Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ячмень на глазу :-(((((
    от Gazzaeva в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 133
    : 06.02.2024, 10:40
  2. Посоветуйте, как быстро вылечить ячмень на глазу. ....
    от ЛиСа в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 34
    : 10.02.2023, 16:36
  3. Посоветуйте пожалуйста!!! У мамы очень болезненный ячмень на глазу. Врачи в...
    от Галина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 12.11.2011, 19:28
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 06:13
  5. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 07:13
  1. Tahja
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    когда часто ячмень-в организме не хватает витаминов группы В.Однозначно нужно начинать лечить изнутри.Врачи-то чего рекомендуют попить?

  2. Janabai
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Да сами по себе ячмени редки, тут халязионы замучили. Врачи говорят, что они часто после ячменя появляются, но я не замечаю ячменей, только если они тут жеперераждаются в хализии. А тут действительно и ячмени ни с того, ни с сего полезли. Врачи ничего не говорят, они халязионы режут или уколы делают, а лечить изнутри не предлагают даже. Заявляя, что возможно это НЕРВЫ. Ну да, слышала я, что вообще-то все болезни от нервов, только не замечаю, чтобы особо нервной была.

    На днях пойду снова, может всё-таки чего-то добъюсь от нашей медицины... Неужели я одна мучаюсь и никто больше с этим не сталкивался? Хотя, лучше и не сталкивайтесь.

  3. Наталья Юрченко
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    может Вам попробовать к гомеопату сходить?Гомеопатия-сильная вещь,у меня так знакомая вылечила аллергию-у неё что-то вроде деатеза всю жизнь было.Красивая дефка такая-а с кожей проблемы...За полгода усё ушло и не вернулось.Но она потом ещё для профилактики какой-то курс проходила.Так что процесс хоть и длительный,но результативный.

    Ещё один вариант приходит в голову-это поискать целителя,если Вы в это верите..

  4. imported_Андрей П.
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    К гомеопатам я когда-то ходила, смутные воспоминания. Помню что всё лечение длительное очень и занудное. А у меня вечно проблемы это соблюдать. Всё дело в том, что эта штука, ХАЛЯЗИОН, абсолютно безболезненный, да и неопасный. Просто некрасиво, т.к. он растет постепенно. Постоянно ходить с опухшими веками... Но т.к. не болит, я, зная себя, буду забыват гомеопатию пить...

    Вчера ходила к врачу, она обещла выписать что-то для укрепления иммунитета и очистки организма.

  5. Iustas
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    она обещла выписать что-то для укрепления иммунитета и очистки организма.

    очистку можете сами себе подобрать-БАДы сейчас всякие продаются.Я люблю для этого дела Лимфосан,правда сейчас забросила и последние 2 года ничего не пила,проблемы теперь...Сейчас опять решила взяться за своё здоровье,пока подумываю о чае от др.Нона,мои знакомые пьют-очень довольны результатом.Мне интересно чего Вам врач выпишит..

  6. Дог
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Мне самой интересно, сегодня узнаю, а вот к БАДам не испытываю доверия. Мне как-то дерматолог выписывал, толку - ноль, а денег зато ушло

  7. lubopitnaya
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    так ведь БАДы -они разные бывают.И насколько я поняла,Вам врач именно БАД и будет выписывать.

  8. Минсинеяратам
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, я этого и боюсь. Ну не знаю, не верю БАДам. Схожу к врачу, там посмотрим и подумаю. Напишу сюда название и спрошу совета Кофейни

  9. Надежда Пыцкая
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    была ветка про БАДЫ.Знаю точно,что очищающие бады нельзя принимать если есть камни в желчном пузыре,т.к. будет желчегонный эффект,а это может справоцировать движение камней..А чего Вы так категорично настроены-почистите себе кишечник,всё ж толк.

  10. саул
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    , что-то я очень много негативного (или точнее говоря бесполезного) от многих знакомых слышала, да и читала частенько, что неизвестно, а помогают ли она, а вот стоят все...

    Камней у меня нет, это точно.

    Правда, не знаю, как бады на ячмени влияют... В общем, сколько моих знакомых, да и я , не пытались пить БАДы, толку - ноль, хотя, кажется, и вреда тоже.

  11. Stterminal
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Правда, не знаю, как бады на ячмени влияют...

    Принцип такой-прежде чем что-то пить для лечения,нужно вывести всякую дрянь,которая может затруднять всасывание этих самых лечебных компанентов,плюс кишечник будет лучше работать.А потом уже пропить лекарство или витамины,или БАД какой-нибудь -Вам врачь советует для поднятия иммунитета,не хотите БАД-пропейте Витамакс,очень он мне нравится.А вот почистить кишечник-это хорошо,просто не обязательно дорогие добавки покупать,можно же и травками аптечными...и дешёвые БАДы,главное заняться этим,почитать инфу.И пойдёте к врачу уже "подкованная":-)

  12. 131979
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    , я как-то никогда не задумывалась о природе ячменей и прочих глазных пакастей. Наверное, чистка организма никогда не повредит, я просто БАДам не доверяю.

  13. PreD@ToR
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    я просто БАДам не доверяю.

    ну не знаю, у меня все знакомые обязательно пьют БАДы,все разные(от разных фирм),все довольны.я тоже раньше регулярно пила,только положительные моменты.А Вы чего пили,что такой негатив остался?

  14. Traumo
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    , уже не помню. И остался не столько негатив, сколько ощущение абсолютной бесполезности этого занятия при больших тратах. Пила что-то от фирмы Арт-Лайн кажется, а вообще не помню. Одни знакомы пьют столько всего и от разных фирм, а как болели круглый год так и болеют. Они правда уверены, что благодаря поглащению огромного числа разных БАДов им не становится хуже, но и уличшения никакого.

    Ух как, от ячменя мы на глобальный вопрос перепрыгнули. Честно говоря, про ячмени и лечение БАДами я не слышала...

  15. LLIaJIyH
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Честно говоря, про ячмени и лечение БАДами я не слышала...

    так ведь БАДами ничего и не лечится! Это профилактические меры,так сказать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •