Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живот
    от volna в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 907
    : 26.01.2021, 17:16
  2. живот
    от А.А. в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.01.2007, 23:42
  3. не сокращается живот
    от натальяКир. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.03.2006, 12:08
  4. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 23:18
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:37

Тема: Живот

  1. саламандра
    #751
    Читатель Недуг.Ру


    кишечник таким образом расположен, что пузо будет при любом весе.

    Надо же как бывает, против природы не попишеш !!!

    был эффект от липосакции, но не такой какого я желала

    а разве хирург не говорил о том, что и как должно потом выглядеть и нужны ли будут ещё какие то вмешательства для достижения того, что в действиетльности хотца ??????



    А вот моя приятельница делала ноги, но потом никаких ограничений (диета) не соблюдала и через полтора года все так же как и раньше ????

    Она даже говорит что как будто никой липосакции и не делала !!!

    Дааааа пройти через такое и потом всю жизнь соблюдать ограничения нужно ...

  2. onoto
    #752
    Читатель Недуг.Ру
    многие женщины жалуюцца на живот, хотя его не имеют





    во-первых, поймите, у женщины не может НЕ БЫТЬ жирка на животе, если она не профессиональная фитнессистка в период "сушки"



    во-вторых, именно накачанный пресс+легкий слой жирка в сумме дают самый сексуальный пресс у девушки...

  3. Марк
    #753
    Читатель Недуг.Ру




    неа, у меня образ жизни спортивный и питание правильное, не сменила ничего



    накачанный пресс+легкий слой жирка



    ой, прям про меня

  4. JareK
    #754
    Читатель Недуг.Ру




    я вот жру канешна преимущественно правильно, но особо не заморачиваюсь...вчера эклерофф творожных натрескалась



    ну у мя та ж фигня))

  5. Natysya
    #755
    Читатель Недуг.Ру




    да я тоже не заморачиваюсь, ессно я себе позволяю расслабица, но я по жизни просто не люблю жирное, жареное, майонез, фаст фуд и пр. фигню



    ну у мя та ж фигня))



    железо форева

  6. Cayotsha
    #756
    Читатель Недуг.Ру


    Ты на меня действуешь успокаивающе

  7. olmy
    #757
    Читатель Недуг.Ру
    дефффки, запомните! жир на животе и целлюлит легкий - неизбежные спутники женщины зрелой)))



    эт физиология! гармоны)) избежать невозможно, можно лишь уменьшить до минимума))

  8. Elle
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    Галинабланка, моя знакомая пьет таблетки, чтобы вес свой держать. Тайские.

  9. baksan
    #759
    Читатель Недуг.Ру


    дефффки, запомните! жир на животе и целлюлит легкий - неизбежные спутники женщины зрелой)))



    Эт смотря откуда зрелостью считать

    А то у меня энтот самый жирок на животе с 14 лет имеется, а под ним пресс, и в дни обжирательств он выпирает малость, в обычной жизни не видать. Я когда худею до 46 кг (при нормальном весе 49-50), то на меня смотреть страшно: с рожи сползаю, с грудью на полразмера расстаюсь, плечи как у девочки-подростка, но слой жирка на животе живет себе и здравствует



    А целлюлита у меня нет, и у моей мамы нет, а ей ужо 58.

  10. КЛЕО
    #760
    Читатель Недуг.Ру


    неа, у меня образ жизни спортивный и питание правильное, не сменила ничего



    Ну и смысл тогда? Будете регулярно ходить на эту процедуру? Типа раз в полгода?



    У меня кстати щас более чем приличный жирок на животе скопился, но когда я делала УЗИ на прошлой неделе, техник сразу сказал что я в клуб хожу - уж больно пресс жесткий под этим жирком.





    вчера эклерофф творожных натрескалась

    Удушу щас нафиг!

  11. Дана
    #761
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и смысл тогда? Будете регулярно ходить на эту процедуру? Типа раз в полгода?



    неее , шо я , психическая что ли? это был эксперимент, разовый причем, просто было интересно.

    Кстати, врач тогда мне сказал, что преимущественно кишечник забивают такие продукты как булочки и пр.выпечка, сосиски, колбаса, вобщем всякая кака.

  12. qqq
    #762
    Читатель Недуг.Ру




    ты эт самое...*дожевывает круассан* фотки-то получила?

  13. Malena
    #763
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса



    Эт смотря откуда зрелостью считать



    А целлюлита у меня нет, и у моей мамы нет, а ей ужо 58.





    да я тож вроде не жалуюсь)) иногда за целлюлит ваще дряблую кожу принимают на жепе...



    и ваще, не в целлюлите дело, главное шоб чел был хароший))

  14. Sasch
    #764
    Читатель Недуг.Ру


    Ага. Пасиб.

  15. Igor_w77
    #765
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю куда стоило это запостить, но проблема для меня очень насущная...каждый раз после обеда где было и первое и второе и еще что нибудь (а может и совсем не так много) встаю из-за стола с круглым пузиком...причем смотрю на своих друзей поднимающихся из-за того же стола и с ними все в порядке...и это при том что фигура у меня скорее даже астеничная ноги стройные и живот сам по себе плоский...но как поем сразу получаеца такой пузырь что мне прямо неловко...может кто знате с чем это связано и что с этим можно сделать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •