Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня - "лёгкое" косоглазие. Насколько лёгкое, сама судить н...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.09.2010, 03:40
  2. Диета: на сухом вине и сыре. Кто знает такую?
    от ds в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 52
    : 20.06.2005, 12:44
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 20:03
  4. Привет всем. Люди, а кто знает такую вещь: какой промежуток между половыми ...
    от SerG в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 12:38
  5. Вопрос ко всем кто знает о влиянии на плод лекарства Roaccutane (от акне). ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 07:58
  1. ds
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала в интервью Е.Стриженовой, что есть такая диета.

    Может кто знает, что это такое поподробнее?

  2. bimba
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Что-то слишком вкусно получается для диеты. Подозрительно

  3. olgaz2
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда-то про такую диету читала в Комсомолке. Там была статья про "алкогольные"диеты. Да, есть и такие... Даже какая-то водочная диета описывалась.

    Но сейчас уже, к сожалению, не помню подробностей той диеты на сухом вине... чтоб не соврать...

  4. irgorokhova
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    , а вдруг правда? Я бы с удовольствием в отпуске села на такую... Но хотелось бы побольше узнать заранее. От тех, кто пробовал - вообще было бы классно...

  5. Bodybuilder
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    <Я бы с удовольствием в отпуске села на такую>



    Я б тоже

    Только подробности нужно узнать обязательно (что, с чем, в каких пропорциях), чтоб не получилось, как в "Гоголе-моголе" Куприна

  6. NATASHAP
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , а что было в Гоголе-моголе? Я не знаю.

  7. Olga_B
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Шоб таки только на вине и сыре, не слыхивала. Но как часть диеты - есть. Такое вот:

    http://www.mosagro.ru/default.asp?artID=101

  8. Артем
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    , всего-то три дня??? Как жаль...

  9. inal
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Если я не ошибаюсь, это однодневная диета - бутылка сухого белого вина и 200 г твердого сыра.

  10. Kori
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Увы, не всем покатит. Алкоголь все-таки сильно разжигает аппетит.

  11. oks
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , и как часто? Вообще-то в вине вроде как калорий дофигищи. Если целую бутылку выпить, то вроде как многовато будет... нет?

  12. шон
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Может, и многовато. Как часто - не знаю. Просто в голове масса бесполезной информации, которой я и поделилась.

  13. Я-Маха
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Может кто знает, что это такое поподробнее?

    Я как-то на такой "диете" сидела. Случайно получилось. Супермаркет был далеко, машины в моем распоряжении какое-то время не было, а дома из продуктов: только вино и сыр. Такую ж... отрастила скажу я вам во время этой "диеты"!

    Потом пришлось на обычной диете сидеть.

  14. krola
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Калории, разумеется, никто в вине не отменял. Но , если у вас все в порядке с желудком, оно хорошо способствует метаболизму - все волшебно быстро расщепляет...Подробности не знаю, но знакомая балерина, пока работала, по этой причине в винце себе, помнится, не отказывала. ))



    Проблемы же с калориями начинаются у тех, кто не в состоянии пить не закусывая. А таковых немало.

  15. Igo
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На рабботе коллега использует: в пятницу приходит домой, выпивает бокал вина, кусок сыра и спать - спит до понедельника. все остальное время, проснувшись опять выпивает бокал вина и кусок сыра и обратно спать. итак до понедельника. 3-4 кг за выходные - гарантированно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •