Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Блондинки или брюнетки?
    от imported_Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 133
    : 16.04.2024, 15:47
  2. Уход за волосами
    от heidi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 04.05.2007, 17:37
  3. Блондинки или всё-таки брюнетки???
    от LSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 190
    : 19.06.2005, 00:31
  4. Ответов: 542
    : 06.06.2005, 07:36
  5. уход за волосами при беременности
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:00
  1. eele
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    Точно - хана!

    Смуглая кожа - ммм-м-м-м..! И волосы - удлинённая стрижка (т.е. не длиннее чем до плеч и красиво постепенно подстрижены). Причём как брюнеты, так и блондины - неровно дышу. Кстати, блондины должны быть натуральными, но красоту волос и причёски пожно подчеркнуть мелированнием (только очень профессионально, чтобы выглядело а-ля "выгорели на солнце"). А глазки можно хоть разных цветов (как у Дэвида Боуи ), главное, чтобы определенно-ясный цвет был (не кошачий какой-нить), немутные глазёнки вообщем должны быть. А история про пристрастие к блондинам уходит, наверное, корнями в раннее юношество



    Хотя по жизни мужчин выбираю не по цвету волос и даже не внешним данным, а по характеру и.. вообщем состоянию души и внутреннего мира





    Про шатенов - это Вы очень грамотно ответили Так оно и есть. Широкий спектр цвета





    Да-да! Шоб горели..





    Ой, и не говорите! Джуд - ну о-о-очень хорош! Он везде хорошо. А в "Рипли" он просто шикарный мальчик


  2. Мариса
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрела Ваши ссылочки - Вы знаете, у меня всё наоборот! Там где он обычный - он там даже ничего на мой взгляд. А в гриме - слишком сказочный Но ведь так и задуманно!

  3. Vilo
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    , ах.. Дэвид Боуи, "Лабиринт".





    , пиши к Захару Маю в списочек - Дэвид Боуи.


  4. Anastasi
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вспомнила, мой папаня красавиц был (щас не знаю), темно рыжий с карими глазами, еще и кудрявый и волосы густющие, мне б такие..., говорят я вылитая он. так мама говорит, по улице невозможно было с ним ходить - девки липли, вот такой красавЕц да еще под 2 метра ростом



    Ну тогда и я, выходит, шатен, а я надеялась, что темный блондин



    А мужики мне нравятся просто красивые, вот щас старалась вспомнить: Пирс Броснан, Бандерас, Баширов, К. Ламберт и другой горец, тот что черненький - мм.., еще Ш. Конери в старости Вспомнила, блондин из Властелина колец, такой с длинными волосами очень интересненький, на моего братика троюр-го похож

  5. qoqonut
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот и картинка открылась - вот он значит, Орландо А брови у него сильно черные - неправильно..

  6. mmm
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня любимого типа нет и не было. Я на мужскую энергетику ловлюсь.

  7. nasayr
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Абстрактно люблю брюнетов. Желательно еще темноглазых, с тонкими чертами лица. Типаж Киану Ривза. Глаз вот радуется таким.

    А муж светлый шатен (или темный блондин?), правда, брюнетистого типажа.

  8. Incognito
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    David Bowie - необыкновенная красота, верно? Очень даже ничего мужчинка. Причём, чем старше он становится, тем привлекательней. Отменная особенность! Всем бы так.

  9. 3DStrike
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Вы уже на конкретных персонажей перешли?Их есть у меня.Из всех уже названных нравятся Jude Low and Sean Connery разумеется.Самый красивый мужчина которого имела счастье лицезреть австрийский актер Helmut Berger.

  10. Lozovsky
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    цвет волос...главное, чтоб ни цвета сливочного масла, когда и брови и ресницы такие же...остальные цвета все хороши, если они яркие! Т.е. на мой вкус и рыжий и шатен и брюнет красивы! Ещё важна яркость цвета глаз! Вот эти водянисто-голубые меня просто убивают...

    а так и зелёные и синие и карие - все люблю!

    ещё я всегда обращаю внимание на причёску и на структуру волос: вот тонкие-жиденькие волосёнки не перевариваю, я с таким мужиком однозначно не свяжусь! Уж лучше пусть на голо побреется.

    а в остальном, как правильно заметила , важна мужская энергетика!


  11. Светик
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Ну да, когда не хватает словарного запаса, переходим на примеры (на пальцах, так сказать, объясняем). Гы!

    Двух первых - знаем и обожаем, а вот кто третий? Как выглядет где снимался?

  12. Алика
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не нравятся яркие брюнеты "кавказского" типа. Как и блондины, как и рыжие.



    Нравятся мужчины просто с темными волосами (брюнеты, шатены) европейской наружности, с правильными чертами лица, умным взглядом, с не слишком квардратым подбородком, а если уж переходить на личности, то это мужчина с внешностью а-ля Кевин Костнер

  13. Unknown
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравятся голубоглазые брюнеты с загорелой кожей! М-м-м....

    Сама темно-русая. Баловалась одно время красной гаммой. Теперь свое натуральное. Мерила парик блонди, в принципе ничего. Но блондинкам нужен яркий макияж, плюс посеченные концы, постоянно отрастающие корни... Нет, это не для меня!

    Собираюсь сделать колорирование. Видела одну даму в метро: концы шолоданого темного цвета слегка в красноту, а верние пряди токого русого цвета, что-то между темно-русым и светлокоричневым. Ну еще стрижка такая интересная, короче мне понравилось.

  14. ксюша-7
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Боже Вас упаси! Эти шоколадные или чёрные концы смотряться как будто Ваши волосы обпалили. ИМХО, конечно. Но мне очень не нравится. Такое колорирование предусматривает яркие бросские, насыщенные цвета. Натуральные цвета используют для создания натуральных эффектов. Если вы надумали "отличиться" необычным колорированием, то и цвет надо использовать соответственный. Это так, совет дочери профессионала Без обид!

    Из таких вот концов мне понравился лишь один вариат: у девушки были чёрные как смоль гладкие волосы чуть ниже плеч + ярко малиновые кончики волос. Видно, что причёску и покраску выполнил профессинал.

  15. klos
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    кто третий? Как выглядет где снимался? Снимался в "The Damned",в российском прокате "Гибель Богов" и в "Дориан Грей".Как выглядит?Шатен с голубыми глазами.Сейчас уже пожилой дядечка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •