Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живот
    от volna в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 907
    : 26.01.2021, 17:16
  2. живот
    от А.А. в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.01.2007, 23:42
  3. не сокращается живот
    от натальяКир. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.03.2006, 12:08
  4. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 23:18
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:37

Тема: Живот

  1. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Уверена, что решающую роль в результате сыграли именно упражнения, а не пресловутые препараты)
    Я тоже так думаю,..)))

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Sckarlett Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю,..)))
    Люблю консенсус))))

  3. Аватар для Дамира Опытный
    сообщений
    42
    Если позволите, замечу по поводу упражнений, которые рекомендуются в методике двухразового питания, которая так понравилась. Бег хорош, только все чаще я встречаю утверждение о том, что именно занятия бегом в раннем (хи-хи!) возрасте приводит к болезням коленок в "позднем". Особенно, если занимающийся не в "весе пера". Примером всех болячек у меня служит моя мамочка. Так вот ее колени сейчас практически отказывают работать. Хотя еще несколько лет назад ее было не удержать на месте - она проводила в ходьбе и беготне совершенно неисчислимое время (очень не хотела полнеть, а предрасположенность в семье просто фатальная - все предки поперек себя шире). И теперь помочь коленкам может только смена суставов. Приговор врачей - неумеренная подвижность ранее. Я признаюсь, ошалела от такого заключения, но не верить нет причин, поскольку мама не в том возрасте, когда ложится на операцию, то есть не является потенциальным "клиентом".

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Дамира Посмотреть сообщение
    Если позволите, замечу по поводу упражнений, которые рекомендуются в методике двухразового питания, которая так понравилась. Бег хорош, только все чаще я встречаю утверждение о том, что именно занятия бегом в раннем (хи-хи!) возрасте приводит к болезням коленок в "позднем". Особенно, если занимающийся не в "весе пера". Примером всех болячек у меня служит моя мамочка. Так вот ее колени сейчас практически отказывают работать. Хотя еще несколько лет назад ее было не удержать на месте - она проводила в ходьбе и беготне совершенно неисчислимое время (очень не хотела полнеть, а предрасположенность в семье просто фатальная - все предки поперек себя шире). И теперь помочь коленкам может только смена суставов. Приговор врачей - неумеренная подвижность ранее. Я признаюсь, ошалела от такого заключения, но не верить нет причин, поскольку мама не в том возрасте, когда ложится на операцию, то есть не является потенциальным "клиентом".
    Действительно, есть такое - сначала перестараешься, а потом расплачиваешься. Опять вспомнился Черчилль и его легендарное высказывание :"Никакого спорта!" Не терпел никаких физических нагрузок, кроме пеших продолжительных прогулок. Пил, курил и прожил больше 90 лет...
    Вот и думай, с кого брать пример)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Действительно, есть такое - сначала перестараешься, а потом расплачиваешься. Опять вспомнился Черчилль и его легендарное высказывание :"Никакого спорта!" Не терпел никаких физических нагрузок, кроме пеших продолжительных прогулок. Пил, курил и прожил больше 90 лет...
    Вот и думай, с кого брать пример)
    Да и Черчилль любил кофе.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Аватар для Tierno AmOr Опытный
    сообщений
    24
    Пресс качать конечно надо, но у женщины должен быть небольшой живот, плоские дамы теперь не в моде.

  7. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Tierno AmOr Посмотреть сообщение
    Пресс качать конечно надо, но у женщины должен быть небольшой живот, плоские дамы теперь не в моде.
    Плоские всегда в моде, по-любому
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Плоские всегда в моде, по-любому
    Конечно, всегда будут в моде!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Плоские всегда в моде, по-любому
    Вот уж нет. Посмотрите на женщин Микеланжело, Да Винчи, Тициана и пр. мастеров Возрождения...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Мерси, а может они просто изображали женщин, которые им нравились, а не те фигуры которые модны?

  11. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Плоские всегда в моде, по-любому
    что значит в моде-не в моде? еще куда ни шло, мода на цвет, на вырез, но на фигуру.... глупость полная.

  12. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    что значит в моде-не в моде? еще куда ни шло, мода на цвет, на вырез, но на фигуру.... глупость полная.
    Просто разные пропорции в разное время в почете. Не секрет, что 90*60*90 потихоньку уходит в прошлое.

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
    Мерси, а может они просто изображали женщин, которые им нравились, а не те фигуры которые модны?
    Уж слишком много было тех картин, и ни где плоских не было в принципе....
    Писатели Возрождения о женской красоте:

    «Ценность волос настолько велика, что, если красавица украсилась золотом, жемчугом и оделась бы в роскошное платье, но не привела в порядок свои волосы, она не выглядела ни красивой, ни нарядной... волосы женщины должны быть нежными, густыми, длинными, волнистыми, цветом они должны уподобляться золоту, или же меду, или же горящим лучам солнечным. Телосложение должно быть большое, прочное, но при этом благородных форм. Чрезмерно рослое тело не может нравиться, так же как небольшое и худое. Белый цвет кожи не прекрасен, ибо это значит, что она слишком бледна: кожа должна быть слегка красноватой от кровообращения… Плечи должны быть широкими… На груди не должна проступать ни одна кость. Совершенная грудь повышается плавно, незаметно для глаза. Самые красивые ноги — это длинные, стройные, внизу тонкие, с сильными снежно-белыми икрами, которые оканчиваются маленькой, узкой, но не сухощавой ступней. Предплечья должны быть белыми, мускулистыми…».
    (Аньоло Фиренцуола «О красоте женщин»)

    «…полные женщины заслуживают предпочтения хотя бы ради только их красоты и величия, ибо за эти последние, как и за другие их совершенства, ценят. Так, гораздо приятнее управлять высоким и красивым боевым конем, и последний доставляет всаднику гораздо больше удовольствия, чем маленькая кляча«».
    (П. Брант)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11

    Свой идеал пышной белокурой женщины Рубенс нашел в 53-летнем возрасте, женившись на 16-летней Елене Фоурмент. Именно она изображена на картине "Шубка".
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    А Вы говоритен -целлюлит, целлюлит.. Да все нормально!
    ))))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •