Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  3. Макияж глаз vs макияжа губ
    от masha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 23.07.2005, 13:51
  4. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  5. Центр косметологии и тату-макияжа
    от iy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 12.06.2005, 17:33
  1. Marina Malinov
    #286
    Читатель Недуг.Ру




    А вот, допустим, пример адекватно-ненакрашенной дамы

    Смотрим на фоту Камиллочки на пляже в профайле, потом смотрим фоту Камиллочки в макияже: http://hellios.boom.ru/6th/imagepage6.htm



    И видим - что с краской, что без оной она хороша, не так ли?









    а я тоже загар не люблю... мажусь санблоком постоянно

  2. lilie
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не люблю размалеванные до безобразия лица. Иногда не пользуюсь косметикой, чаще пользуюсь.

    Мой молодой человек не любит пудры (не говоря уже о такой страшной вещи, как тональный крем), говорит, что лицо от пудры неестественным становится. Верю, пудрой более не пользуюсь.

    Но насчет туши, теней и немного помады, то уж тут увольте. Они безусловно женщину украшают в правильно подобранном варианте, а без них ну серая моль да и только!

    И потом! Посмотрите темы в тонусе! Женщины тут все как на подбор пользуются косметикой, в моем окружении есть только одна счасливица, которая в возрасте 30 лет обходиться без неё. Но она очень яркая женщина, её можно. А все остальные.. Без косметики выглядят просто больными и изнеможденными.

    Рассказы о том, что в Европе женщины косметикой не пользуются, а пользуются только русские, так как он все пр..тки на деле оказались полной ерундой. Я живу в Германии, тут все раскрашены аки индейци, и молодые и пожилые, косметикой пользуются гораздо активнее, чем в России в среднем.

  3. qweqwe
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    "Камилочка, а мне нарвятся дамы с чистой , матовой , белой, почти молочной кожей..."



    Инге, ну не всем же так везет

    У иных на коже угри, сетки там сосудистые, или просто цвет лица дюже землист.

    Вот таким-то прямая дорога в солярий, ибо неча людям бабой ягой показывацца.



    Майтрея



    Спасибо за комплимент...

  4. M@ks
    #289
    Читатель Недуг.Ру


    Еще как видно - ресницы получаются как после душа, как будто влажные. Отличается также как цвет мокрых и сухих волос. Для русоволосых это отличие очень заметное.



    Это смотря в какой обстановке. На работе при включенных лампах дневного света (они у нас дают небольшой синеватый оттенок) это кошмар. выгляжу как свеженький труп с бровями на лице. Дома при более мягком освещении (обычная лампа накаливания) или на улице несколько лучше. Без помады просто не могу обходиться, т.к. губы трескаются даже летом. много здесь нюансов. главное правильно выбирать оттенки помады или теней.

  5. ОреОла_Вредная
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    Белая кожа это хорошо, мне нравится. У меня такая. На лице. Но мои белые (читай - почти синие) ноги-руки - это уже страшно.



    Думается, если постоянно краситься (из серии, да шоб меня мой мужчина да без косметики увидел!) - то эффект от лицезрения своего же лица, но не накрашенного просто ужасен. За многие годы, небось, привыкаешь, к туши, теням, губам.. вот и кажется, что без косметики "рыбья моль". А уж мужчина-то как удивится..

  6. Мурая
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    Хороша Камиллочка..

    "Эх, будь я помоложе" (с) В моем случае это - эх, будь я мужчиной!

  7. Amanda
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    Есть такой странны тип людей, которые походя развешивают ярлыки.

    Выше я написала:



    я Вам честно говорю - мне нравятся ненакрашенные лица. Мне не нравятся в дневном свете тени, например



    Мне не нравится макияж в дневном свете. Наверное, зрение хорошее .



    Вы же написали, что на самом деле, такие женщины как я, просто ленимся и оправдываем свою лень, т.е. фактически обвинили во лжи.



    Не самонадеянно ли?







    Нет, не самонадеяно. Кто вам сказал, что я писала о вас? Там же написано: "Есть такой странный тип женщин", а не "Есть такая странная ... " А говорите, зрение хорошее.




  8. napek
    #293
    Читатель Недуг.Ру


    2. Свежий вид. Помогает периодическое использование пульвелизатора Виши. Они продаются в аптеках.

    3. Аккуратно оформленные брови.



    А что это за пульверизатор такой? Можно точное название?

    Брови у меня хорошей формы от природы, я их по утрам расчесываю щеточкой, но за день волоски сбиваются, и брови выглядят не очень аккуратно. Можно наносить на них прозрачный гель для ресниц?

    Массаж губ попробую, но не думаю, что он мне сильно поможет. Я - летний тип, яркости нет.

    Спасибо за советы





    Светлость- это не дефект, это плюс

    Да, но когда она молочно-матовая, а не бледно-поганковая. У меня вид без тона не слишком цветущий, загар дла меня - действительно решение. Но мне 28, и уже третий год постоянно пользуюсь солнцезащитным кремом, не хочу морщин раньше времени, уж лучше тон. Автобронзантом никогда не пользовалась, говорят, он почти безвреден.

  9. Eva
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    Ты, попробуй укладывать брови щеточкой и гелем для укладки волос...


  10. Radostianka
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Хм я люблю косметику и пользуюсь ею с огромнейшим удовольствием. Хотя всему свое место и время. Могу и без косметики, но тогда теряю возможность получить удовольствие от ее использования

    P.S. Это не означает, что у меня на лице 5 кг макияжа

  11. smelost1
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    , точняк... Тока сейчас помидорами начнут закидывать.


  12. ГП
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    Странная, а почему закидают?

    Я, конечно, понимаю, что не для всех это в кайф, но что ж плохого-то?

  13. Yamary
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    , не понимаю чего плохого.



    Для меня все эти баночки, кисточки, тюбики очень многое значат. Мне даже просто держать в руках все эти мелочи уже в кайф. А украшать лицо, все равно что примерять наряды (праздничные и повседневные), ну разве не приятно? А сам процесс "украшения" лица, есть в этом что-то магическое.


  14. Marusja
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как там насчет магии, но я использую косметику для ухода за лицом, а из декоративной только изредка помаду и еще реже тон.

    Ухоженое личико и накрашенное - две большие разницы.




  15. муха
    #300
    Читатель Недуг.Ру


    Мне даже просто держать в руках все эти мелочи уже в кайф. А украшать лицо, все равно что примерять наряды (праздничные и повседневные), ну разве не приятно?



    точно-точно





    Ты, попробуй укладывать брови щеточкой и гелем для укладки волос...



    шутить изволишь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •