Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живот
    от volna в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 907
    : 26.01.2021, 17:16
  2. живот
    от А.А. в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.01.2007, 23:42
  3. не сокращается живот
    от натальяКир. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.03.2006, 12:08
  4. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 23:18
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:37

Тема: Живот

  1. volna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас модно ходить в юбках-брюках на бедрах и коротеньких кофточках, чтобы открывалась полоска живота. Все это очень мило, если бы не было так уродливо...



    Эта полоска очень бросается в глаза, но при этом крайне редко можно увидеть красивый живот. Как оказалось, упругий, подтянутый животик - огромная редкость. У большинства - это что-то пухленько-безвольное. Лично мне бывает просто неприятно. Неужели девочки сами не могут оценить что им можно оголять, а что лучше не стОит, несмотря на моду. И как к этой моде относятся мужчины?

  2. НатальяН
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К голому пузику отношение - нормальное(если пузико красивое, естественно), а к юбкам-шортам/брюкам - резко отрицательное. С юбкой несравнимо.

    IMHO, конечно.

  3. Doctor Alex
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А мне голые животики нравятся -- такие красивые.

  4. Miha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Просто некоторые женщины не могут адекватно себя оценивать со стороны - ну и одеваются так. Действительно, такая одежда скорее приковывает взгляд к недостаткам, чем наоборот, но так ведь не только с животами - сколько я видела кривых ног в сапогах-ботфортах или упитанных девушек в коротких юбках, или некрасивую грудь в обтягивающей майке без лифчика

  5. Astarta
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Fatme, так вот именно - когда красивые это хорошо, но большинство, к сожалению, красивыми не назовешь. Тем не менее они так одеваются и совершенно не считают нужным улучшать свои животики Они им кажутся и так сексуальными. Это я о тех, с кем говорила на эту тему


  6. vvv
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все ведь относительно Вполне может быть, что животики, кажущиеся Вам красивыми Вашим оппонентом покажутся безобразными, несексуальными, например. Обращали, наверное, внимание на индийских женщин: у них всегда видна полоска довольно жирного живота. Так у них это высший шик считается!

  7. MAXSG
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, Qwerty, об этом я не подумала. Вопрос снимаю

  8. Lost Soul
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравятся голые животики . и насчёт оценки и самооценки - у меня фигура подтянуто-накачанная, но живот - не стиральная доска - есть такой маленький пухленький животик - я раньше с ним боролась и считала очень некрасивым - но мои бой-френды и трансляция по ТВ бразильского карнавала - где все эти супер-танзовшицы были с такими же животиками - меня переубедили

  9. Person 80
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Один мой знакомый говорил, что шок вызывает как прекрасное, так и безобразное, поэтому если живот красив или безобразен, то реакция все равно одинакова, а посему какая разница какой живот оголять?



    ------------------

    Разочарование - путь к мудрому...

  10. megera
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ои-ои-ои, а меня знаете кто удивил? Та самая Бритни Спирс. Oна так любит оголять свои животик, а он у нее не маленькии, вот недавно я присмотрелась на ТВ....

  11. 111
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Привет.

    Всегда считал себя "стройным и худеньким", но последнее время стал замечать, что растет пузо. Активно так растет! Безусловно, сидячий образ жизни (на работе и дома перед компьютером, что поделать...

    Предпринятые меры - зарядка по вечерам (отжимание, качание пресса), серьезное ограничение потребляемого пива не дали результата, даже наоборот. Пресс железный (да и всегда хороший пресс был), но пузо все растет и растет! Что делать, подскажите! Есть ли эффективные способы убрать лишнее в этом месте? Только не липосакцию! )

  12. svetlana-dji
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажу о личном опыте. Когда мне надоело выглядеть жирной свиньей и испытывать одышку при подъеме на 5 этаж без лифта я поступил следующим образом:



    перешел на двухразовое питание - утром часов в 10-11 и вечером часов в 6.



    Типовой завтрак - пара огурчиков, пара помидорчиков, какой-нибудь салат (мясной, сырный, грибной, рыбный) и чай/кофе.



    Типовой ужин - кусочек творога со сметаной и кружка молока.



    Плюс ежедневная физическая нагрузка - бег километров 10-20, плавание километра 2-3, велосипед километров 100-150 по грунтовке...



    В общем за три месяца похудел на 20 кг и стал спокойно влезать в одежду 10-летней давности... И чувствовать себя стал лучше... Единственное, что для этого требуется - наличие желания...




  13. Mamed
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Домосед прав. Меньше жрать и аэробные нагрузки. И так всю жизнь

  14. мопс
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен. У самого этой весной случился подобный трабл. Вернее я его вдруг заметил. Худенький, а брюхо как будто с голоду пухну. И как-то по дурацки жиденько. Мерзость.

    Для себя я все быстро вычислил. Оказывается я незаметно перешел на белый хлеб. Всегда презирал булку, но в том районе где я теперь живу черный хлеб делают, кажется, пополам из глины и навоза Мать их перетак!

    Стал покупать в районе "работы" чернушку. Тоже кракозябла какая-то, но уж как-то.

    И еще. Для меня оказалось актуальным. Осанка. Тогда же заметил, что сутулюсь не только когда сижу за компом, но и когда иду или стою. Сейчас стараюсь сидеть, как будто в задницу неожиданно шило воткнули. А что делать?

    У меня дела пошли на "поправку", опять во всех местах велосипед напоминаю

    А вообще подозреваю - возраст. Первые ласточки, блин. Самое противное, что МАШИНА по производству девушек не желает вместе со мной увядать Кажется, что даже прибавила в оборотах (МАШИНА). Хех

    А пиво, как спец говорю, само по себе не страшно в этом смысле, так что зря забросил такое общественно-полезное дело.

  15. ukalexei
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Исключить из рациона все углеводы, т.е. мучные изделия, сладости, большое количество пива (можно ведь и меньше, но с неменьшим удовольствием ), исключить жареное и острое, заменив тушеным, запеченым. Если есть возможность заняться плаванием, то обязательно! И не есть беспорядочно в течении дня, особенно после 6-7 вечера.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •