Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Блондинки или брюнетки?
    от imported_Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 133
    : 16.04.2024, 15:47
  2. Уход за волосами
    от heidi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 04.05.2007, 17:37
  3. Блондинки или всё-таки брюнетки???
    от LSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 190
    : 19.06.2005, 00:31
  4. Ответов: 542
    : 06.06.2005, 07:36
  5. уход за волосами при беременности
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:00
  1. oleg_kril
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже за hightlighting,волосы не так страдают и не нужно корни постоянно подкрашивать,как при обесцвечивании...

  2. tad978
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Мой цвет волос в протоколах и прочих чиновничьих бумагах проходит от blonde до sand и иногда обзывается strawberry

    Себе самой кажусь светло-русой...

    Мелирование недавно сделала подруга, смотриться прекрасно на русых волосах,а вот мне мастер отсоветовал делать на всю голову и осветлил только две передние прядки - что-то в этом есть!

  3. killerzs
    #63
    Читатель Недуг.Ру






    Красимся без желтизны

    Сначала обесцвечиваем корни и хорошо все смываем. Потом смешиваем тюбик Блондинистой краски (можно добавить светло-русого для натуральности) и по 5г микс-тонов синего и баклажана. Получается светло-пепельный блондин.


  4. Lara
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    в мелировании есть неприятный момент. Нужно либо ждать, когда предыдущее сойдет (отрастет - это ужастно), либо мелироваться поверх старого (половина головы получается светлее). Как быть?

  5. zayats
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    У меня цвет волос тоже светло-светло русый, можно сказать блондинка, надоело мне так ходить, перекрасилась я в темный цвет с фиолетовым оттенком, смотрится очень хорошо тем более у меня светлая кожа, хорошее сочетание Но корни когда отрастают, это что-то...видно их до ужаса, но ничего, скоро лето поменяюсь обратно в светленькую. Это я так просто сказала, идеи так сказать свои...Может кто-нибудь из блондинок захочет перекраситься, а то скоро как инкубатор будем ходить, все блондинки

  6. Марианна
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю не краситься. Блондинки пусть остаются блондинками, брюнетки - брюнетками, ну а шатенки... правильно, шатанками пусть и остаются.



    Все вышесказанное просто шутка.

  7. Дзыбик
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщаю про Revlon: 11N Ultra Light Natural Blonde. Такие вот приметы))))

  8. Tashkent
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    Те, кто красится на дому, своими силами, дайте совет: какая краска для этого нужна, как краситься- полностью или прядями?

  9. hfkjdnc m
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не советовала краситься в блондинку дома, тем более, в первый раз. А, если вы хотите такой цвет, как у Диаз, то тут вообще нет однозначного ответа, так как на разных типах волос краска может по-разному проявляться. Однозначно к парикмахеру!

  10. rdimas
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что? Никто не красил волосы на дому? Неужели некому поделиться опытом?

  11. ovr
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    , я красила, потому и посоветовала к парикмахеру пойти. Но, если вы не боитесь с паклей на голове остаться, то попробуйте.


  12. velena5
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    , я красилась и не раз... Только ничего путного из этого не вышло. Все время лезла жуткая желтизна вместо нужного цвета. Потом умные люди подсказали, что сначала надо волосы осветлить, а следом крсить в нужный цвет. Все равно ничего у меня не получилось. На этапе осветления волосы все равно приобрели цыплячий оттенок, который потом не закрашивала ни одна краска светлого тона. Так и пришлось опять в темный...


  13. Настя
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Я была наслышана об итальянской краске "Selective". Видела результат на моих знакомых. Однажды купила 901 тон этой краски с окислителем и оттеночный шампунь Ирида М (платинум) и отправилась в парикмахерскую. Сейчас всё делаю дома. Никакого цеплячьего оттенка. Зато после переезда в США, где не могла найти всё это, после Лореаля, Клэйрол и еже с ними не могла в зеркало на себя смотреть. Сейчас мама высылает, а то бы не знаю, что бы делала. Коллега на работе пользуется Веллой. Тон называется Рояль. Что-то в этом роде. Смотрится тоже неплохо.

    Удачи!

  14. gulnara
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Правило !намбер ван! - никогда не осветлять волосы в домашних условиях.

    Результат всегда плачевный.

  15. Коновалов
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    значит так..

    У меня тонкие вьющиеся волосы пепельного, темнорусого цвета..

    Лет 8 назад услышала, что если волосы красить, они будут меньше виться и позже салится на корнях..

    Решилась на меллирование.. Ходила к знакомой парикмахерше на дом..

    После 4-5 мелирований (корни же отрастают) поняла, что смысла нет.. и в очередной раз просто покрасилась в блондинку..

    Дальше красилась сама дома..

    Потом стала замечать, что хоть корни не так быстро салятся, зато процент седых волос с каждым разом все больше..

    Слышала такое мнение, что от покраски быстрее седешь

    И вообще стало жалко так выжигать волосы, они у меня чуть ниже плечь и на концах стали как солома..

    Щас крашусь дома в средне-русый.. Причем какой- бы фирмы краску не выбрала, даже одна фирама 2 близких тона - цвет одинаковый..

    Первое время корни желтоваты конечно, но помыв раза 4-5 цве сравнивается..

    И никто не замечает, когда я крашу корни.. Хотя крашу один раз в полтора месяца ина 2 тона светлее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •