Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 496
    : 08.12.2022, 11:02
  2. Вопрос про зубные имплантанты
    от Юрий Гарин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 14.06.2005, 01:26
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:30
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 10:04
  5. ВИНИРЫ
    от Колесников Н. в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 10.06.2003, 18:28
  1. paka
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    после своей темы ОПЯТЬ ЗУБ - читаю эту.... скоро и мне наверное придется протезы ставить... или еще чего... свои зубы просто замучали

  2. ДимаДиалект
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала только что про так называемые "фарфоровые шпоны" на зубы, т.е. тончайшие пластинки, которые как-то намертво прикрепляются к зубам. И якобы пластины такого белого красивейшего цвета и, естественно, улыбка становится голливудской.



    Так вот кто реально сталкивался с этой техникой и где это можно сделать в СПб?

  3. татусик
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    это виниры называецца... стоит порядка 100 баку на один зуб.. а делают - почти в любом мало-мальски приличном стоматологическом кабинете с импортным оборудованием

  4. Игорь ivas
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    А я в разных клиниках слышала только одну цену - 300у.е. на один зуб.

  5. mirasha
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Иоанн Харконович Пупкин

    ага, спасибо, теперь хоть буду знать



    Хм... 100-300 на один зуб? Мдя... недешево... так а делал кто-нибудь или своими глазами видел?

  6. Art
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас прочитала, что под эти виниры свою эмаль стачивают. Бббрррр...

    Какой ужас...

  7. LISOVINA
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Bandita-Seniorita не эмаль, а края зубов, для того, чтобы их, виниры, одеть.

  8. Gradius
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Дестини вроде бы делала.

  9. Григ
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    А я так прочитала, что там ВСЮ эмаль с зуба подтачивают (примерно на полмилиметра), чтобы как раз такой толщины сделать виниры.



    Посмотрела цены - действительно в районе 300 долларов за зуб. Это за все про все десятку заплатить получается? Так лучше за эти деньги свои зубы до ума довести...

  10. Vovik
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Bandita-Seniorita, а что значит свои зубы до ума довести? Ведь ситуации разные бывают - меня, например, уже ничего не спасет :-( Попались врачи и испортили передние зубы :-(( теперь либо виниры либо коронки новые

  11. Yatkee
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    теперь либо виниры либо коронки новые

    есть же ещё эстетическое восстановление зубов, это намного прочнее виниров, спец.материалы послойно наносятся вокруг зуба. Так можно и почти совсем разрушенный зуб восстановить и лёгкую кривизну заделать...

  12. Valya
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    вряд ли есть что-то крепче виниров... да. стачивают эмаль на помиллиметра.. потом садят на молекулярный клей...



    зуб начнет портицца или ломацца - где угодно, но не под виниром... это очень крепкая штука.. кроме того, под ним не бывает кариеса (как говорят)...



    а ставить на все зубы - не имеет смысла.. дорого, да и ни к чему.. на передние тока

  13. гафичка
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я имею в виду, что в порядок привести - вылечить, отбелить и пр. Меня это стачивание эмали что-то сильно уж напугало.

  14. Lobo
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    , пожалуйста, расскажите поподробнее, может у Вас ссылки есть. Врач, который мной сейчас занимается уверяет, что необходимо ставить виниры

  15. Irina_mi
    #195
    Читатель Недуг.Ру


    ой, ссылки? Я просто точно помню, недавно читала об этом в инете, я поробую найти...Есть даже целый институт в Москве эстетического протезирования или как-то так, они именно на "эстетическом восстановлении зубов" специализируются, спасают зуб, когда везде предлагают коронки ставить, зуб делают за один сеанс, но долго, часов 5...как бы оборачивают его послойно разными "пломбировачными" материалами нового поколения, чтобы и цвет и прозрачность соответствовали...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •