Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Блондинки или брюнетки?
    от imported_Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 133
    : 16.04.2024, 15:47
  2. Уход за волосами
    от heidi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 04.05.2007, 17:37
  3. Блондинки или всё-таки брюнетки???
    от LSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 190
    : 19.06.2005, 00:31
  4. Ответов: 542
    : 06.06.2005, 07:36
  5. уход за волосами при беременности
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:00
  1. neo-ramzes
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! Спасайте срочно!!!

    Вздумалось мне превратиться в блондинку. Это из шатенки-то!

    Да еще с рыжиной (я все время красилась в красные тона - то вишня, то красное дерево и т.д.)

    Крашусь дома, сама, супер-осветлителями, которые обещают осветлить на 4-6 тонов. Покрасилась уже 4 раза! В первый раз практически не изменилась, во второй стала темно-рыжая, в третий раз стала ярко-оранжевая, как лиса из детской книжки, в четвертый стала канарейкой!!!!!

    Купила жемчужную Ириду. Как вы думаете, поможет???

    А вообще-то я хотела стать пепельной блондинкой, мне бы очень было хорошо...

  2. Sulena
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Неа....не поможет.

    Где-то был какой-то осветлитель хороший, без желтизны. Вроде у Лореаль?? Осветлял как раз тона на 4.

    Только Вэлловский не берите. Супра она и в Африке супра.

    И сделайте перерыв небольшой. Между красками.

  3. Королина
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Pratoria, лапушка! Красилась именно не краской , а супер-осветлителем Лонда, называется "арктический блондин". И то такая дрянь.

    Работать не могу, сижу плачу.

    Help me!!!

  4. ТОЛЯ
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Моя ты светлая! Как я тебе понимам! Мы просто близнецы.Я эйтой фигней страдаю уже не помню скока лет. Что только не делала! Скока средств всяких испытала - один черт. После оранжево-морковного пыталась и в пепел и в орех-результат один-огонь. Всякий раз крашусь опять в темный, на что меня хватает месяца на 1,5, и опято в омут с головой- до моркови. Так по кругу и бегаю. Общалась со специалистами- грят,что про пепел ваще забудь, крася в теплые осенние мягко-каштановые тона. А щас, знашь, что понравилось - покрасилась в темный янтарь и сделала разноцветные перья разных оттенков этого тона - писк, не знаю как все, а я от себя пруся, разве что не кон...чау. Усё

  5. Nik
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Желтизну нейтрализует фиолетовый - купите Ириду пепельную или фиолетовую, но держите недолго. Но придется это постоянно делать, она смывается.

    я бы на вашем месте в даном случае обратилась в парикмахерскую.

  6. Саломея
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Имхо, у Лонды супер-осветлителя и непрофессионального быть не может.

    По своему опыту вечной перекраски могу сказать, что это реально за 2 раза.

    Не. Вроде точно Лореалевский он был.

    Он как-то там расщепляет краску и бла-бла-бла.

    Не помню я точно, но за один раз им и второй раз краской получилась пепельной.

    И поняла, что это мне не идет категорически.

  7. olegan1
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я тута поучавствую, потомушта проблема заела ужо. Про Ириду- подушка будет синей постоянно и отмываться хотеть не будет - испробовано! То же самое и о воротничках на наших кофточках, особля если волосы до них достают. Парикмахеры бывают разные- пару раз за неделю всё похезят-расхочешь вообще там появляться. С пепелом не связывайся-провал обещаю- не делай моих ошибок. Один раз чего я добилась-стойкой зелени с оттеком оранжевого.Этот бред перекрасить - долгая и нудная нервотрепка. Не настаиваю - попытайся вернуть свой обычный цвет уже на то,что сделала, получится все равно не такой, но всежий и необычный плюс посветлее таки, и раскрась это хозяйство перьями,особля челку- оч освежает. А на солнышке все это еще и выгорит, да и смоется чуть со временем-все будет ништяк! Не плакай!

  8. Kallisandra
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Nash! Дай я тебя расцелую за теплые словечки!!!

    Я уже и сама почти твердо решила: сегодня Ириду - в помойку, а башку - в каштан родной.



    Вот сейчас вдруг вспомнила не в тему, у меня у одной знакомой парикмахерши длинные черные волосы, без челки. Она красила внизу красную полосу (балояж кажись называется), а потом делала хвост, заворачивала его петлей а выпускала это самый кончик как розу, чуть сбоку. А-ля Кармен такая получалась! Может так попробавать?

  9. Февра
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Обратились бы Вы, девушки, к профессиональному парикмахеру... А то сидишь тихо в кафе, пьешь свое родное - вдруг вруливает такая - голова что одежда у маляра...пугаешься, не дай Бог пирожное уронишь в кофе или чего хуже на коленки... Право слово, идите к парикмахеру - и волосы будут сохранее, и нервы у окружиющих - да и Вы работать будете, а не рыдать над бесцельно...потеряными волосьями...они, конечно, не как нервы, но!очень плохо восстанавливаются

  10. veix
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Знашь, если дина волос соответствующая, да и возраст еще хоть куда, то дерзай, лапуша, скока хошь, лишь бы радость к жизни не иссякла. С черным поосторожнее, он сильно старит и подчеркивает некоторые неприятные особенности фейса ( если, канеш, они существуют). А каштановенькие, я читала во всяких модных издаялах, оч щас популярны. Чтоба не слиться с массой остальной модной частью человечества, надо немнога поизвращаться. Ну, например, мне оч понравилось, когда концы волос делают другога цету, мне каж, что даже наш оранж тута тоже нехило так покатил бы, мож его в некоторых местах и не трогать? Сделать, например, мелирование наоборот, не осветлять перья, а сделать их темными, но пощаче. Млин, я тебе тута щас насоветую... Короче, фантазию наперевес, и в ванну на ночь до получения приятных сердцу результатов. Ты тока потом поделися, ладна, можа я тож чего вымутдрю.

  11. Alex79
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Не ворчи. Пусть челк попробует. Я к парикмахерам (учитывать последние 5 знаков) ходить зареклась, потомута потом брала вынужденный отпуск, чтоб привести башку в порядок ( всмыле причеса, конечна, черепная внутри пока функционирует с незначительными и не заметными глазу перебоями). После парикма...ских мои домашние порой не тока чашки с кофами на колени роняли... Если только не супер стилист, конечно. Мож ему и мона доверять...Короче, кроме себя любимого, никто горю твоему в полной мере не поможет... Простите за пространный наезд, я беззлобно, просто разговор поддерживаю.

  12. Юр-АС (ОДЕССА)
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Канарейка, скока ни красилась, все время та же проблема - желтизна при попытке приобрести пепельный оттенок.

    При последней попытке, прежде, чем краситься, я слазила на сайт шварцкопф. И вот что там вычитала.



    Проявляющаяся желтизна - это совсем не феномен, а неправильное понимание процесса окрашивания. Там дана конкретная рекомендация, как сделать так, чтобы из шатенки, коей являюсь и я, превратиться в полярную блондинку. Сначала необходимо волосы "подготовить" к окрашиванию, т.е. просто обесцветить. А уже потом красить их в необходимый оттенок. Я так и сделала. Только обесцвечивание я предпочла делать в парикмахерской. Там мне намазали на голову какую-то кашу, на этикетке я успела прочесть, что она производства "LONDA" и через полчаса я была абсолютно белая. Потом через три дня я самостоятельно дома наносила краску "полярный блондин" на осветленные волосы. Получилось - супер! Первый раз в жизни.



    Этот вопрос уже неоднократно возникал на этом форуме. На подобный мой вопрос эксперт по волосам Serje тогда мне ответил, что есть еще один способ избежать желтизны: добавить в краску микст-тон антижелтый № 0-11. Что это такое - не знаю. Где ни искала, нигде найти не смогла.

  13. Degtyarev
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Слоник, а белый цвет был цветом твоих волос или цветом голой головы?(нехамовая шутка, сорри). Просто после всяких там каш в салонах (причем не за малые мани) я выходила в лучшем случае как подсолнух, в худшем морковью долбаной. На что мне говорили - не судьба значит. Не нона к этому стремиться. На самом деле столько лет все это елось, что уже ни во что не верится. А мы тута новички, поэтому этой темы в форуме не видяли.

  14. АНЮТА
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    такая же фигня.

    Шатенка с рыжиной, пепел не получаецца хоть тресни. Ни дома, ни в руках барбера.

    На фиг. Отращиваю свой цвет.

    Периодически мою голову Швацркофп сиреневым.

    Слегка тонирует...

  15. ОЛЕСЯ
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Что за мазохизм такой, Охота себя дома уродовать? КОгда вокруг столько хороших салонов, ес-но не копеечных, но наша внешность - это наше все.

    тем более, вы уже свои волосы испортили надолго, столько раз их мучая осветлителем. Бегом в хороший салон, а то наголо придется бриться или все лето в панамке ходить. Волосы ведь пережженные! ВИд у них безжизенный, ломкость пойдет скоро..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •