    от ирина141 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.10.2003, 16:52

Тема: Перхоть

  1. kraiper
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    и что-то я не видела в Москве Нейтроджену особо...

    где это продают??

  2. QzQ
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Чешуйки в случае перхоти более крупные и менее сухие.

    Neutrogen'у я видел в 36.6 (по крайней мере, на Тверской, 25 и на Земляном валу). Не в отделах аптечной косметики, а там, где Низорал, Фридерм ... Рекламировать ее начали недавно, наверное не везде есть.

  3. iv
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Рэгги

    во во, он самый!

    бутылочки еще, кажется, в коробочках.



    Меня особенно пленил тем, что в той серии есть еще и кондиционер.



    а в составе шампуня ментол.. и здорово скальп успокаивает.

  4. schlyapa
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Мой перепробовал ВСЕ перечисленные здесь шампуни. Результат нулевой Дня на 3-4 хватает, а потом опять сыпятся эти опилки от спиленных рогов. А вот нет ли такого средства, чтобы пролечиться и всё, забыть о перхоти?

  5. Бубнова
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    хм

    ежели я не ошибаюсь, есть убойные средства продающиеся по рецепту врача..

  6. den
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    у нас в Америке (почти как у нас в Петерсбурге ) есть шампунь от перхоти Selson Blue У моего брата была просто страшейшая перхоть. Он перепровобал все что было возможно - из серии Avon, Head&shoulders - ничего не помогало. Только этим Selson Blue и спасся.

  7. Vladimir_B
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Низорал и больше как мне кажется ничего. (испробовано на моих мужичках).

  8. Антонина
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    У моей ребенки были бооольшие проблемы с перхотью, кроме Низорала ничего не помогало- все, что здесь называлось- перепробовали. А Низоралом приходилось пользоваться постоянно- неделя перерыва тут же буквально хлопьями проявлялась. Потом мы купили "антиперхотный" шампунь из травяной серии Кlorane (кажется, с настурцией- красно-рыжий, прозрачный). И на этом все проблемы (тьфу-тьфу) вроде закончились.

  9. Masha2
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Советую больше есть морковки, я серьезно. Мне очень помогает. Забыла, когда хоть одна "перхотинка" была последний раз. В салатик ее можно, так погрызть, главное не подвеграйте тепловой обработке. Соответственно, думаю, что бета-каротин из витаминов, но не уверена. В6 хорошо, но больше для роста, цинк.

  10. Lexus
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    антиперхотный" шампунь из травяной серии Кlorane (кажется, с настурцией- красно-рыжий, прозрачный).

    Этот шампунь - против "сухой" перхоти. Так?

  11. Daydreaming
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    , дите мое морковку ело мешками. Чуть ли не отнимать приходилось- боялась вырастет каланча пожарная- вся в маму. Каланча все равно выросла- но на состоянии головы это точно не отразилось.





    Klorane Anti-Dandruff Shampoo with Nasturtium Extract, Dry or Oily Dandruff





  12. Михей
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо Head & Shoulders, он к тому же и недорогой. А вот у Neutrogena пробовала T-Gel -- стоит дорого, и ни фига не помогает.

  13. ala
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже шелушение кожи головы...

    было.. всё перепробывала..

    шампуни от перхоти не помогали.. еще хуже всё чесалось..

    а теперь купила Жак Дессанж Dermo-relax.. ну и бальзамчиком сверху(но для поврежденных).. вот уж действительно шевелюра шелковая и никакой перхоти

  14. Ирина 78
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Подозреваю морковка помогает от "сухого скальпа". Просто бета-каротин в ней положительно действует на кожу и уберает сухость. А перхоть - это как я понимаю связано с реакцией на какой-то грибок, и боюсь морковь тут мало что сделает. У вас была перхоть или шелушился скальп от сухости?



    Низорал - единственный шампунь который мне помог. От Нетружины у меня еще хуже было.



    , скажите а где вы этот Кларинс купили. У вашей дочки перхоть вообще прошла или надо всегда мыть Кларинсом.

    Вообще как это так получается что нет, нет перхоти - потом откуда ни возьмись.



    В Низорале активное вещество Кетоконазол - это часом не стероид, кто-то знает?

  15. bektosh
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо Head & Shoulders



    Только не это. У меня кузен попробовал, так сначало было неплохо, а потом стало ГОРАЗДО хуже. Он у знакомых поспрашивал, ещё пару таких же страдальцев нашёл.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •