Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Блондинки или брюнетки?
    от imported_Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 133
    : 16.04.2024, 15:47
  2. Уход за волосами
    от heidi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 04.05.2007, 17:37
  3. Блондинки или всё-таки брюнетки???
    от LSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 190
    : 19.06.2005, 00:31
  4. Ответов: 542
    : 06.06.2005, 07:36
  5. уход за волосами при беременности
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:00
  1. Минута
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Незабудка! Как ти странно, после продолжительных пвток волосы выглядят (не считая цвета) чудесно! Мягкие, блестящие, совсем как настоящие.

    Я вообще все с собой люблю делать сама...



    Волькин! Скажу по секрету - я тебя видела (только ни кому не говори), никакой рыжинки по-моему у тебя и нет, очень натуральный цвет волос, близкий к пепельному. А вот с такой вот искусственной желтизной бороться просто ужас. Меня сегодня кроме "канарейки" еще называли "желток" и "апельсинка".


  2. Yakim
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Неа, у меня волосье просто блеск, я их крашу часто довольно, потомута надоедает, но ухаживаю. Опять же жечь - это обесцвечивать, чем я ужо не занимаюсь, я проста придаю им разные там оттенки, без кардинального изменения цвета, а просто так, пошалить. У меня начальник мой на работе грит- ты тока зеленая не приходи, типа не вынесу. А кардинально цвет менять, это ж и гардероб перелопачивать, потомута вдруг любимый хаки вдруг с фейсом перестает дружить.

  3. avram
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Как я наблюдала процесс покраски в пепельную блондинку (обратите внимание, все-таки в парикмахерской)

    Когда девущке смыли первый раз краску, меня чуть кондратий не хватил - она голова у нее была неприятного желтого цева... На это дело, сразу же парикмахерша намазала еще какую-то дрянь сизовато-голубоватого цвета... (потом я ее не видела, была сильно занята в другом месте изливая, что хочу видеть на собственной голове). Девушка покидала парикмахерскую минут через 30 - и у нее действительно был пепельный цвет волос. Так что думаю, в домащних условиях сделать отличный пепельный цвет - почти нереально.

    Я как-то стараюсь не облысеть годам к 40, так что свои волосы берегу, хожу к тому парикмахеру, который действительно нравится и делает хорошо, а с башкой не экспериментирую радикально. Своя все-таки....

  4. tmg
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Сделайте людям приятное -расскажите, где такие шикарные мастера водются и скока они стоют. Пасиб.

  5. Тит
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! Докладываю - вчера на желтизну намазала Ириду, когда смылась - сияла все также желтизной, а может еще и ярче! В общем плюнула и вернула себе свой любимый натуральный каштан.

    Увидела себя в зеркале и ахнула! Какая я все-таки милашка! Мордочка сразу же появилась, глазищи огромные, зеленые!

    Уф-ф-ф! Как хорошо то, что хорошо кончается!


  6. svetik
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Примите мои ненавязчивые поздравления! Оч рада за Ваше приятное перерождение, а то прям сердце кровью обливалось от таких страданий...

  7. clesdag
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Nash

    могу дать дорогого мастера, могу подещевле! (Я из Питера)Я хожу "подешевле" - т.к. у дорогого мастера в Салоне "Стилист" - очень долго, просто не могу себе позволить 2.5 часа вечером, просто жаль времени....Хожу в салон на ул.Ивановская, мастер - Марина, очень аккуратно и всегда то, что нужно!

  8. gladjek
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый генерал,

    А где конкретно на Ивановской? рядом с метро или ...?

    Адрес,название салона,тел - плз!

  9. Ирина Симонова
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня пойду и посмотрю номер дома! (в понедельник обязательно сообщу!)

  10. kryska_k
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Волькин

    адрес Ивановская 13

    тел 560 80 35

    (удачи!)

  11. Людмила С
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    thanx!!!

  12. мара
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    ои девчокни я визжу от восторга!

    я шатенка с рыжиной тепер' светло пепел'ная блондинка!!!!как я давно мечтала но все время какаят о рыжая получалась а тепер мне мастер когда стриг посоветовал просто краску купить Garnier Belle Color easy Gel 111 и все будет ок

    ну я сомневалась сегодня таки купила нанесла буквално на 5мин на крашенные волосы смыла о обалдела светло пепельная блондинка ни намека на желтезну ну вот ведь бывает

    короче брала в Гуме тон 111

  13. Kemal
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, ненатуральные блондинки, проживающие в Америке!

    Откликнитесь! В России пользовалась краской Selective и тонировалась Иридой М(платинум). А здесь, как покрашусь Лореаль, так в слёзы-жёлтая. В красках никак не определюсь.

    В салон идти не хочется, особенно после неудачной стрижки.

    Натуральный цвет-русый. Помогите, пожалуйста!



    ------------------


  14. Alex2037
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за тупейший вопрос. Но мне на самом деле очень интересно. А зачем еще красится, если и так от природы блондинка? Ну я честно не понимаю...

  15. Миранда
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Так ненатуральная.

    Моя знакомая тоже печалилась по этому же вопросу.Привезла из России супру или как это убийственное средство называется?Краситься этим средством теперь.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •