Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живот
    от volna в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 907
    : 26.01.2021, 17:16
  2. живот
    от А.А. в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.01.2007, 23:42
  3. не сокращается живот
    от натальяКир. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.03.2006, 12:08
  4. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 23:18
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:37

Тема: Живот

  1. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Есть у меня знакомая. Она пухленькая. Но при этом очень любить гламурненько вырядится. Штанишки пониже и т.д. В общем потом жалуется что на нее парни не ведуться. Когда видишь вот эту субстанцию из под свитера то не до любви как то вообще )))
    Ну это вам не до любви. А найдётся такой, которому как раз это нравится в девушках. У меня знакомый есть, так он злится, что его жена хочет животик убрать) После родов он у неё принял не очень красивый вид. И она хотела убрать его. А он не даёт))Ему нравится)

  2. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Извращенец )))) У меня такой сосед был. Приезжаю я как то с женой зашел во двор и все такое... Он подходит и спрашивает мол чего это у тебя такая жена худая (такая как Торика *)) ты что не мог выбрать так чтоб жопа большущая была ))))) Ой долго мы смеялись. О вкусах не спорят ))

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Есть у меня знакомая. Она пухленькая. Но при этом очень любить гламурненько вырядится. Штанишки пониже и т.д. В общем потом жалуется что на нее парни не ведуться. Когда видишь вот эту субстанцию из под свитера то не до любви как то вообще )))
    Да уж)

  4. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Извращенец )))) У меня такой сосед был. Приезжаю я как то с женой зашел во двор и все такое... Он подходит и спрашивает мол чего это у тебя такая жена худая (такая как Торика *)) ты что не мог выбрать так чтоб жопа большущая была ))))) Ой долго мы смеялись. О вкусах не спорят ))
    И опять меня сюда приплёл)))
    А на счёт вкусов, это да. Это дело такое. Кому, что нравится. Хотя вот не мало знаю парней, которым нравятся девушки с формами и животиками. И ''плоских '', они просто не воспринимают никак)

  5. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Ну я так к слову тебя приплел )) Просто похожа и все! Без обид. Но сосед долго мне говорил что ж у меня такая жена странная с маленькой попой ))))

  6. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Ой, я сама этому монту (особенно летом) поражаюсь. Бывает, идешь по улице, а впереди девушка идет - низкие джинсы и топ. А за "борта" джинсов по обе стороны жирище свисает. А она идет, глазками стреляет.... А я меня от этого зрелища комплексы так и развиваются, так и развиваются!

  7. Аватар для nedug53003 Заслуженный
    сообщений
    57
    Блог129
    Да бывает девушки с огромными пузяками, и не стыдно же их показывать им!!!
    А вот позаниматься ради своего же здоровья и красоты это им сложно!

  8. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    Я против любых откровенных демонстраций частей женского тела. Нет, я не предлагаю всем надеть паранджу. Я предлагаю ценить себя и не думать, что внимание можно привлечь только мини юбкой или невообразимым декольте.

  9. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от nedug54218 Посмотреть сообщение
    Я против любых откровенных демонстраций частей женского тела. Нет, я не предлагаю всем надеть паранджу. Я предлагаю ценить себя и не думать, что внимание можно привлечь только мини юбкой или невообразимым декольте.
    Ох, как же я с вами согласна!!!

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug54218 Посмотреть сообщение
    Я против любых откровенных демонстраций частей женского тела. Нет, я не предлагаю всем надеть паранджу. Я предлагаю ценить себя и не думать, что внимание можно привлечь только мини юбкой или невообразимым декольте.
    И я согласна!) Для меня в этом плане эталоном являются француженки. У них редко увидишь оголенный животик(ну,разве что, девушка -неформалка))В основном -женщины одеваются стильно и со вкусом. И от этого привлекают внимание мужчин гораздо больше,чем оголенный животик,по-моему...Загадка то где?))

  11. Аватар для nedug104828 Новичок
    сообщений
    16
    Да ! Все должно быть в меру и каждому возрасту своя мода . Иногда смотришь на человека - так одет - то ли смеяться , то ли плакать ! Но что поделать , у каждого свои тараканы в голове !

  12. Аватар для nedug104578 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug50045 Посмотреть сообщение
    Ой, я сама этому монту (особенно летом) поражаюсь. Бывает, идешь по улице, а впереди девушка идет - низкие джинсы и топ. А за "борта" джинсов по обе стороны жирище свисает. А она идет, глазками стреляет.... А я меня от этого зрелища комплексы так и развиваются, так и развиваются!
    )
    Смотришь и думаешь...во смелые!)))Я конечно топики не носила, но спасательный круг и так просматривался. Конечно тренажерный зал помог сбросить килограммы, но реально была в шоке после массажа. Мне тренер посоветовал сюда http://thai-time.ru/services/slim/ сходить, несколько раз сходила, джинсы красиво на бедра легли)).Так что периодически балую себя.

  13. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Всего лишь после нескольких процедур? Удивительно...)

  14. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Чтобы носить обтягивающие вещи - нужно им соответствовать

  15. Аватар для nedug124881 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug124947 Посмотреть сообщение
    Чтобы носить обтягивающие вещи - нужно им соответствовать
    Эх, все бы это понимали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •