Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живот
    от volna в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 907
    : 26.01.2021, 17:16
  2. живот
    от А.А. в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.01.2007, 23:42
  3. не сокращается живот
    от натальяКир. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.03.2006, 12:08
  4. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 23:18
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:37

Тема: Живот

  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Лечебный питательный пилинг
    Мед пополам с солью. Натираем на тело и идем в сауну потеть. Поры раскрываются, шлаки, галости выходят, одновременно очищается кожа и в поры поступают полезные микроэлементы меда.
    Кожа-бархатная становится.
    А уже после процедуры, если кожа сухая - ее молочком или лучше натуральным маслом (мне нравится смесь миндального и жожоба) Но это по вкусу.
    какой хороший рецепт, спасибо)
    но у меня вопрос-вот мед липкий, надо в обнаженном виде сидеть в сауне или как? просто, если в полотенце, то не впитается ли часть меда с кожи в полотенце?

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Мне так кажется, что можно и не на все зоны наносить, и можно сидеть в купальнике и шапочке

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    какой хороший рецепт, спасибо)
    но у меня вопрос-вот мед липкий, надо в обнаженном виде сидеть в сауне или как? просто, если в полотенце, то не впитается ли часть меда с кожи в полотенце?
    Полотенце не при делах)))
    Конечно, на голое тело.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Мне так кажется, что можно и не на все зоны наносить, и можно сидеть в купальнике и шапочке
    Тоже вариант. Уж на интимные зоны наносить мед с солью никто, наверное, не станет)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Мед с солью и с перцем на интимные зоны

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Полотенце не при делах)))
    Конечно, на голое тело.
    ясно. спасибо)
    просто обычно хотя бы ягодицы соприкасаются с полотенцем, ибо на голом горячем полоке сидеть невозможно

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Да, проблема (

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    ясно. спасибо)
    просто обычно хотя бы ягодицы соприкасаются с полотенцем, ибо на голом горячем полоке сидеть невозможно
    Значит ваша баня оставляет желать лучшего: для полока требуется древесина только липа, осина или абаш, они не нагреваются.. Другое дело, что сидеть голой п. на полке просто неудобно)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Значит ваша баня оставляет желать лучшего: для полока требуется древесина только липа, осина или абаш, они не нагреваются.. Другое дело, что сидеть голой п. на полке просто неудобно)
    вот мне как бы именно неудобно обычно)
    а своей личной бани пока нет, буду теперь интересоваться древесиной когда арендуем, Вы прям заинтересовали меня-насколько правильно с точки зрения технологии делают наши "коммерческие" бани)
    спасибо за ликбез)

  10. Аватар для Алисия Известный
    сообщений
    150
    Просто таких людей не волнеут чужое мнение, с одной стороны это хорошо, но есть и негативные стороны, как это смотрится со стороны(((

  11. Аватар для Кнопка Известный
    сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    ясно. спасибо)
    просто обычно хотя бы ягодицы соприкасаются с полотенцем, ибо на голом горячем полоке сидеть невозможно
    Мне в такой бане бывать не приходилось, обычно я сижу попой и дискомфорта не чувствую)

  12. Аватар для Танита Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от svetlana-dji Посмотреть сообщение
    Расскажу о личном опыте. Когда мне надоело выглядеть жирной свиньей и испытывать одышку при подъеме на 5 этаж без лифта я поступил следующим образом:



    перешел на двухразовое питание - утром часов в 10-11 и вечером часов в 6.



    Типовой завтрак - пара огурчиков, пара помидорчиков, какой-нибудь салат (мясной, сырный, грибной, рыбный) и чай/кофе.



    Типовой ужин - кусочек творога со сметаной и кружка молока.



    Плюс ежедневная физическая нагрузка - бег километров 10-20, плавание километра 2-3, велосипед километров 100-150 по грунтовке...



    В общем за три месяца похудел на 20 кг и стал спокойно влезать в одежду 10-летней давности... И чувствовать себя стал лучше... Единственное, что для этого требуется - наличие желания...
    Ой здорово как. Обязательно сохраню себе такую диету!

  13. Аватар для Nastya83 Новичок
    сообщений
    3
    Я как-то худела на спор. И благодаря одному препарату скинула 9кг в месяц.Я бы посоветовала его и ещё какие-либо физические нагрузки для придания упругости. Препарат обеспечит отсутствие обвисающего пузика , а упражнения - более красивый внешний вид) Пробуй на здоровье)

  14. Аватар для Динария Известный
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
    Я как-то худела на спор. И благодаря одному препарату скинула 9кг в месяц.Я бы посоветовала его и ещё какие-либо физические нагрузки для придания упругости. Препарат обеспечит отсутствие обвисающего пузика , а упражнения - более красивый внешний вид) Пробуй на здоровье)
    а я боюсь спорить, вдруг проспорю)))

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
    Я как-то худела на спор. И благодаря одному препарату скинула 9кг в месяц.Я бы посоветовала его и ещё какие-либо физические нагрузки для придания упругости. Препарат обеспечит отсутствие обвисающего пузика , а упражнения - более красивый внешний вид) Пробуй на здоровье)
    Уверена, что решающую роль в результате сыграли именно упражнения, а не пресловутые препараты)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •