Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 496
    : 08.12.2022, 11:02
  2. Вопрос про зубные имплантанты
    от Юрий Гарин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 14.06.2005, 01:26
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:30
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 10:04
  5. ВИНИРЫ
    от Колесников Н. в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 10.06.2003, 18:28
  1. ана
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Они самые. Или коронки. Или челюсть вставную. Выбирайте.

  2. Bandit
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то сомневаюсь что виниры керамика у них ,начиталась тут что ненадежно это и непрочно,или разница в цене и есть дешевый фарфор и дорогой:-)?

  3. Анд
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    Сделать то себе такое можно ( в Европейсой стоматологии телефона не помню, но думаю не только там делают) так вот...моя мама себе сделала...стоило ей это 15 000 долларов и по временм..помню долго она туда все ходила..несколько месяцев точно....Зубки стали как с картинки все ровненькие в один ряд, только вот лично мне ее естественная улыбка больше нравилась

  4. Просто_Человек
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Да,уж 15 тыс это круто,хотя и считаю.что лучше один раз сделать за очень дорого,чем по чуть-чуть 100 раз переделовать.Но это конечно,дорого,хотя можно наверное и не все зубы сделать,а только видимые,тогда может выйти и подешевле

  5. Vasily_M
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Мне все хочется узнать, есть ли такой способ сделать зубы непрозрачными и белыми без протезов, т.е. свои как то покрасить (покрыть чем). Чтоб и белизна, и защита своих зубов. они у меня чувствительные и тонкие. и чтоб не вредно было.

    Вот зубники говорят, что такого не бывает, а я думаю, ну неужели трудно чего придумать, ведь чего только уже не бывает... эх..

  6. oleg 1978
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, 15 тыс. действительно круто.

    У меня подруга сделала за 2 тыс. долларов.

    Мне нравиться- красиво, ровно,бело.

    Первый месяц(или два), мне казалось, что как то нееестественно ссмотриться. А теперь уже привыкла, кажеться так и было всегда.

    Но процесс действительно не быстрый.

  7. barrakyda
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    спросите у своих зубников про фтор-лак. Может, это то, что вам нужно. Снижает чувствительность. А вот чтобы белыми были, так не бывает. Кстати, прозрачные зубы - признак молодости

  8. Dew
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Люди!

    Есть у кого новости по теме???

  9. Svet
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    у меня вениры стоят уже около 5 лет...поэтому по ценам сориентировать не могу, но вот как кусала все подряд, так и кусаю, и минуса не вижу ни одного, честно вам скажу. Ставила после брекетов, есесна, эмаль после брекетов была не ахти...

    не отваливается ничего, не осыпается...на горячее -холодное не реагирует болезненно или как-то еще...

  10. antibor
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Задумчивая селедка, подскажите из какого материала у Вас виниры и где их ставили? Цвет их не изменился, все такие же белые?

  11. Назар
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Ставили в обычной поликлинике, но поскольку это делала моя хорошая подруга, она сделала мне частным образом цвет не изменился, а вот насчет материала сейчас уже, конечно, не помню...но светоотвердевающей лампой мне их точно светили. Я могу у нее узнать, уж она-то знает, что мне ставила!

  12. Саша 7777777
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    У меня виниры стоят больше года , тьфу, тьфу, тьфу не сглазить бы Девоньки! Всем советую! Во-первых, цвет, но тут с оговорочкой-надо делать на верхнюю шестерку и на нижнюю шестерку, а это по деньгам недешево весьма, во-вторых, форма-какая хочешь. Я своему врачу журнал с улыбкой принесла, какая мне нравится, мне так и сделали. Абсолютно незаметны на зубах, хоть при дневном свете близко близко разглядывай. Что еще? А, вот, недостатки. Зубы становятся очень чувствительные (если нерв не удаляли), то есть ни горячее, ни холодное есть будет невозможно. Зимой зубы по-настоящему мерзнут хоть и смешно, но это так, в мороз и ветер рот не откроешь...И еще, будете делать, старайтесь на живой зуб ставить, тогда вообще не отличишь от натуральных

  13. shuver
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Голливудская улыбка,

    Вы не уточнили, какие у Вас виниры стоят- композитные или фарфоровые. И еще вопрос, сколько приблизительно (+/-)стоит "от шестерки до шестерки" оба ряда?

  14. Нина П.
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки и у меня вопросы!

    Стоит ли ставить (может знаете?) на зубы состоящие из пломб?т.е. ранее их восстанавливали в ручную.Они без нервов.вид не ахти...

    И у вас те, что в ручную делают ,или сначала по слепкам изготовили ,а потом готовые приклеили(это две большие разницы)?

    И по ценам ,ну хоть примерно..

    очень надо,напишите пож-та!!!

  15. Алкмена
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть, кто-нибудь еще и врача/клинику порекомендует Меня лично интересует Москва/эстетическое восстановление светоотверждающими (?) материалами... Вот

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •