Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живот
    от volna в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 907
    : 26.01.2021, 17:16
  2. живот
    от А.А. в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.01.2007, 23:42
  3. не сокращается живот
    от натальяКир. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.03.2006, 12:08
  4. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 23:18
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:37

Тема: Живот

  1. катарина
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    , диаметр и размах я расчитываю на глазок, ну то есть чтобы круги были круглые, а не овальные, главное не поднимать высоко ноги, то есть лучше рисовать круги вниз, а не в верх.



    А вот заменить упражнения на перекладине, я думаю, не получится... Можно заменить перекладину на шведскую стенку, если она есть у вас дома, висните на руках и начинаете поднимать ноги, у меня этой стенки нет, я хожу в зал.


  2. sweet_fase
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    у вас вообще вес в порядке? Если да - то спец упражнения могу порекомендовать. Они должны строится на медленных сконцентрированных движениях - вы должны ощущать каждую свою мыщцу.



    Порекомендуйте пожалуйста! У меня вес в норме, даже чуть меньше, чем надо, а вот живот именно больше, чем нужно

    Очень нужно сбросить жирок с нижней его части!!

  3. TatyanaCH
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Скажу сразу, что до этого "массажа" я сама додумалась и может это все неправильно Просто в таких местах, как бедра и живот жирок очень трудно согнать Мне, например, худеть уже некуда, а пузик в наличии. В общем где-то читала, что этот жир можно согнать раздробив жировые капсулы (или как там они называются) путем интенсивного похлопывания и разминания, на этом принципе и медовый массаж основан. Но живот дело деликатное и нельзя вот так прямо по нему хлопать и мять со страшной силой. Мое "изобретение" таково: делаю себе маслице на несколько порций, грамм 50, добавляю туда эфирного масла (очень люблю апельсин, цитрусовые вообще хороши для этого дела) и этим "массирую". Хотя это скорее больше разминание жира. Откидываюсь на диванчик полусидя (только лучне на всякий случай во избежинии жирных пятен что-нибудь подстелить), смазываю маслицем живот и как бы напрягаю его наружу. Мышцы напрягаются и защищают внутренности от "агрессивного воздействия". Под пальцами как раз остается слой жира, который и тщательно разминается и пощипывается. Как напрягать живот устаю, делаю небольшую паузу и по новой. Всего минут 15-20. Делаю 2-3 раза в неделю. Мне помогает НО, гинекология должна быть в порядке. В качестве базового масла больше всего люблю из виноградных косточек, оно более жидкое и не такое жирное на ощупь, ну и полезное , еще для кожи неплохо масло из грецких орехов, но оно уж больно нерафинированным подсолнечным маслом пахнет. Иногда добавляю немножко масла из ростков пшеницы, ну и эфирные масла меняю и комбинирую

  4. Arina
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Bony, очень интересно! Хочу тоже попробовать.

    Так по идее можно, наверное не только живот , но и другие части тела массировать.

    Меня сейчас волнуют места вокруг коленок, вернее сбоку.

    Это можно назвать коленкиными ушками.

    Эх.. грустно то как. Сегодня мерила ббку короткую и поняла, что низзя.. пока носить без копроновых колготок..

    Как это дело убрать, никто не знает, а ?

  5. Аленька
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    як электорат по весне торкнуло подтягивать разные части тела то...

  6. Sabinka
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    , не ерничайте, сами ведь небось тем же самым занимаетесь


  7. amlenida
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Bony, прошу прощения за несообразительность, но за основу Вы какое масло берете для изготовления Вашего спец. масла?

  8. Мультиник
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    , с точностью да наоборот. http://www.Nedug.Ru/002373.html

  9. @len@
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    , удачи вам



    кстати, как успехи то??




  10. _pussy_cat
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    , ну дык весна же





    в принципе можно любое растительное масло, какое есть, просто лучше брать нерафинированные, т.к. в них всяких полезных веществ больше (по крайней мере хочется на это надеется). Мне больше нравится из виноградной косточки - не такое жирное и для сосудов хорошо. Оливковое масло не очень люблю из-за густоты. С эфирными маслами нужно осторожно. Я бы сначала попробовала взять грамм 10 базового масла и капнуть пару капель эфирного , а то вдруг аллергия будет Еще очень хорошо для шкурки капнуть в эту смесь несколько капель витамина А и Е. Про ароматерапию туп несколько раз поднималась тема, можно по поиску посмотреть, дополнительно найдете много интересного А так, если что-то не ясно, спрашивайте, чем сможем - поможем


  11. Alexey
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    А еще очень полезно для организма массаж животика делать по часовой стрелке, улучшается пищеварение.

  12. kaleka
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    , пока 77 кг... нужно 104...

    За 4 месяца набрал 4 кг. Вроде не плохо.



    , меня просто немного (хотя из года в год постоянно) удивляет сам факт заинтересованности в подтянутой фигуре по факту наступления тепла и пляжного сезона. Почему бы не заниматься этим постоянно?

  13. Alex978
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    naCkyDHuk, извиняйте не Бони я, но все мы люди, хоца и сладенького и на диванчике полежать, это зимой, а вот весной начинаем судорожно готовиться к пляжному сезону.

  14. Netto4ka
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Я и занимаюсь постоянно, просто к лету это делается еще с большим воодушевлением А потом бывают иногда периоды, когда не до себя, как кто-нибудь из домашних приболеет, так до себя уже руки не доходят Потом приходится навертывать. После всяческих праздников тоже приходится попотеть

  15. Вячеслав
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    , я не конкретно о Вас... Я в общей массе...



    ,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •