Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Блондинки или брюнетки?
    от imported_Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 133
    : 16.04.2024, 15:47
  2. Уход за волосами
    от heidi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 04.05.2007, 17:37
  3. Блондинки или всё-таки брюнетки???
    от LSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 190
    : 19.06.2005, 00:31
  4. Ответов: 542
    : 06.06.2005, 07:36
  5. уход за волосами при беременности
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:00
  1. Бегемот
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    не измывайтесь над собой, если только вы можете допустить на себе такую экстравагантную прическу как "лысый бобик". Потому что после этих экспериментов вы вполне можете прийти к такому варианту



    Идите в салон, хороший салон и к хорошему мастеру, которому доверяете. Осветлять волосы как и делать химию, два занятия, которые просто противопоказаны в домусловиях.

    Далее. Такие оттенки как на картинке не достигаются одной покраской, даже если у вас от природы светлые волосы, нужно будет делать регулярное тонирование, а иначе чудные желтые волосы вам обеспечены. Оттенок со временем вымывается, а осветленная желтизна остается.



    И вообще, я на днях перекрасилась в свой родной светло-пепельный цвет, очень довольна. Мастер красил по цвету корней, и долго удивлялся чего все девушки хотят быть желтыми, и очень хвалил меня за возвращение к родному цвету


  2. зайЦа
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Меня дома муж всегда красит, парикмахеру покраску своей шевелюры ни за что не доверю, фобия у меня что ли такая.

    Я обычно покупаю Belle Color, тон кажется 111. Так вот никакой желтизны, сразу светло-пепельный блонд, будто натуральный получается.

    Хотя степень желтизны зависит от исходного цвета волос. У меня-то свои русые, достаточно светлые.

  3. immortal2
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже всегда облондинивалась дома. После визита в парикмахерскую для осветления корней уже в течение года восстанавливаю волосы. и сказала себе- что больше никогда и ни за что не пойду- только сама, только дома.

    Я покупаю Веллу, цвет называется или Bitter Limon или Toner river, прекрасно работает - никакой желтизны, прекрасный пшеничный живой цвет.

    А вот Л"Ореалевские краски дают совершенно дикий кукурузный оттенок на волосах.

    Правда вот учудила слегка в пятницу- оттенила волосы- стала кофе с молоком.Хны.((( Ну ничего, все будет хорошо- и это смоется.))

  4. Сердечко
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, всё таки кажется, что в первый раз лучше к парикмахеру. Я в Киеве дома всё время красилась и волосы были хорошие, а тут испортились. Наверно, вода другая, солнце палючее да и краски тут такой нет. Пользовалась я краской Rilken, по-моему. Она с шёлком ещё была. Лореаль не рекомендую - испортила волосы и цвет был ужасный, как седой.

  5. Kotyan
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    А я бы посоветовала лучше мелирование сделать, чем полностью красить волосы, т.к при мелирование не так заметно отрастают корни, чем при полной окраске волос,

    и не все волосы повреждаются.

  6. Alex7
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    и все участвующие в дискуссии, а как вы думаете, можно попытаться сделать мелирование в домашних условиях?

    А то вот я об этом подумываю

    Раньше мелировалась только в салоне, а теперь не могу, здесь это дорого.

    Насколько я помню, процедура не сложная, намазать прядь, завернуть в фольгу, смыть и все. Или есть какие-то подводные камни?

  7. westmedizin
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Тут недавно по телевизору показывали "Никогда не говори никогда"... Видели, какие там волосы у Ким Бейсингер???

    Врагу не пожелаешь (имею в виду качество)... Смотрятся как минвата Думаю, это и есть конечный результат осветления...

    Breathe, мой вам совет - пересильте себя, не травмируйте волосы!!!

  8. ROYAL_MIRAGE
    #83
    Читатель Недуг.Ру




    У бедняжки Ким произошло страшное несчастье на съемках "Секретов ЛА".. Ей ее парикмахер (профи, кстати) не рассчитала насышенность краски - у нее началось выпадение ее роскошных волос.. Погибли корни, она катастрофически лысела.. Пришлось все обрезать.. Пересадку вроде даже делать хотела...

  9. Jenka
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Меня дома муж всегда красит

    Очень клево

    Этакая семейная идилия... Мне понравилось

  10. darkshark
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    Первый раз действительно лучше пойти в салон,

    хорошая краска стоит не намного дешевле.

    а потом можно и самой... но все равно не избежать периодических походов в салон - светлые тона быстро смываются, свой пигмент восстанавливается

    и уж точно необходимо постоянно следить за волосами!!!

    мне лучше всего подошла серия Bonacur Shwarzkopf

    совершенно необходимые вещи :

    -шампунь восст. структуру волос

    -соответствующий бальзам,

    -шампунь увлажняющий волосы,

    -восстанавливающая маска,

    -флюид для кончиков волос, чтобы не торчали как мочалка,

    -спрей-блеск чтобы волосы естественно блестели



    это минимум

    насчет краски

    ...я очень долго подбирала свою краску - случалось, что перекрашивалась несколько раз за вечер - остается только надеяться, что ваши волосы такое выдержат

    Сейчас пользуюсь Natea Garnier

    перепробывала практически все, что продают - неплохая L'Oreal Блондимисси (по французски это слово уже не напишу )



    такие дела

  11. Lindros
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    такие дела



    Это точно... У меня нет сейчас возможности пойти к парикмахеру, а настоящий цвет скучен. Да..

  12. мелочь
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, моя история. На выпускном еще в школе, более десятка лет назад, покрасилась блондинкой, платиновой. И так уже десять лет, красилась, периодически раз-два в месяц по мере отрастания. Летом волосы вообще выглядели кошмарно- после дополнительного действия "солнца и воды"- кошмар, пакли, только кондиционером спасалась. Наконец сказала себе хватит, но- свой цвет темно-русый, при отрастании волос контраст с корнями выглядят КОШМАРНО, волосы немного ниже плеч, короткую стрижку просто психологически не переживу. Попробовала оттеночные пенки- вроде подоюрала более- менее тон, но краска держится только до 2 недель,а так как даже в этой "временной краске" естественно содержится гидроперит, и после смывания уже корни оказываются подсветленными. И снова разница с новыми отрастающими корнями. Я уже отчаялась, получается замкнутый круг, ходить с отросшими корнями на работу не могу себе позволить, далее красится в блондинку- лысой осанусь, подкрашивать пенкой до "своего оттенка"- никогда не сравняю до "своего цвета". Что делать?????????

    Помогите!!!!!!!!!!!!!

  13. BelkaP
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Или короткая стрижка или покрас под "свой натуральный". Тока не пенкой, а краской.

  14. koshka
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Так же страдала,потом подстриглась под ноль,носила косыночки и платки.Теперь снова крашеная

  15. Ssr
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Крашеная блондинка,У меня была такая же печаль давным-давно, даже хуже - осветлялась собственноручно дома и не краской для волос, а дикой смесью гидроперита и нашатырного спирта - очень хотелось, но откуда деньги у бедной студентки! Вот где пакля!

    Вам надо покраситься в свой родной цвет стойкой краской, но не дома, а в салоне - для более ровного прокрашивания. Не красьте волосы пенками - ими надо пользоваться часто и, в конечном итоге, волосы портятся сильнее, чем от стойких красок=приобретают вид пакли гораздо скорее. Стойкие краски достаточно использовать раз в 1,5 месяца, оставаясь в нужном цвете, только надо мыть голову специальными шампунями для окрашенных волос. За год волосы отрастают (у меня) на 25 см, так что через год вы будете со своим цветом полностью


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •