Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 08.10.2013, 00:59
  2. перхоть
    от анти в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 31.08.2005, 23:34
  3. Перхоть =8-[ ]
    от головин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 56
    : 12.06.2005, 13:05
  4. перхоть!!!!!!
    от Лилу в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:20
  5. перхоть
    от ирина141 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.10.2003, 16:52

Тема: Перхоть

  1. Artur25
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Мне помог Фридерм Дёготь. Ну, пахнет, пока голову моешь. А как голова высохнет - уже не пахнет и перхоти нет. Я прямо радовалась, в зеркало глядючи на свою вымытую голову.

  2. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    http://moldovacc.md/vasangela/HRdandruff.htm

  3. Cherry pie
    #153
    Читатель Недуг.Ру



  4. Островский Игор
    #154
    Читатель Недуг.Ру




    наоборот - жжет - прилив крови к корням волос - расти будут гуще.

  5. Ksuwa
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Ой как я раньше мучилась с этой перхотью и зудом, как вспомню аж дурно

    Перепробовала все что можно и репейное масло и Низоралы и Фридермы, а помог мне шампунь NEUTROGENA T/Gel (Шампунь от перхоти для сух/раздр кожи головы), он с дегтем (коричневого цвета). Продается в аптеках 36,6. Этот шампунь - просто спасение для меня

    Очень советую тем кто еще не избавился от этой бяки

  6. iddqd051
    #156
    Читатель Недуг.Ру



  7. Блохина А
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень помог избавиться от перхоти ( ух и мучила она мою башку, зудела и чесалась я как ненормальная) шампунь -

    Selsun blue 2 in 1 treatment

    Я его чередую с обикновенними шампунями.

    Получается мою голову им только 2 раза в неделю

  8. VIACHESLAV
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати от - у меня от NEUTROGENA T/Gel наоборот башка еше хуже чесалась

  9. tori131
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Фридерм Цинк хорошо мужу помогает. В первый день после использования все выглядит ужасно, зато потом перхоти нет вообще. Только им долго надо пользоваться.

  10. eLiss
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    За 10 лет мучений перепробовала всё. Помог только низорал.Но не навсегда переодически надо возобновлять курс профилактический. Иногд араслабишся пару месяцев без низорала и тут же вот она родимая посыпалась. Когда уже появится лечебное средсво ,что б раз и на всегда избавиться от перхоти.

  11. Anna B.
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже за много лет перепробовала много и мое средство от перхоти - шампунь Melaleuca от Rene Furturer. Хотя приходится пользоваться регулярно раза 2 в месяц. У меня от Фридерм голова чешется, а перхоть не проходит, а Низорал такой запах имеет, что я его не выношу.

  12. Alex555
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Anjusta



    Что значит "пользоваться регулярно раза 2 в месяц"? Это для профилактики что-ли? Не поняла.

    На нем написано использовать 2 раза в неделю.

    P.S. Мне он тоже нравится.

  13. olya
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а вы пробовали определить свой тип перхоти и причину её возникновения? Есть же сухая себорея, а есть жирная и средства для лечения оных тоже разные. Может для начала определить именно это, а не выбрасывать кучу денег на ветер методом проб и ошибок.

  14. Irchik
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да, для профилактики. Если у меня этот шампунь заканчивается, то месяца через 2 начинается понемногу перхоть, тогда надо мыть 1-1.5 мес по 2 раза в неделю, потом опять переходить на профилактику 2 р в мес, 1 раз в месяц. К врачу, естесственно, обращалась, но перхоть окончательно и бесповоротно не исчезает ( кстати появилась много лет назад после шампуня Хедендшолдерс, который тогда только появился в Москве). А шампунь есть для жирной себореи и для сухой.

  15. Vorobey
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    У меня жирная себорея (мой личный диагноз, после прочтния кучи статей ) Что я только не пробовала Низорал, Фридерм, Дюкрей и т.д. и т.п. Просто мучение. Мало того, что сыпется с головы труха, так еще и розовые бляшки по краю волосистой части головы. Ужас!

    Спасение нашла в пасте Сульсена. Стоит копейки. Производит ее Украина г.Николаев. Продается в аптеках, есть и в и-нете. Она на основе Селена.

    Действительно действует (извините за масло масляное).

    ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •