Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Блондинки или брюнетки?
    от imported_Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 133
    : 16.04.2024, 15:47
  2. Уход за волосами
    от heidi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 04.05.2007, 17:37
  3. Блондинки или всё-таки брюнетки???
    от LSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 190
    : 19.06.2005, 00:31
  4. Ответов: 542
    : 06.06.2005, 07:36
  5. уход за волосами при беременности
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:00
  1. ЭМИЛИ
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Про Боуи согласна И про Джуда Лоу. Кстати он вроде как приятель Орландо Блума (Леголас который).

    .... мне сегодня муж сказал, что ежели он еще раз услышит от меня это имя, он застрелится (и это при бальшой любви к фильму) ...

    это потому что я седня весь день приложение к фильму просматривала и Орландо там жадно выискивала

    ... совсем с ума сошла на старости лет... ээээх (вздыхает)...

  2. mohren
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    Вот фотка Хельмута Бергера

    И еще одна

  3. Sveta Petrova
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Мне еще Вигго Мортенсен нравится... очень даже. У него такая энергетика... ээээх...

  4. Пуш
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    Sean Bean тоже весьма хорош Для меня он - прежде всего - лейтенант Шарп

  5. Foxy
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    А вот Ричард Гир каким был помоложе..когда?

    ТАЩУСЬ от седых!

  6. nae2004
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Хельмут Бергер - это да! очень, очень красивый мужчина.



    мне нравятся (только не кидать помидорами) горячие финские парни. например, мужчинки из Апокалиптики. вот например Эйкка Топпинен



    если говорить о волосах - обожаю длинные темные... даже необязательно длинные, мне очень нравятся мягкие и пушистые мальчики любимый человек такой, просто прелесть!



  7. КатЮнЯ
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    "горячие финские парни" - здорово! Муж на одну восьмую, кажется, финн, очень по нему заметно.

    и вообще я Апокалиптику люблю.

  8. Марина
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Вот. Еще одного мужчину мечты вспомнила. Валяюсь дома с гриппом, и с горя телевизор стала смотреть (обычно за мной такого не водится). А там фильм "Майкл" с Джоном Траволтой показали. Это он и есть, мужчина, в которого я бы влюбилась по счету "раз".

  9. Констанция
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    У меня однозначно рельсы в голове. Муж (и почти все бывшие бойфренды) - тёмные шатены - обязательно с короткой стрижкой, среднего роста (выше меня, но не намного) и спортивного телосложения. Интересно, что мой папа и брат также относятся к этому "типу". А к блондинам, рыжим и седым меня ну совершенно не тянет.

  10. аннадальний
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Мой фетиш - брунеты (только не негры, не арабы - слишком темные и не такие как русские - слишком бледные, а некотрые типы евреев, испанцев, чеченов) и рыженькие, такие как солнышко. А так я вообще мужчин люблю независимо от цвета волос.

  11. Irushka
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    , Апокалиптика - это здорово!

    не, я финнов люблю, потому что у меня среди всех моих горячих кровей немалая доля марийской - вот и кажется, что в финнах что-то почти родное есть , ведь и марийцы, и финны относятся к финно-уграм.



    еще хороши "хвостатые", только если волосы мягкие и тонкие, а не как свиная щетинка.

    в общем, пушистики с кудряшками рулят!





  12. Dara
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама светловолосая, довольно высокого роста, и мне нравятся высокие и крупные блондины. :о))))))) Вот так нетипично. :о)


  13. hiding
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже нравились "брунетистые" мужчины с карими глазами, а муж - бывший шатен с ярко голубыми клазами. Но мне он получше брюнетов будет

  14. Evgeniya
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень не нравятся блондины, ну просто вообще никак!

    Особенно очень светлые.

    А вот рыжие как-то вполне ничего.

    Но лидируют конечно брюнеты и темные шатены.

  15. Gvinpin
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Не, Anzy, приведенные тобой примеры (финны типа Эйкки Топпинена) достаточно контрастны, то есть на лице четко видны брови, ресницы и иже с ними.

    Таких я называю блондинами брюнетистого типа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •